HOMER MArr GRDENING Socks Bag Pouch Pocket for MP3 MP4 Mobile Cell Phone Apple iPod Touch iPhone 3G 3GS 4G MSB-28986

На сегодняшний день все больше и больше мобильных телефонов приобретают большой сенсорный дисплей, это несомненно плюс, но для того чтобы экран, как и сам телефон не переставал радовать его владельца стоит задуматься о его защите от царапин и другого вредного механического воздействия.
В этом деле может помочь две полезных вещи:

первая — защитная пленка на экран, и вторая — чехол для телефона. Как первую так и вторую можно найти на сайте магазина tinydeal.com. Из большого числа защитных чехлов для телефона, мне приглянулся один с рисунком Гомера Симпсона. Заказывал его для своего брата, у него LG GT 540 белого цвета. Заказ оформлял 12 декабря 2011 года, через день посылка уже была отправлена. Кроме чехла в посылке содержалось ещё пять товаров. 5 января 2012 года я получил свою посылку на почте. Все товары пришли в целости и сохранности.

Чехол был упакован в прозрачный пакет. Размеры чехла составляют 72мм x 116мм. Телефон моего брата(LG GT 540) без проблем вошёл в чехол. Также данный чехол подходит и для многих других моделей телефонов, лично я помещал в него Nokia 5230, Siemens M65, samsung sgh d880. Две недели назад чехол постирали, рисунок на нем остался таким таким же ярким как и прежде.

Выводы:

цена, всего один доллар!
Качество рисунка (после стирки не потерял яркость)
Качество пошива (не разлазится)

— минусы отсутствуют

Довольно качественный товар за небольшую цену, с бесплатной доставкой. Любителям Симпсонов советую приобретать!!!
  • speaker
  • 14 февраля 2012, 15:55
убери под cut
  • Farfalla
  • 14 февраля 2012, 16:23
пришел драненький с краешка
да и тонкий он как незнамо что, ни от чего не защитит
лучше добавить пару баксов и купить из кожи молодого дермантина
за сименс + :)
  • harley
  • 14 февраля 2012, 23:07
эх, такой же m65 лежит с мертвой батареей, даже эльфы стоят)
заказывал пару синих и пару белых, с ноября у всех членов семьи и почти как новые
Гомер рулит :)
Белый цвет не ахти, ибо маркий…
Да, в минусы бы добавил: тонкий и маркий. Проносил неделю в кармане пуховика/джинсов и он стал черным.
Ну а так конечно симпатично смотрится, пока чистый.
  • slartus
  • 31 марта 2012, 07:53
пришли такие 5 штук на подарки примерно за полтора месяца. нормальная безделица)