Бандажное платье Herve Leger,бюджетная интерпретация)

Бандажные платья-это платья, туго утягивающие фигуру и якобы формирующие соблазнительный силуэт…
Мне давно хотелось приобрести себе что-то подобное. Даже не для того, чтобы что-то утянуть или сформировать, а просто… Всегда любила простые облегающие платья)

Бандажные платья стали очень популярны в последнее время, хоть и «изобрели» их еще в 1989 году
История бренда
Модный дом Hervé Léger был основан в 1985 году. В этом же году дизайнер открыл первый бутик марки в Париже на улице Пеликан (Pelican). За несколько лет до этого Эрве работал ассистентом у Тэна Гьюдичелли — основателя Модного Дома «Tan Guidecelli».

Партнёр Эрве, Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld), посоветовал дизайнеру поменять фамилию на Léger (ранее он был известен как Hervé Peugnet) — в маркетинговых целях, чтобы клиентам было проще её произносить. Позже дизайнер сменил фамилию ещё раз, став «Эрве Леру» (Hervé L. Leroux).

В 1989 году модный дом стал известным благодаря изобретению так называемого бандажного платья (bandage dress), корректирующего фигуру с помощью специальных лент из эластана и лайкры. Идея бандажного платья из полос, переплетенных между собой различными способами, появилась случайно: Эрве Леру долгое время не мог определиться с образом будущей коллекции, и в один момент начал «машинально» накручивать на манекен ленты для отделки одежды. Впоследствии бандажные платья стали «визитной картой» Hervé Léger. Другими узнаваемыми чертами одежды от модного дома стали асимметрия, футуристичность и игра света на ткани.

Сейчас эти платья очень популярны в «звездном мире»))

Один нюанс! Оригинал стоит немало, покупку которого может позволить себе не каждая «звезда»)

К сожалению, сам Эрве Леру на обзор бандажное платье мне не согласился выслать)))

Зато в качестве утешительного приза я получила его копию, которая стоит сравнительно недорого…

Поделюсь своими впечатлениями)

Пришло оно в обычном почтовом пакете.Упаковано так.

Первая мысль:
Какое же оно тяжелое!

Весы показали 430 грамм)

На первый взгляд очень неплохое качество. Почему-то вспомнилась одежда из СССР. Цвет...«пионерского галстука»)) и плотный трикотаж… одежда из которого была тогда обыденностью. Теперь же это-знак качества наверное…

Этикетки гласят, что платье состоит в основном из района(материала, похожего на вискозу, состояшего из целлюлозы) Рекомендована химчистка, так как район становится очень уязвимым при намокании.

Однако, на странице магазина написано, что материал-полиэстер, что больше похоже на правду.

Я даже попробовала поджечь материал платья. Он просто почернел.Ни белого дыма.ни запаха жженой бумаги не было. (как было бы при поджигании района)

Делаем вывод, что этикетки просто скопированы с оригинала. И стирать его можно в обычном режиме, что я уже нераз делала.

Швы выполнены, на мой взгляд, обычно. Ни особой аккуратности, ни «ужасного пошива» я не заметила. Хотя, у каждого свой взгляд на качество)

С изнанки нагляднее можно оценить

Размер был заказан S на параметры 87/62/92, рост 161 см
Замеры платья таковы
Длина без бретелей и с бретелями

Надев его, я поняла, что оно нормально так утягивает всё, что нужно и не нужно))Дышать в нем можно..., но недолго))) В общем, на одну вечеринку со скудным питанием вполне подойдет)
Возможно, мне нужен был размер M. Но оно так точно скроено по фигуре, что боюсь, могло бы оказаться большим в некоторых местах. Так что, лучше немного похудеть. До Нового года еще есть время))

Длина тоже могла бы быть побольше…
Возможно, очень пухленьких оно будет худить, но меня как-то не очень))

В общем,судите сами))

Платье подойдет не всем как по длине, так и по конструкции. Качество хорошее, цена наверное завышена для копии. Но для разнообразия в гардеробе можно взять)
  • 24 октября 2015, 16:41
С возвращением!
  • Frankz
  • 24 октября 2015, 16:43
Лучше звёзд!
Особенно колени…
  • XAHTEP
  • 25 октября 2015, 11:32
она опять за свое! =) модель-то конечно хорошо

