Железный фонарь-подсвечник

Небольшой обзор железного фонаря -подсвечника, который отлично впишется в интерьер и украсит любой праздник.

Давно смотрела на такие фонари и к Новому году решила заказать себе для оформления интерьера.
Упаковка состояла из белого пакета, на котором была наклейка «Осторожно хрупкое», материал защищающий от ударов и картонная коробка. Фонарь я получила целый, так что делаю вывод, что упаковка отличная.

В комплект с фонарем-подсвечником входит подставка.
Размеры подставки: длина 21,5см, диаметр круга-10см
Размеры фонаря-подсвечника: высота-10см. ширина-6см.

Цвет фонаря я выбрала белый, который в магазине под номером 3.

Подсвечник можно держать в руках или вставить в лапку/руку сказочного персонажа: зайца, деда Мороза, Снегурочки. У меня не нашлось ничего подобного, чтобы показать наглядно,
можно повесить на подставку. Сверху у подсвечника есть отверстие, через которое задувают свечу.

Фото железной подставки детальней

Подсвечник с дверкой, для того чтоб можно было туда вложить свечу. По бокам вставлены стекла: мозаика из цветного стекла

Дно железное

В этот подсвечник подойдет только свечка-таблетка

Немного фото без свечи и со свечей

Вот так он светит в полной темноте, купив пару таких фонарей можно устроить романтический ужин, с одним света маловато

Ну и еще немного фото с декором:

Мне фонарик очень понравился, приобретением довольна. Сын тоже нашел ему применение, говорит что это отличная тюрьма для его солдатиков :)

Пользуясь случаем, поздравляю всех с Наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть эти праздники-вестники новых возможностей, планов, желаний и надежд-принесут Вам и Вашим семьям добро, мир и достаток!
Спасибо за внимание!
  • grom-761
  • 22 декабря 2015, 19:02
Забавная вещица.
  • vot
  • 22 декабря 2015, 19:25
Я бы тоже взял на халяву
  • Fil74
  • 22 декабря 2015, 19:34
В кастораме такие наблюдал, с расстояния 3-4 метра выглядит неплохо, но ближе качество исполнения корпуса картину портит, кстати стоили 350р.
Этот фонарик даже близко нормально смотрится, посмотрим что буде с ним дальше
с одним света маловато.
А две Светы лучше будут, ещё под ужин с свечами.
  • Woonder
  • 22 декабря 2015, 23:59