Наушники Dairle p49

Приветствую! Небольшой обзор про так себе наушники. Подробности под катом.

Итак, очередные дешевые уши. Складные, удобные, с хорошим кабелем да и еще и гарнитура. Вот только звук плоский как попа Йоко Оно, а в остальном все супер))

Начнем по порядку.

Коробка. По пути пинали.

С чем использовать :)

Характеристики

Открываем

Достаем

И освобождаем от блистера

Джек 4-х пиновый.

В комплекте имеется раздуплятор на стандартные джеки.

Провод с силиконовой изоляцией, весьма приятный и мягкий.Провод понравился.

Еще кусок гарнитурности — кнопка и микрофон.

Кабельный вывод — это хорошо, к сожалению далеко не все производители дешевых ушей так делают.

Названьице. Весь пластик наушников с покрытием софт-тач.

Чашки наушников подвижны в достаточной степени, чтобы обеспечивать комфорт людям с различной оттопыренностью ушей))

Материал амбушюр — кожзам.

Снимем и посмотрим что там внутри

Небольшое вскрытие

На оголовье мягкая резинка.

Дужка полностью выдвинута

И наоборот

В сложенном состоянии

В руке

Пока писал обзор наушники еще были в продаже, но потом исчезли. Вот скрин заказа если что

И ссылка например на али.

Итог: Наушники довольно неплохо сделаны, не выглядят дешевым подвальным ховном. На голове сидят отлично, практически не ощущаются. Складываемость для удобства транспортировки тоже не лишняя. Звук: бас — он есть, глуховатый, не очень внятный, но есть. Средние более менее, примерно на уровне низких — особо не выделяются. Высокие практически отсутсвуют — т.е. ни тссс, ни цык-цык например тарелок не слышно вообще. Проверял на копме, ноутбуке, телефонах, плеере. С переходником и без. Картина не меняется.
Что можно сказать про микрофон — он работает, меня слышно.
Наушники брать не рекомендую.
Вот и все. Хотел написать гораздо меньше, но вышло как всегда))
Спасибо за внимание!
Ухо внутрь помещается?
Нет, разве что детское.
Интересно, как эти наушники по сравнению с фирменными филипсами, сенхейзерами и т.п. в этой же ценовой категории?
Могу сказать что Sennheiser HD-180 получше будут.
Спасибо, значит что подешевле, буду здесь присматривать.
  • 30 мая 2016, 07:51
Спасибо за как всегда честный обзор с вскрытием пациента ;-)))
Пожалуйста. Всегда стараюсь быть объективным.
Вид наушников и дужка понравились, а вот динамики маленькие от сюдова и звук не айс. Что посоветуете в данной ценовой категории?
  • 30 мая 2016, 09:22
динамики маленькие от сюдова и звук не айс
У Koss Porta Pro тоже динамики небольшие, а звук многим нравится.
Скоро доделаю обзор на такие https://aliexpress.com/item/item/Plextone-PC780-Bass-Stereo-Gaming-Headphone-Top-Quality-Headsets-Headband-Computer-Game-LED-Light-with-Mic/32655202107.html
Очень неплохой звук за эту цену. Правда наушники довольно громоздкие.
Прод первый попавшийся. Вообще ценник на эту гарнитуру сильно скачет.
Вот вроде такие же уши, только с блютусом
У этого прода часто бывают купоны 3 от 6, можно сэкономить. Сам чуть у него не купил, но благодаря вашему обзору понял, что звук не очень.
Похожи. Но мои фиговые, не надо их брать.
  • lerov
  • 30 мая 2016, 14:01
Даже за такие денги (18$ ± 2$) можно взять весьма качественные (относительно цены), включая и по звуку, накладные наушники (гарнитуру).
Например,
Гарнитура Remax 100H или Наушники Superlux HD572SP
  • 30 мая 2016, 15:18
Я как-то смотрел на такую гарнитуру Remax
А откуда у Вас данные что она качественная?
Имеется во владении или читали обзор?
  • IEI
  • 30 мая 2016, 18:52
За такие деньги нужно взять например market.yandex.ru/product/410519?clid=502&hid=90555&nid=56179, а не заменять шило на мыло.
  • YUMi
  • 30 мая 2016, 17:24
Недавно принёс товарищ похожие, надо было провод перепаять…
Ради интереса вставил в них динамики от Филлипсов ( подошли, как родные!)…
Звук стал потише, но появился бас и высокие!
Правда, из-за строения чашек и маленького объёма — звучать они стали ненамного лучше!
Вернул всё обратно!...)))
Что-то там не так рассчитано с объёмом!