Rectangular Shaped Clip MP3 Music Player with Circle Operation Pad+ TF Slot - Orange M-50966

Привет всем! Под Новый Год прилетел мне почтой ГонКонга, весьма интересный девайс!

Оранжевого цвета, размером со спичечный коробок. Надоело мне юзать плеер «телефонный», захотелось отдельный чтобы на работе таскать, коллег удивлять!
Решил заказать этот, понравился цвет- жизненный, помаранчевый(по-украински)больше понравилась цена 3.98 доллара Сша, что тоже радует!

Пришел в коробке вместе с почтальйоном :) открыл там были наушники, адаптер сетевой, инструкция на английском, как назло ни к этому плееру вообще, а к мп 4 с дисплеем.Корпус металический, говорят алюминевый нужно на магнит кинуть- когда акум помрет, то можно в цвет мет сдать этот плеер :)
Сразу кинул его на зарядку- он оказался заряжен.Выход у него микро УСБ, слот под флешку микро СД. Втыкнул наушники обычные, звук нормальный, флешку дал ему 4 гиговую, папки он не видет- трек последний не запоминает.

Вставил вакумные уши вот эти mysku.club/blog/tinydeal/3476.html, и он зазвучал в полной красе- короче уши нужно подбирать хорошие! И басов с верхом хватает! Короче сойдет девайсик! Еще на фото видно красное пятнышко- это светодиод он при включеном плеере постоянно горит, при воспроизведении музыки- мигает. Разбирал сегодня плеер- сборка и пайка внутри нормальная.

Друзья предлагают продать- но я хорошие вещи не продаю! Тем более это подарок себе любимому на НГ!
  • Doozer71
  • 28 декабря 2011, 15:50
На прошлой неделе пришли такие плееры с Tiny
Мое мнение: отлично! Но с хорошими ушами
Заказывал в подарок знакомым. Оставил один себе, не ожидал такого звука.
На сколько аккумулятора хватает не проверял.
Выход у него микро УСБ
Это мини УСБ.
да ступил, микро у меня в телефоне :)
  • 4erkess
  • 28 декабря 2011, 16:32
заказал наподобе тока с миниатюрным экраном с диала. гавно редкостное. Звук не высоких не низких.

Так то Вам повезло.
  • 28 декабря 2011, 16:48
Тоже подобный с фокала приходил, снял ачх и решил не «обзирать» это.
А как снимал ачх?
  • 29 декабря 2011, 18:30
RMAA
Т.е. генерировал эталонный wav-файл и проигрывал его плеером через аудио-вход?
А какую аудио-карту использовал?
Может снимал ачх с наушников?
  • 30 декабря 2011, 09:52
Да, генерил файл, воспроизводил на линейный вход. Звуковуха встроенная реалтек 855 (точно не помню) в 24-битном режиме, отъюстированная самим же RMAA (соединяешь выход-вход напрямую). Только один раз использовал это в обзоре, когда benss x630 купил.
  • chebros
  • 28 декабря 2011, 16:53
Покупал там же и такой же плеер. На самом деле звук можно назвать «хорошим» только из-за цены. Любой мало-мальски брендовый плеер (да и любой телефон) звучит лучше. Пробовал с sennheiser cx-300-II и HD280 Pro.
Игрушка.
Во сколько раз эти сенхейзеры дороже плеера? :)
  • Coolooc
  • 28 декабря 2011, 17:52
Вставлял карту памяти от телефона и папки читал, не знаю, что у вас там.
  • avantus
  • 28 декабря 2011, 18:11
Сегодня забрал с почты такой же. При воспроизведении слышны какие-то щелчки… Расстроился…
  • xmixanx
  • 28 декабря 2011, 20:43
помню где то читал про плохо припаянные кондеры в них, если руки позволяют, попробуйте разобрать и проверить пайку
  • Andrei56
  • 28 декабря 2011, 19:00
Брал такой же. По началу то все гуд… Но через пару дней стало слышно легкое шипение, а через месяц вообще из-за щелчков и шипения невозможно было слушать. Разобрал, подключил новый акум — такая же история — ВЫКИНУЛ.
блин вы меня радуете! зато оранжевый и алюминий!
пришел с Pickegg такой же только без зарядного, при проигрывании слышен треск который просто выносит мозги, наушники только в корзину, после долгой переписки магазин выслал новые, которые еще не получил, в итоге из полезного остался кабель и небольшой акб из плеера.Скупой платит дважды.Итог-такого типа плеер можно использовать для аудиокниг.Для музыки слишком мало низов даже в hi-fi наушниками.
уши нужно подбирать хорошие!
И ссылка на уши за $2.49 В-)
какие есть, я не абрамович! или вы думаете от шоколада в китае посылки берем? наушники за 2.49 нормальные
Нормальные, терпимые, но ни как не хорошие.
  • Zloft
  • 29 декабря 2011, 00:36
да сколько же можно про этот плеер писать то. был бы еще он толковый, а не фуфел полный.
есть варианты лучшего за эту цену?
  • WildeR
  • 29 декабря 2011, 16:39
вариантов может и нету, а обзоров полно :)
  • 29 декабря 2011, 15:07
poltergeist
ваше высказывание напомнило мне анекдот: про пирожки с говном но на 10 рублей дешевле чем с картошкой… так их брали лучше чем с картошкой! дешевле же…
на то они и китайские инет магазины, такое же «говно» по вашим словам, у нас продают с 300% накрутки местные барыги! нафига я буду платить и выручать уродов рыночных, которые с того же Китая все это заказывают? Да еще и толкают под оригинал.
  • mxcubing
  • 29 декабря 2011, 22:22
можно выложить фотки внутренностей?
  • 30 декабря 2011, 15:32
poltergeist
так ва не кто не заставляет у наших торговцев покупать, но согласитесь это не единственный мп3 плеер из поднебесной… или вы все сводите к: хуясе почти даром!
вам жалко добавить 10 баксов (320руб!) и выбрать что нить более удобоваримое? это что запредельная сумма? за 17 баксов мона выбрать и с дисплеем и встроенными 4-8гб м качеством звучания повыше на порядок. 17 баксов… 550 рублей! не дуумаю что это для вас критично дорого.
или вы так себя не любите и действуете по принципу того же анекдота: не привычно на вкус и пахнет не очень, но зато дешево!
знаете покупал я сенсорный китайский плеер, кст тут и обзор у меня есть за 27 бакинских, ничего плохо сказать не могу. Что тот что этот музыку играли. Все же было бы больше финансов та же Санса была наилучшим для меня вариантом. Но тратить 500 грн=около 2000 рублей я не хочу и не буду. Пускай же играет то что есть.
  • 31 декабря 2011, 00:45
хм… я разве где то упомянул про 2000р? впрочем ваш выбор это ваш выбор.
  • bEeroEd
  • 04 января 2012, 12:50
Было у меня таких две штуки, один с тинидила другой с фокала, пробовал в обоих sennheiser cx-200, в тех что с тинидила баса не было в принципе, в тех что с фокала он более менее присутсвовал. Главный плюс этой модели это вес и эргономичность, для тренировок просто шикарный вариант, прицепить можно хоть за край футболки и вес плеера не будет оттягивать даже каемку горлышка.
Пдеер сделан вполне добротно, металический корпус, кнопки немного тугие но это даже плюс, из минусов то что щёл немного больше месяца, и то что инструкция от другого плеера, но тут можно и без инструкции. Уши плохие сразу в мусор, покупаем новые уши и наслаждаемся.