Часы (кварцевые)- CITOLE -CT5058M

Изумительные часики. Тонкие, элегантные, без всяких там прибамбасов, даже секундной стрелки нет. Толщина — 5мм, диаметр — 33 мм. Стекло — сапфировое. Покупал для товарища. Когда пришли, отдавать не хотелось. Но когда отдал, то товарищ сказал — «Вот теперь и я как олигарх...». Действительно, как мне кажется, что такие часы не для молодых, а для серьёзных, среднего возраста мужчин, которые ценят истинную красоту вещей. Но это лично моё мнение. Вот к примеру ссылка на часики такого-же дизайна, только цена «чуть-чуть» отличается… www.time-market.ru/watch8740.html#body В итоге через день уже лично себе такие заказал. В описании на сайте всё совпадает с оригиналом. Я в восторге. Хотя это дело вкуса. (фоток не успел сделать)
Спасибо за наводку! Обязательно тоже закажу!
  • 20 декабря 2011, 22:33
Я тоже из СП-б. Дошли до Питера за 28 дней.
  • et2000
  • 20 декабря 2011, 23:07
с чего вы взяли что стекло сапфировое?
обзор не о чем сплошная реклама минус минус и еще раз минус. не ттх ничего…
  • 20 декабря 2011, 23:09
А минусов я не нашёл…
минусы обзору
  • 20 декабря 2011, 23:08
Это официальное Китайское производство Французских часов CITOLE.
  • Kasatich
  • 20 декабря 2011, 23:36
Продавец прикладывает сертификат? Если нет — никакое и не официальное :))
дизайн неочень, самые обычные стандартные часы никого такими не удивишь… ценник высокий, за обзор минус\, одно восхищение, а на фото из магазина не видно чем тут можно восхищатся
  • 20 декабря 2011, 23:28
Часами не удивляют… Я и говорю, что это часы не для молодых. Дело вкуса. Вам какое фото нужно? Которое я не успел сделать?
  • Kasatich
  • 20 декабря 2011, 23:38
Фиг его конечно знает, что там типа официальное, а что нет, но на моих больших скелетонах за 25$ точно такой же ремешок с точно такими же тренчиками :)) реальное качество часов будет видно после пары месяцев нормальной носки — насколько сползет «пАзалота» с донышка.
  • pupkin
  • 21 декабря 2011, 01:38
не плохие часы, «брендовый» CITOLE у нас стоит ни чуть дороже. Если брать такие часы, то только серебристого цвеча, т.к. китайская пололота быстро слезет
За 6 месяцев ни фига не слезла…
  • Shurkent
  • 21 декабря 2011, 03:25
я думаю за такой ценник часы должны быть хорошего качества, и «китайское золото» будет держать. Куплю себе такие же. очень понравились дизайном.
Китайцы часто ценники рандомно рисуют, поэтому высокая цена не значит ничего, кроме высокой цены. Она совсем не гарантирует качество.
Привыкли к дешёвке. Почувствуйте разницу.
Откуда такие выводы? Я всего лишь говорил о ценообразовании в Китайских магазинах.
  • pupkin
  • 21 декабря 2011, 06:25
да, часы мне тоже понравились, но если бы взял — то в другом цветовом исполнении. и неплохобы автору добавить фото с размерами и видом на руке.
  • 21 декабря 2011, 06:58
Как только часики придут, сразу выложу размеры в месте с рукой.
  • knope
  • 21 декабря 2011, 06:24
дорохо!
а выглядят не то чтобы «бохато»
Брал себе часы того же производителя, за три месяца эксплуатации нареканий вообще не возникло. Точность хода впечатляет!!! За все время ушли на 4-5 секунд, на стекле и корпусе, царапин и потертостей не наблюдается. Очень доволен покупкой.
  • ivvor
  • 21 декабря 2011, 18:09
Часы необходимо «видеть» на руке....;(
  • klirik
  • 22 декабря 2011, 08:30
У меня примерно такого же дизайна Casio.
Брал у нас, НЕ в Китае.
Первые «износил» за 9 лет (обошлись в 300р.).
Взял вторые, такие же, за 450р. Ношу уже 5-й год.
А сейчас увидел ваш обзор и сходил в тот же магазин.
sibwatch.ru/watches/casio-standart-analog-strelochnyiie-mtp-1154q-7a-nf.html
Цена примерно соответствует вашему китайскому варианту. Дизайн тоже весьма похож.
Но при этом — есть российская сертификация и гарантия.
И — проверено опытом — этих часов реально хватит на ~10 лет.
  • 1stern
  • 22 декабря 2011, 22:39
Интересные часы… Когда подбирал себе часы долго поглядывал на разные модели CITOLE, но после нескольких лет таскания Casio решил взять побрутальней.
Это лучьшие мои часы!!! Сегодня пришли, сразу понравились, другие часы у меня чисто швейцарские но они уступают по всем показателям, надеюсь в дальнейшем не разочаруют! Смотрятся очень богато, под костюм думаю будут супер!