так мне, как мужлану и не эстету, кажется что черные ботинки (ботинки ли?) — как-то не катят совсем?
  • exo
  • 26 октября 2015, 17:25
чёрную куртку не приметили? ботинки под неё.
а красные туфли видимо ещё не приехали ;)
  • delfi
  • 27 октября 2015, 10:41
Тоже так посмотрел, слишком громоздкие
Класс!
То ли платье очень хорошее, то ли фигура подходящая под это платье? Сложно понять. Но Бритни оно не подошло.
Такой девушке все к лицу.
  • 24 октября 2015, 17:17
Согласен! Ждём обзора рабочей РОБЫ! ;)
Думаю что и в робе besalisa будет прекрасно смотреться.
  • 27C512
  • 24 октября 2015, 22:04
А в хиджабе? Как думаете? ))
  • 24 октября 2015, 22:49
Думаю что и её глаз хватит…
  • Megapey
  • 25 октября 2015, 14:09
про лосины не забудьте!

на лосинах всё и проверяется ))
  • 27C512
  • 25 октября 2015, 15:38
Вот такие например ))
было уже
и в лосинах она хороша )
  • s3mki
  • 24 октября 2015, 16:49
Обзор класс!
ps: пора делать сходку минских обзорщиков с муськи)
ТЦ Столица на фото?
Да, она самая. Удивился, когда увидел )))
подземный город :)
  • 24 октября 2015, 20:06
Зовите, если что.100 км-не расстояние))
  • 24 октября 2015, 22:40
Да я и из Москвы подъеду :-)
  • Vorchun
  • 24 октября 2015, 16:50
Вы украсили это платье!
Избушка, избушка повернись к лесу передом, а ко мне задом, и немножко наклонись )) © Сектор газа
  • 24 октября 2015, 16:56
А «Голубую Луну» тебе не спеть? © анекдот.ру :)
Фу… быть таким (( Для тех, кому лень гуглить ))
Идет Иванушка по лесу. Видит, избушка стоит на курьих ножках. И говорит ей Иванушка: «Избушка, избушкa! Повернись ко мне задом, а к лесу передом!».
Избушка ему отвечаeт: «А может, тебе еще и „Голубую Луну“ спеть?»
А если серьезно — красивая девушка, классное платье. От меня плюс и море комплиментов. ;) <шёпотом> Вы мой кумир </шёпотом>
  • 24 октября 2015, 17:19
«Ага!» — сказала жена, размахиваясь сковородкой…
2 недели бана до бутылки довели(
мощно вдарил модератор банхаммером. аж на 2 недели вырубило!
я думал там дня 3 дали…
ну, с красивым возвращением!
  • accu
  • 24 октября 2015, 17:06
Такое еще в Матрице было.
только если цвет…
  • Prolog
  • 24 октября 2015, 17:11
В таком платье только с охраной ИМХО )
  • 24 октября 2015, 17:24
Чего только женщины на себя не наденут, чтобы привлечь выгодного самца… Полиэстер, это же неприятно. Особенно облегающий.
, чтобы привлечь выгодного самца…
Хммм… ))
  • vanenzo
  • 24 октября 2015, 17:52
За ней ухаживал когда-то невысокий студент,
Она его не оценила – он теперь президент.(Шаов)
  • Bolsen
  • 24 октября 2015, 23:07
на Тверской, а на Тверской Дом высокий городской И запах кофе колдовской На Тверской.
  • assai
  • 31 октября 2015, 16:46
И здесь властедрочеры. Как там тарифы на жкх поживают? И дальше будем выставлять картинки такие или включим мозги?
  • osik
  • 24 октября 2015, 17:24
Коротко в сравнении с тем как оно на звездах. Как будто рост не Ваш. Но так конечно очень секси.
  • GNazi
  • 24 октября 2015, 17:29
чёрные ботильоны не очень сочетаются с этим платьем
думаю, лучше с ним надевать босоножки
  • 24 октября 2015, 20:21
Если пойду в нем на корпаратив какой-обую туфли. Здесь были немного экстремальные условия… На улице дождь, стоянка далеко))
  • Ten
  • 25 октября 2015, 14:11
В Столице есть стоянка)
  • 25 октября 2015, 14:14
Она платная)
  • Robo
  • 24 октября 2015, 17:29
Платье красивое, вот только на тот оригинал что вы привели не похоже. Вырез другой ведь. Думаю у этого платья другой «именитый» прородитель.
  • 24 октября 2015, 17:35
Такую девушку да в фотостудию A-Gugu. Посимпатичнее его моделей будет.

