AC Powered Plasma Ball in Beast Claw или Демонический шар!

Привет всем неспящим))) Представляю вам обзор мегаадской штуки — Демонического шара!)))
Данный шар был заказан давно в числе прочего барахла с дила. Вот захотелось такую приколюшку на полку поставить)))

Про сам шар!)))
Шар пришел в плотной картонной коробке, причем стеклянная верхняя часть была закрыта дополнительной картонной рамкой. Переживал что придут обломки, но упакован он был на совесть.
Материал что-то среднее между пластмассой и полистоуном (тяжелее первой, но легче второго, так что не уверен). Покрашен аккуратно. Стекло тоже достаточно толстое, потому наверное и пережило путь))
Единственный момент, который не понравился: электрокишки не закрыты нормальной крышкой, а заклеены куском какой-то пенорезины. В остальном девайс оставляет приятное впечатление.

Немного фото

Ну и без видео конечно нет смысла обозревать данный девайс))

Вывод
Вы можете спросить зачем вообще нужен этот шар? О, этот демонический шар обладает великим множеством функций! С его помошью можно узнавать будущее, например кто станет следующим президентом России! Или насылать атомные лучи на своих врагов (работает только при принятии вспомогательных стимулирующих веществ и сильной вере). Также его можно показывать друзьям, когда уже всё выпили, но расходится не собираются)) Или поиграться и поставить на полку! В общем очень многофунциональный артефакт!

Надеюсь обзор вам понравился и оказался полезным))
  • 25 января 2012, 05:43
Штука хорошая. Жаль вот мелковата.
Хоть бы миллиметров 200 в диаметре, мож есть у китайцев?
А за обзор плюс.
  • 25 января 2012, 10:20
Боюсь что большой все ж расфигачат.
  • Faster
  • 25 января 2012, 05:52
Вот давно хотел такую шняжку, надо будет прикупить
  • GMOT
  • 25 января 2012, 12:13
Лет 7 пылится дома такая штуковина, еще отечественного производства и размером поболее. Включается максимум пару раз в год, когда приходит ктонить в гости и хочет разряды плазмы к пальцам попритягивать)))
можно взять конечно, ценник невысок, я, по-моему, за 1,5 килорубля брал, но не забывайте потом пыль стирать и спрашивать себя: а зачем?
Вау, действительно действует. Только глянул видео, и меня сразу озарилов видение будущего… Я увидел, кто победит на выборах :)
  • 25 января 2012, 10:25
Ой! А кто? )))
  • 25 января 2012, 10:27
0_0!!! ^_^
  • 25 января 2012, 10:36
ясно. на медведЯ похоже )))
  • 25 января 2012, 10:45
Не, это хитрый смайлик)))
  • Direx
  • 25 января 2012, 07:50
в темноте, наверное, смотрится красиво.
обзор повеселил. за вами уже выехала лазерная группа :D
  • 25 января 2012, 10:24
Да в темноте конечно получше. Рад что понравилось))
Недавно у таксиста на передней панели видел подобный шарик. Я бы не смог у себя в машине такую штуковину возить, а таксист сказал: «Привык...» :)
Теслы на вас нету :)))
  • bobis
  • 25 января 2012, 09:45
садись — пять!
  • 25 января 2012, 10:21
Спасибо))
Заказал себе под новый год 3 разных шара подобных, от разных покупателей — два от сети и один USB-батарейки. Последний пришёл в целости, один из оставшихся со сколом в нижней части (скрыл дыру, обмотав чёрной изолентой), а последний — в виде кучки осколков шара и пальцев.(((
Народ, будете заказывать — просите продавца заранее упаковывать качественнее и жёстче, в «пупырку» и дополнительные короба!!!
  • apeyron
  • 05 февраля 2012, 15:27
А этот от USB или сети? Какой разъем?
  • 05 февраля 2012, 21:24
220 v. Вилка обычная, не американская.
  • wakh
  • 17 февраля 2012, 23:53