Levi's Mens Trifold Two-Tone Wallet (кошелёк)

Покупал джинсы и ремни на амазоне. Решил заодно и бумажник купить.
Цена указана без стоимости услуг посредника. Я считаю что кошелёк мне обошелся примерно в 1000 рублей. Не самый дешевый, но мне нравится. Прошло полгода с момента покупки и пришло время рассказать о кошельке поподробней. Фото будет только с телефона.

Вся посылка пришла в большой коробке вместе с несколькими пакетами воздуха свободы =)

почему именно этот
как я уже говорил покупал джинсы и ремни. покупал ливайс, кошелек захотел от этого же бренда.

Кошелек был упакован в красивую коробочку, которую можно приспособить под хранение чего-нибудь небольшого, ну и как подарок выглядит очень хорошо. Только сейчас заметил что мой кошелек слегка отличается от того, что показано на фотках магазина, а именно:
рисунок на коробке отличается и кусок кожи вокруг железной бирки LEVI'S имеет другую фактуру. На мой взгляд абсолютно не критично. Пока не сел писать обзор не замечал.
Коробка экологична.

Собственно кошелек как он есть.

Пустой кошелек + mad skillz

Обратная сторона.

Для определения размеров.

Внутри.

Мэйд ин чайна. Хе хе, заметил только когда сел писать обзор. Ожидал мексику. Ну да ладно.

Слева направо: сабж, мой старый кошелек, старый кошелек жены.

Размеры в сложенном виде примерно 80х105х20. Зависит опять же от степени нашпигованности.

Фото насмотрелись, теперь немного текста.
Карт с собой я ношу мало, для них есть отдельный холдер. Как видно по фото отдельного места под мелочь тоже нет, но один из боковых карманов хорошо справляется с переноской 20и монет и они не выпадают. Кошелек маленький. Но именно такой я и искал. Пользуюсь в основном безналичным расчетом и необходимости в большом лопатнике нет.

Про качество.
Прошит ровно и качественно. Нитки явно торчат на пару мм только в одном месте. Кожа мягкая и приятная на ощупь. Если намочить, то темнеет. Логотип LEVI'S железный. Поначалу карманы для карт немного пачкали остатками клея края карт. Но это прошло через какое-то время пользования картами. Это пожалуй самый существенный недостаток, который я могу назвать.

Плюсы:
красивый
компактный
качественно пошитый
натуральная кожа
Минусы:
пачкал клеем карты
цена
  • FeeDot
  • 21 сентября 2013, 09:55
Мои попытки изгнать мелочь из кошелька пока не увенчались успехом, зато пропажу денег из онлайн банка я уже поимел. Увы пришлось идти в торговый центр и подбирать и под мелочь карман и чтоб карточки можно было положить.
Можно подробней? онлайн банк Сбера?
Дороговато как по мне)
  • smiler
  • 21 сентября 2013, 10:40
Так как брали на Амазоне, то вещь, безусловно, оригинальная. И очень даже неплохая. Только одно НО: толщина 2 см перечеркивает все остальные достоинства. Себе взял Big Skinny из дермантина, почти в эти же деньги, но он менее 1 см толщиной, ношу в ПЕРЕДНЕМ кармане…
  • 1g01st
  • 21 сентября 2013, 11:11
  • xpo-xpo
  • 21 сентября 2013, 12:24
Стандартный вопрос: свидетельство о регистрации ТС влазит?
  • 21 сентября 2013, 12:32
Если оно размером с кредитку то влазит.
  • Warl0ck
  • 22 сентября 2013, 18:09