Рабочие брюки большого размера

1. Цена: $ 32.99 (с поинтами $ 28)

Здравствуйте. Предлагаю обзор рабочих брюк с наличием больших размеров, аж до 46 USA.
Брюки подходят не только для работы, но и для охоты, рыбалки, походов. В них не стыдно и в общественном транспорте проехать.
Также необходимо отметить наличие большого количества карманов, коих аж 10 шт.
На странице товара можно выбрать 5 цветов и 9 размеров (от 30 до 46, но только чётные). В обзоре пойдёт речь о 44 размере.
В общем всех заинтересовавшихся прошу…

Я долго сомневался какой размер выбрать, т.к. уже не раз «попадал» с несоответствием размеров. Я ношу 41-42 размер джинсов, поэтому решил перестраховаться и заказал 44, ведь больше не меньше. Но оказалось, что брюки идут размер в размер и нужно было заказывать 42.
Итак, перейдём к обзору.

Посылка и упаковка:

Размеры и общий вид брюк:

Длина 113см, ширина в ремне 57см.

Детальные фото:

Фото на мне:

На последнем фото инструменты, которые спокойно поместились на одной штанине, т.е. такое же количество «влезет» и на вторую.

Итог:

В заключение могу сказать, что брюки хороши не только качеством материала и изготовления, но и покроем. Нигде ничего не жмёт, не тянет. В общем для активного отдыха и работы в самый раз (думаю такой моей оценкой с радостью воспользуются «нелюбители» п.18).

Удачи!
Для работы дороговаты будут. У меня еще есть роба с заводов времен СССР.
Там материал хороший.
У меня роба есть в которой я и сейчас по заводам хожу в командировках, но в синей робе со светоотражающими вставками как-то стремновато в автобусе ездить, а приходится, в этих же брюках, думаю, будет гораздо комфортнее.
Да, ладно! Чего стрёмного-то? Правильные пацаны не поймут, что ли?
Ну, а если переодеваться на работе?;) Я в своей форме МЧС редко езжу на работу. Приезжаю, переодеваюсь и на смену.
Ну, а если переодеваться на работе;)
Я чуть ниже уже ответил.
Честно говоря, я не очень хорошо понимаю вас. Вы и остальные работяги, которых обычно видишь в автобусе утром, не военные, у которых есть повседневная форма, согласно уставу. Зачем же всюду таскать спецовку? К примеру, я свою форму ношу в сумке. На выезды в область — та же сумка или вещмешок.
  • vdm
  • 21 мая 2016, 20:52
Сколько раз видел, люди в самолете в робе летят, ничего не стремаются…
  • Kartus
  • 21 мая 2016, 16:16
У меня еще есть роба с заводов времен СССР. Там материал хороший.
Главное её не одевать, от этого материал становится всё лучше и лучше)))
О, размеры для меня. 42-й должен подойти.
А зачем в рабочем, в автобусе ездить?
Приехали и переоделись.

А то как то залетели в автобус 3 бабы штукатуры, все в краске и известке. И еще на места полезли садиться.
Видно свины их родня.
А зачем в рабочем, в автобусе ездить?
Когда работаешь на одном заводе, да, есть место для переодевания.
Мне же приходится колесить всю Россию + иногда за пределы. И вот там я в полном обмундировании (даже в каске) выхожу прям из гостиницы :D
  • vdm
  • 21 мая 2016, 20:54
Если это не Гранд Рояль, то вполне нормально. Сам так делаю.
  • orca
  • 21 мая 2016, 22:29
в каске из гостинницы… мда уж… вы уж уточняйте что гостинница рабочая (типа для командировочных нефтянников далеко в Сибири (например) на территории разработки либо… я уж не знаю что придумать чтобы случился «мультик в каске» на выходе из Англитера по пути в маршрутку/автобус/такси))), а не придумал — велись строительные работы в отеле)))
PS: на фото не очень видно, но вроде брюки нормальные.
  • 21 мая 2016, 15:53
А я то думаю, где Силуанов такие штанцы отхватил. ))

Три здоровых мужика не могут килограмм 30 поднять. Пыжатся.
Лица красные, то ли от работы, то ли от чего другого.
А у экономики дно искать не каждому по плечу :)))
  • dsr
  • 21 мая 2016, 16:51
На левом мужике — мотоботы BMW, у меня такие же — он явно на мопедке приехал. В куртках аля мото многие ходят просто так, а вот в ботинках — дураков нет.
(Так что и штаны, видимо, то же — мото)
  • Kartus
  • 21 мая 2016, 16:57
На левом мужике — мотоботы BMW, у меня такие же — он явно на мопедке приехал.
На заднем сиденье ручные волки привезли))) Реально левый мужик…
  • 21 мая 2016, 21:33
Один раз можно.
  • 21 мая 2016, 19:29
Левый мужик — министр финансов.
  • 21 мая 2016, 21:33
Чьих?
Эти пацаны на «мопедке» не ездят. Сплошь Ауди и Меседес. Причем с кортежем.
  • 21 мая 2016, 20:05
Ну порисовался малость. С ними случается время от времени :)
А где же фото «я двигаю шкаф»? бгг
А вообще у нас еще есть блошинный рынок. Там часто продают хорошие спецовки, видно хранили еще с заводов, у нас их много было.

