Детский хлопковый комбинезон

Привет всем мамочкам и папочкам!
Спешу поделиться впечатлениями от детского комбинезончика.
Надеюсь мой отзыв будет вам полезен=)

ВАЖНО
Эти вещи нам прислали бесплатно! Но обзор мой будет полностью объективным, так как носить их будет мой любимый сынуля. И если вещь будет некачественная, то я обязательно об этом напишу.

Прислали два комбинезончика и курточку. На всё будет отдельный обзор.
Сегодня расскажу о качестве детского комбинезона.
Посылочка приехала за 2 недели в Ленинградскую область.
Вся одежда была упакована в индивидуальные пакеты.

На фотографиях ниже вид спереди и сзади. На грудке и на попе =) вышито изображение китёнка. Сделано очень качественно, с внутренней стороны не царапается и не колется.

Вообще качество комбинезончика порадовало, как заявлено у продавца материал 100% хлопок. По тактильным ощущениям и визуально очень похоже на правду.
Шовчики очень аккуратные, мягкие. На штанишках есть несколько торчащих ниточек, но их можно просто обрезать.

Комбинезон полностью расстегивается вместе со штанами, мужу понравилось, так как легче одевать малыша=)

Кнопки из пластика, хорошо фиксируются, расстегиваются без особых усилий.

Размер комбинезона 6-9м, брала побольше, так как обычно китайские вещи маломерят, но нам всё подошло, даже большевато (на вырост). В длину 53см.

Сынуле 3 месяца, рост 64см.
Мы довольны=))

Надеюсь мой обзорчик будет вам полезен.

P.S.: Мамочки, какого бы хорошего качества не была новая одежда, обязательно после покупки постирайте!

Всем пока=)
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0