Неплохой женский свитер

1. Цена: $3.67+$9.89 доставка

Продолжаем разгребать накупленное и обозревать годное :) Ну и с новой девушкой «познакомьтесь»

Свитер интересный, но уже на сайте продавца можно заметить несоответствие — на картинке вверху он с ровным низом и белого цвета, а на фото ниже — с полукруглым вырезом и бежевого цвета. Гадали, какой цвет и фасон получим на руки, было аж 4 варианта, но получили тот, что на нижнем фото. Вес на сайте указан в 520 грамм, но на самом деле, вес свитера 375 грам. И цвет, не совсем такой, какой хотелось бы. То есть он как бы кремовый, но больше похож на пожелтевший белый. Впрочем, оцените сами:

Качество пошива (или вязки) хорошее, нить сидит плотно, воротник хорошо связан, складки не образует, но и размер выреза значительно меньше, чем на «заводских» фото:

Передний нижний край имеет полукруглый вырез, видимо, чтоб сидеть было удобно, ну или там красивый пояс показывать:

Задний край ровный, без сюрпризов, длина рукавов нормальная:

Тянучесть ткани хорошая, действительно, можно нацепить и на девушку с бюстом в 104см, как написано в описании на сайте, но в это время нижняя часть поднимется так, что будет виден пупок :)
У нас таких дойных моделей нету, но даже на девушке с обхватом груди в 90см, передний край очень уж задирается:

Кстати знакомьтесь, Это Мадина, из Осетии (как и обещали в предыдущих обзорах, набираем бывших соотечественниц из экс-ссср для группового обзора), а её параметры следующие:

Рост: 158см
Обхват груди: 90см
Обхват бёдер: 88см
Талия: 66см
Возраст: 24 года

Резюме: Если вы худенькая и мелкая — брать можно. Также можно взять для девочки нормальной комплекции, но возраста 13-14 лет максимум.

Товар куплен на свои деньги.

Вот я всё время думаю, вы какой-то меценат с таким хобби: покупаете вещи для написания обзоров, да ещё и нанимаете для этого моделей?
  • AlexxM
  • 24 ноября 2015, 17:40
чтобы магазины присылали свои товары на обзор бесплатно надо сначала что-то купить на свои кровные и написать этот самый обзор) думаю тут та же система)
  • xpm
  • 24 ноября 2015, 17:55
Какие обзоры, людям просто делать нечего, рынки в офлайн в мелких городах завалены такими модными вещами, черный вариант прям свитер для бабы яги.
Я думаю, в ближайших планах уважаемого А-Gugu, открыть собственный секонд-хэнд из одежды присылаемой в будущем, магазинами на обзор ))
  • 24 ноября 2015, 18:12
Одежда — это к Максу, я чисто по технике работаю. Как мне известно, одежда или раздаётся девочкам, или выкидывается, ну или если что-то такое что для фотосетов подходит, складывается в гардероб.
Каков же процент складываемого в гардероб для фотосессий?
Сложно сказать, из категорий «давайкупим» наверное процентов 10, а что покупается целевое, для конкретного заказа, процентов 90.
А вам можно предлагать ссылки на одежду для покупки?
Да, без проблем, если что-то интересное и практически используемое — купим и обозреем. Мы даже топик в форуме открывали, мол обзор чего вам будет интересен. но кроме парочки любителей BDSM, народ туда не заглядывал :)

Только учтите, зимние куртки, лыжи, сноуборды и похожий инвентарь не сможем обозреть, по вполне понятным причинам :)
Я форумом не пользуюсь, поэтому не видела. Одежда, обувь и приколюшки подойдёт? Максимальная цена какова?
Да, подоидёт все. Максимальная цена ограниченна только «и что мы потом с этой штукой делать будем?» Тоесть, скажу напрямик, на экране, лифчик за 5 долларов смотрится ничем не хуже лифчика за 50. То что в нём грудь потеет, спину сдавливает и железка в бок впивается — на экране не видно же. Так что покупать только изза того, что это от крутого брэнда — не будем.