Как то брал, материал даже искры болгарки не прожигает и сварки.
В заголовке, рабочие брюки большого размера.Не понял, где большой размер? На фото, мужик 50-го размера.Большой размер, это 56 и выше.Рост, от 182см.
  • joy13
  • 21 мая 2016, 16:56
По фото не всегда поймешь. Вот у меня обхват бедер 98см т.е. почти 50-й размер, брал почти такие-же штаны 32-го размера и было в пору, второй раз по ошибке заказал 33-й и они великоваты, так-что в 44-х я-бы «утонул». :)
Вы какой размер имели ввиду? Российский? Российский у меня 58-й, а рост 186 см.
Что то Вы на себя наговариваете, я же вижу по фото.Я ношу 54 размер, рост 187, так живот над ремнем у меня больше.Или, фотки в фотошопе обработаны?
Нет, ничего не обрабатывал, но, признаюсь, при фотографировании живот втягивал :D
  • 21 мая 2016, 21:37
Засада, повторите фотосессию )
нормальный обзорчик.Жалко только, что штаны короткие по сравнению с шириной.
  • chaloc
  • 21 мая 2016, 16:59
Или ширина в ремне не 57см или штаны не размер в размер. Где-то вы промахнулись.
57 умножаем на 2, получается 114. Смотрим в таблицу на странице продавца: у размера 44 талия 115. Что не соответствует?
  • chaloc
  • 21 мая 2016, 17:16
То, что у стандартного 44 талия должна быть 119см.
Штаны может и хорошие, хоть и не рип-стоп, но ценник явно неадекватный. Я в штатах двое 5,11 на распродаже брал за 40$. А тут ноунейм за 33. Дорого.
а мне в обзоре ботинки понравились. Отпишитесь, где брали, какие впечатления.
  • VitruM
  • 21 мая 2016, 17:15
мне кажется ботинки обычные, то есть не рабочие, у рабочих носик толще будет.
Ботинки рабочие и не из дешёвых. Покупались в оффлайне. Вот скан бирки:
  • liza
  • 21 мая 2016, 17:42
качественные инструменты.отвёртки wera, а ключ и кусачки?
отвёртки wera
Не угадали, инструмент Phoenix Contact
  • liza
  • 21 мая 2016, 17:58
ха, а я думаю што у них за новая расцветка.
Нашел такие ботинки. Теперь вопрос — если в лужу наступить — промокают или нет
Ну толкать в карманы все подряд, особенно габаритный инструмент, как то не очень. У меня обычно что то мелкое.
да ну нах, дорого. 2 тыс.р за брюки? за эту цену в спецодежде комплект продается.
Нашел такие ботинки. Теперь вопрос — если в лужу наступить — промокают или нет? Наступить это значит по шнуровку
А есть обзоры где нибудь перчаток которые не режутся ножом.
Раньше китайцы продавали кольчужные перчатки. Мелкие колечки из металла.

Брал в Канаде перчатки из кевлара и дунамит что ли. Спасали руки от наждака и высокой температуры.
Носились по 2 сезона лета. Чем менять каждый день.
Можно подробней, что за перчатки?
  • Zoolog
  • 22 мая 2016, 05:13
mysku.club/blog/china-stores/30487.html
Я думаю, Вам нужно что-то покачественнее
Точно. Раньше китайцы их не продавали. Вот и брал у мужика из Канады.
У него каких только не было. Всех ими обеспечил в семье.

Сейчас у китайцев, что то дороговато и в качестве не уверен.

Последнее фото, самые крутые оказались. Более плотные.
Где-то видел, там еще и рассказывали про джинсы с кевларовыми нитками. Специально для мотоциклистов — в случае падения только ожоги, царапин нет…
Я как-то покупал перчатки Elementa ld-301. Материал — hppe(дайнема).Работая в них не знал порезов вообще. Как-то даже зажал в руке нож и резко выдернул — даже намека на порез не было. Единственный недостаток — месяца через три материал постепенно начал терять свои свойства и потихоньку начал рваться.
Лучшая рабочая одежда которую мне довелось носить, это engelbert strauss. Качество просто отличное, но стоит довольно дорого.
  • Zloi
  • 21 мая 2016, 19:12
Нормальные штанцы, плюсую. Главное что бы после стирки не полиняли. А то у меня их похожего материала шорты из Китая, после 3 стирок стали не черные а серые.
Так себе штаны. Было две пары подобных, убились за год. Проблема в тонкой и некрепкой ткани. За этот ценник куча альтернатив.
например? Качественные рабочие штаны так и стоят — от 30 до 60 обычно. Я уже зарекся брать дешевые, их ненадолго хватает
  • igo
  • 21 мая 2016, 20:58
Цена такой РО максимум 10$
Можно добавить косарь и купить нормальные брюки cerva. И с размером не прогадаете, и на людях в них тоже не стыдно появиться.
Штаны карго вообще удобная вещь. Я брал Match — очень качественные штаны и шорты.
Мне для рабочих штанов кажется чёрный цвет сильно непрактичным. грязь слишком видна. хуже чёрного только белый :)