Сумка с 5 кошечками)

Доброго времени суток всем! Хотелось бы поделиться с Вами своими впечатлениями о сумке «с кошками». Кому интересно приглашаю под кат)

Итак, товар (вес 650 грамм) пришел в полиэтиленовом пакете, посылка шла примерно недели 3. После вскрытия пакета сумка была помещена в еще один пакет.

Характеристики товара:
Материал: искусственная кожа
Длина 36 см (у продавца заявлен 31 см)

Высота 23 см (совпало с замером, указанным на сайте)

Ширина (основание сумки) 12,5 см (на сайте 14 см)

Высота ручки 13,5 см, длина ремня 130 см (два последних замера совпали с замерами продавца товара)

У сумки есть следующие отделения: одно большое пространство без разделений, 2 кармана (по 7,5 см) без замка и одно отделение с замком (15 см – длина молнии). Прошу извинить за качество фото! Будут лучше далее!

Фурнитура работает, швы прострочены ровно, мотков ниток нет.

Вид сзади

Низ сумки

Наполнение сумки «гаджетами» (зонт, косметичка, влажные салфетки)

Плюсы сумки:
-качество исполнения
-приятный внешний вид
-размеры
Минусы:
-дороговато
-отсутствует карман с задней стороны сумки
-сумка помялась, видимо, при транспортировке, и это немного видно (.

Надеюсь, на сезон хватит (пока не протрется и не надоест мне)!
  • sergrnd
  • 27 апреля 2016, 11:00
Котов, кошек люблю, но эту сумку в… топку.
  • Bolsen
  • 27 апреля 2016, 19:04
для быдломассы в быдлогетто подойдет
  • sergrnd
  • 27 апреля 2016, 19:25
Что-то Вас занесло.(((.
  • Bolsen
  • 27 апреля 2016, 20:49
ну я ж гипотетически, некая абстрактная быдломасса в абстрактном быдлогетто
Обзор не защитан. Где простите наполнение этой сумочки вашими гаджетами?
  • 27 апреля 2016, 12:41
cейчас наполню)
  • 27 апреля 2016, 12:46
наполнила, смотрите)

Весьма безвкусно.
  • Sl8er
  • 27 апреля 2016, 13:03
За почти 2 года первый коммент и такой невнятный:( Во-первых: в таких случаях принято добавлять «IMHO». Во-вторых: нам что, строить предположения о вашем изысканном вкусе? А заодно и о том, — это мнение женщины или… стилиста? Что именно Вам не понравилось в обзоре?
Имхо, если не нравится, то высказываться можно, но так, чтобы мысль была понятна, а не просто какое-то «фе» невыразительное. Если видишь какие-то недочёты, так выскажи автору их, авось примет к сведению. А обгадить мимоходом — это бесполезная трата времени, как своего, так и тех, кто читает.
  • 27 апреля 2016, 13:18
спасибо Вам за поддержку!
Во-первых, комментарий вполне самодостаточный и прекрасно даёт понять, что это имхо :) Во-вторых, автор, не принимайте на свой счёт. Не хотела никого обидеть. Это просто первая мысль, которая пришла в голову при просмотре обзора. Да, впервые за два года именно эта сумка… вдохновила на столь бестактный комментарий. Ни к обзору, ни к автору претензий нет, только лишь эмоции :)
  • senneka
  • 27 апреля 2016, 16:29
Честно говоря меня всякий раз поражает когда мужики заходят под топик с женской сумкой и начинают давать свои советы и «ценные» комментарии в отношении красиво/некрасиво. Можно подумать женщины сумочки для нас и исходя из наших вкусов выбирают. Или что это то что мы рассматриваем в/на/у них :)
  • sonata
  • 27 апреля 2016, 13:07
Весьма бестактно.

Нормальная сумка. Для п.18 вообще шик-блеск-красота.
Спасибо за обзор.
  • 27 апреля 2016, 13:13
Вам спасибо за прочтение!)
  • Vit_r
  • 27 апреля 2016, 13:46
Полтора года назад жене такую заказывал. Отличная сумка.
Не слушайте тех кто говорит, что безвкусно и прочее. Для них, очевидно, сумка может быть любой если только черного цвета :)
  • 27 апреля 2016, 13:47
Спасибо!
  • alex0
  • 27 апреля 2016, 15:17
Нужно больше кошечек))))
  • Resns
  • 27 апреля 2016, 15:40
Прикольная сумочка и мадам что надо!
  • G99999
  • 27 апреля 2016, 16:17
Очень даже симпатичная сумочка, если не с лабутенами сочетать.:))
Показалось

• jecks0n
  • 28 апреля 2016, 22:08
Ага, не один я такой, фух )
Напомнило работы мастера с Ямы. Давно на ее изделия смотрю, все хочу супруге на какой нибудь повод что-нибудь заказать. Там натуральная кожа, ручная работа, качественная аппликация. Но и ценник конечно выше.