Детский флисовый комбинезон. Утепляем малышей.

Мало тут у нас обзоров детской одежды. А порой очень нужно. Поэтому актуальная информация для родителей малышей и малышек!
Велкам под кат за подробностями.

Осень настала неожиданно для нашего региона. Никакого «бабьего лета» не пришло. Сразу одеваемся в теплые вещи в этом году.
Для дочки подружки прикупили вот такой комбинезон с застежкой-молнией ( есть еще и на пуговках).

На сайте продавца комбез представлен аж в 27 расцветках — как говорится на любой вкус и цвет. Взяли бирюзовый с принтом. Цвет полностью соответствует заявленному. После стирки остался такой же насыщенный яркий, не линяет.

На ощупь — мягкий, приятный. Материал — хлопок и флис. По плотности — тонковат, поэтому в теплое время использовать как самостоятельную вещь, а в холодное время можно носить как поддевку.

Никаких торчащих неаккуратных ниток или швов замечено не было. Все в порядке.

Как купить и не «пролететь» с размером?

Вот такая размерная таблица у продавца

При этом продавец говорит «Внимание: если ваш ребенок пухленький, мы рекомендуем выбрать больший размер, спасибо.»

У подружки девочка худенькая и маленькая, поэтому немного великоват в ширину. ( по размеру ориентировались на параметры возраста и роста, на 18 мес ( чуть длинноват, зато с запасом :) ))
Поэтому обращайте внимание :)

В общем, за свою цену хорошая вещь. Главное попасть в размер!
Молния через весь костюм, это хорошо. Можно быстро раздеть/одеть ребенка.
Брал такой, остался доволен, но главное внимательно к размеру подойти, а то с китайцами можно пролететь
  • Dimon_
  • 20 сентября 2019, 09:51
А можно хоть примерно сориентировать. Какой рост вес ребенка, какой у вас размер пришел и как он сел. А то с размерами даже у нас непонятки. Грубо говоря 68 рост как раз, а 74 впритык.
  • 20 сентября 2019, 10:13
Рост 74, взяли как на 80 размер. А вес 8.5 кг.
  • 20 сентября 2019, 10:14
Рост 74, взяли как на 80 размер. А вес 8.5 кг. А размер 18 мес
спасибо
  • 2channel
  • 20 сентября 2019, 10:19
А на превью похоже на собачью одежду.
  • naurovpa
  • 20 сентября 2019, 11:10
Это собачья одежда похожа на человеческую
  • Demz
  • 20 сентября 2019, 19:05
учитывая, что некоторые индивидуумы своих собачек за «детей» считают — ничего удивительного.
Спасибо за обзор. Закажу