У нас готов обзор костюма Капитана самолёта, но в связи с событиями в Эгипте, решили публикацию отложить. На подходе обзор костюма «снегурочки-зайчика», т.н. catsuit, пары ветровок, несколько девайсов для курения и кое-что по железкам (Алекс грозится показать Китайцам, как надо делать правильный степ-ап)
Маленькое дополнение — только те сайты, где есть оплата пейпалом. Так что али — пролетает.
  • Zoolog
  • 24 ноября 2015, 22:06
Я сейчас залез на форум и перечитал Ваше сообщение
Дык надо массам давать то, что они хотят Я сейчас девочку подобрал, на лицо очень на WOLFRIEND похожа
И что мы видим обещанную премьеру?
Вам не понравилось?
  • Zoolog
  • 25 ноября 2015, 11:04
Это все вкусовщина.
Наконец-то девушка с формами появилась. Но лицо не очень. Может, потому что не накрашена.
Сугубо IMHO.
Если у вас нету более важных причин для раздумываний «всё время», то я вам искренне завидую :)
Ну не то что бы всё время, тогда, когда читаю Ваши обзоры.
Осетия экс ссср? Разве только что Южная, РСО в составе России.
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B

Осети́ны (иронск. ир, ирӕттӕ; дигор. дигорӕ, дигорæнттæ) — народ, живущий на Кавказе,

Вы утверждаете, что они не жили в СССР?
Жили и живут, но под словом экс ссср обычно подразумеваются республики получившие независимость.
Конечно все этносы собрать не получится, но скажем из Якутии уже есть кандидатка :)
Как можно назвать девушку дойная модель? А Мэри кто? Гном?
А кто назвал, вы не покажете где?
В тексте обзора написано
В тексте обзора написанно что то другое, а вот у меня встречный вопрос. Вы можете себе представить девушку (не бабу, а девушку), с обхватом груди в 104см? На что она будет похожа? :)
У меня есть подруга с такими параметрами. И тут есть девушка, делала обзор платья, у неё тоже параметры похожие. Но обе они не напоминают мне дойных коров.
  • 24 ноября 2015, 22:16
Слайды в студию! :)

И что, у них бёдра 88, талия 66 и рост ниже 160? :)
Пожалуйста. Вот тот обзор, про который я говорила. В обзоре указаны параметры, рост 160 см. В комментариях есть фото.
Хотела бы я увидеть фото тех девушек, которых вы величаете дойными моделями.
  • 25 ноября 2015, 08:35
Можно мне, можно мне? :)

Размер-не знак -дойностикачества)))
Это как в том анекдоте — «кто же на лицо смотреть будет»
  • Megapey
  • 25 ноября 2015, 11:38
У вас плохая привычка требовать каких-то пруфов, но, получив требуемое, не использовать их далее, не благодарить за внимание, делать вид, что ничего не было.
Зато когда пруфов не получаете, пишете посты про то, что вы пруфы затребовали, а вам их не дали, вот какие обманщики…
Видите ли, с таким отношением к дискуссиям и оппонентам, вас дешевле будет на три буквы посылать, а не разговоры разговаривать. Вы уж поимейте ввиду, будьте ласковы.
Это вы кому, можете уточнить?
  • Megapey
  • 27 ноября 2015, 13:49
A-Gugu, aka Trendygirls
Я всего лишь не вхожу в «дебаты» когда вижу что человек спорит ради спора, в точь точь как вы :)
  • ser100
  • 24 ноября 2015, 18:54
А Мэри chica pequeña y hermosa :)
Lo vi.
А как мы познакомились, это вообще сюжет для теленовеллы :)
  • ser100
  • 24 ноября 2015, 23:41
Ну рассказывайте по чуть-чуть по одной серии с каждым обзором :)
Эх, будь я в тот момент лет на 20 моложе…
  • latti
  • 24 ноября 2015, 18:41
жаль девочек покупающих этот дешевый бумажно-синтетический хлам… ну если нет денег/мужа/парня на дорогие качественные бренды, можно покупать более менее приличную одежду брендов-середничков с большими скидками в штатовских онлайнмоллах
Чем они и занимаются, в ross dress4less уже и консультанты по Русски могут говорить немножко :)
Сомневаюсь:)Зависит от штата
У китайцев есть хорошие реплики известных брендов, правда, они не 5 баксов стоят.
  • rlmf
  • 24 ноября 2015, 22:20
Узор свитера навевает какие-то кладбищенские мотивы. Уж лучше олени наверно.
  • Affer
  • 24 ноября 2015, 23:29
Совершенно с вами согласен, этот «не плохой свитер» сделан из гов…, сидит плохо и узор напоминает могилки рядком.
  • kvolk
  • 24 ноября 2015, 23:49
Аналогичная мысль посетила.
Депрессию лечить не пробовали?
Я например, в этом свитере вижу таблицу для калибровки оптики :)
  • nail
  • 25 ноября 2015, 10:41
Мадина симпатичная. Свитер не понравился, унылый он какой-то.
  • Dimsim
  • 25 ноября 2015, 21:43
Мадине бы штанишки прикупить, а то у неё уже совсем до дыр износились. :)