Copenhagen Leather Belt & Wallet Gift Set Brown Подарочный набор: ремень и кошелёк

Подарочный мужской набор. Ремень и кошелёк в солидной подарочной упаковке. Когда покупал цена была 19,90$.
Прикупил в запас, пригодится, как подарок, заказывал 17 января. Сейчас не распаковываю; пускай лежит при случае пригодится. К сожалению обычно дарят что то не нужное, а у этой вещи, есть некоторый шанс не стать таковым предметом.
Упаковка необычно большая.
Коробка из плотного тонкого окрашенного оргалита крепкая и солидная. Непременный логотип фирмы в центре. В этот момент никто и не догадывается о содержимом… трогательный момент открытия коробки и…

Крышка не скреплена с коробкой, а просто обхватывает её и потому легко снимается. Внутри весьма свободно в ложементах вырезанных в толстом поролоне лежит ремень и кошелёк.

Ремень имеет полированную хромированную пряжку гладкую и блестящую почему то без логотипа. Длина ремня вместе с пряжкой 115 см.
Застёгивается простейшим образом: штырёк с тыловой стороны в отверстие на полотне в ответной части. Ремень аккуратный, но материал не настоящая кожа. Однако, хочу обратить внимание, что вид и качество очень добротные.
По фактуре, практически, не отличим от натуральной кожи — судите сами.
Кошелёк — классический бумажник. Тоже не кожа, но сильное подобие. Аккуратно прошит. Имеет тоже логотип фирмы.

Русские деньги в нём хорошо умещаются, и там два отделения.

Есть место для карточек, электронных карт и визиток. Но к сожалению нет места для хранения монет…
Думаю, по этому параметру лучше всего подойдёт для белорусских денег, где нет монет…
К покупке рекомендую, правда лучше со скидкой, ибо цена сейчас слишком высока.
  • Willik
  • 09 февраля 2012, 21:01
Сам имею довольно много вещей с ванкла… $27.90 за дермонтиновый ремень и такой же бумажник ?! Ванкловцы совсем оборзели. Пора объявлять бойкот этому магазину, вплоть до появления скидок!
  • v-b
  • 09 февраля 2012, 21:06
Тоже жду скидок, совсем они припухли, а так все хорошо начиналось (((
  • Eremey
  • 09 февраля 2012, 21:18
Вот-вот жду скидок тоже. Все ждут! То что дорого — согласен, только тут больше вина почты Китая. Она повлияла ВСЕМ на цены. С другой стороны доллар упал весьма ощутимо…
  • vbredu
  • 09 февраля 2012, 21:05
Китайские кожанные ремни через год превращаются в бумажные, размер у всех ремней ванкл один, и не на самых стройных. В общем лучше добавить 10-15 баксов и взять какой-нибудь оригинал на ебэй. Бумажники тоже лучше там оригинальные подбирать, хоть и подороже будет, но сомнений насчет качества не возникнет.
  • 09 февраля 2012, 22:53
Вы не правы на счет размеров, посмотрите на ссылку, там есть выбор, так же как и выбор длины ремня о котором я пишу ниже в комментариях.
  • vbredu
  • 09 февраля 2012, 23:55
42-44-46 — Шикарный выбор.
  • weiss
  • 01 февраля 2013, 22:18
обычно пряжка откручивается, ремень со стороны пряжки укорачивается,
пряжка прикручивается обратно
"«С ТАКИМИ ЦЕНАМИ ВАНКЛ НАМ НЕ НУЖЕН ТОВАРИЩИ!!!!!!!»"
Предлагаю тему на форуме и ссылку в Ванкл!!!
А мне — нужен)
хаха, я диссидент. мне минусуют карму.
я люблю хорошие вещи и готова за них платить.
Платите, Вам кто-то запрещает?
  • 09 февраля 2012, 22:02
www.facebook.com/VanclOfficial/posts/342731525748883
Кто-то предложил в их фейсбуке поругать за цены. Многие, в том числе я, поддержали.

По сути все последние посты такие: www.facebook.com/VanclOfficial?sk=wall&filter=1.
  • 10 февраля 2012, 10:45
  • Kasatich
  • 09 февраля 2012, 22:12
имхо монеты в бумажнике носить — моветон)) На то он и бумажник, да и рядом с кредитками да проездными имхо не лучшая компания)
  • 09 февраля 2012, 22:41
Ну да, наверное такие кошельки не для мелочи… У меня что-то подобное пришло с DX. В принципе немного воняет, но вроде выветривается. Купюры влезают, банковские карточки и дисконтные карты тоже. А что еще надо?.. :)
  • 09 февраля 2012, 22:51
Кстати, на счет ремня. Пришел с ванкла похожий. Только пряжка и стиль застегивания классический. Точно не кожа, так как края запаяны у ремня, а у кожи оставляют всегда наружу — чтобы если что и убедится можно было что кожа. И это не только ремней касается.
Как будет носиться не знаю, но выглядит достаточно не плохо.
Ремень!

А вообще что за ваш 27,90, что за мой 23,50 — дорого, хоть мы оба и покупали их со скидкой $8.
надо тролить их в фейсбуке иначе не дождемся скидок. хотя бы 25 баксов с каждой 79.
  • 10 февраля 2012, 10:41
  • Eremey
  • 10 февраля 2012, 12:11
Да хотя бы десятку скидывали с хорошей суммы — и то дело! 25 это был верх щедрости. Небось посчитали — прослезились!
  • mxcubing
  • 10 февраля 2012, 00:01
рассмешили «такие кошельки не для мелочи». А на что дерьмонтин тогда? Да еще китайский, только не рассказывайте, что он лучше настоящей кожи.
  • MurCom
  • 10 февраля 2012, 09:48
А мне точно такой же без коробки прислали ((( Брал как подарок, рассчитывал на коробку, но видно решили сэкономить на почтовых услугах.
  • badguy
  • 10 февраля 2012, 09:59
эх. где бы найти нормальный кожаный ремень за разумные деньги? а то уже лет 10 таскаю купленный когда-то дешёвый китайский (баксов 5 наверно стоил от силы). где просто кусок нормальной кожи. и сволочь не тянется, не рвётся, только что нитки стерлись в отдельных местах. ща как подумаю что надо было десяток купить тогда — на всю жизнь хватило бы.
Смотрел ванкл, хотел сумку заказать. Смотрел отзывы здесь. В итоге на ебае заказал из Кореи. Вышло дешевле, выглядит строже, пока не пришло но как минимум не хуже кожзама ванкловского судя по фото.
Но 27 баксов за кожзамовый ремень и кошелек… Так бы может и ничего но какого буя они пишут leather?
  • OptiC
  • 10 февраля 2012, 21:58
Мне тоже пришел набор именно такой недавно. Только мне повезло меньше. Прислали без красивой подарочной коробки. Большая коробка в которой все лежало вместе с портфелем кожаным раздербанена в опу. Надо полагать, пощьта России постралась. Внутри все видимо промокло в какой-то момент и заплесневело к чертям. Надо полагать, что кошелек именно кожаный, так как плесень на нем вырасла кустистая и ярко-зеленая. Ремень она нетронула, невкусный видимо. А вот на портфеле организовала целую плесневую колонию, так что можно заключить, что поортфель тоже кожаный.
А вообще чтото последние посылки с ванкла разочаровали. Ботинкии 2 пары малы и явно дермантиновые, хоть и написано leather. Джинсы большие и мигом форму потеряли. Нужно будет обзоры сделать.