ПыСы Народ в торговом центре как-то отреагировал? )
А я уже писал, что модели не фонтан. Одна метр с кепкой, вторая пристарелый сисадсин, третьей вообще в спортзал нужно. Так нет же… засинусовали…
  • 24 октября 2015, 17:47
… зато всего 100$/час ;)
  • 24 октября 2015, 18:45
Да вон тут тоже начали минусить. Хотя что я такого сказал. Лишь что такой девушке надо бы в фотостудии сниматься. Что в мозгах у этих минусаторов, непонятно.
+1, поправил, как смог)
  • 26 октября 2015, 18:05
Спасибо :) Взаимно :) Да мне сами минусы-то непринципиально. Просто иногда непонятно, за что ставят.
  • lolipop
  • 24 октября 2015, 19:47
мало кто в этой жизни идеален, не стоит просто так оскорблять людей.
  • 24 октября 2015, 20:51
А вот у меня сильные подозрения что эта «метр с кепкой» таки больше зарабатывает чем вы, да и недавно первое место тут в категории «женская одежда» взяла она, а не вы :)
Уровень зарплаты и личностные качества не особо взаимосвязаны между собой, женщины торгующие телом побольше всех ваших моделей получают, они судя по вашим словам лучше ваших девушек?
  • 24 октября 2015, 23:49
Открою вам страшную тайну.
Женщины, торгующие только своим телом, зарабатывают не так уж много
  • 25 октября 2015, 09:09
К таким женщинам уважения и доверия побольше, чем к политикам, например.
  • 25 октября 2015, 10:04
Поэтому и вибирают их в парламент — Чичоллина например :)
  • Frankz
  • 24 октября 2015, 23:21
О женщинах — либо хорошо, либо промолчи…
О женщинах, так же как и о мужчинах надо говорить как есть, а не молчать.
  • 24 октября 2015, 20:11
Все улыбались, оглядывались.Охранник из филиала банка активно ходил туда-сюда.Наверное, боялся, что это отвлекающий маневр))А вообще, в больших городах люди привычные ко всяким «чудикам» с фотоаппаратами )).
  • 24 октября 2015, 20:21
Это не он на заднем плане на фото под текстом «Проходящие мимо китайцы засмущали))»? :) Вижу дядька с бейджиком смотрит в вашу сторону с балкончика :)
  • 24 октября 2015, 20:37
Это охрана ТЦ, тоже напряглись))
я бы на месте вашего мужа напрягся, когда мою жену разглядывали бы вот так откровенно.
  • 24 октября 2015, 23:49
А я бы порадовался :)
  • 24 октября 2015, 23:52
Он и не расслабляется.Даже боксерскую грушу прикупил.
  • 25 октября 2015, 00:09
Зря волнуетесь — их уже нет…
Да и за вами уже выехали, и за некоторыми другими тоже ;)
  • 26 октября 2015, 02:19
А у нас сейчас девушка обзор такого платья опубликовала. Похоже. Те же полоски. Только плечики другие. И расцветка не полностью красная.
  • 28 октября 2015, 19:45
Там все-таки качество похуже.Разница в цене значительная не просто так, думаю. На том платье трикотаж какой-то более рыхлый и просвечивает, швы неаккуратные и заметные.Мое плотное очень, это можно заметить, когда платье висит на вешалке.На Али тоже полно предложений таких платьев за 9 долларов и за 40. Думаю, разница есть)
  • 28 октября 2015, 20:36
Понял вас. Ну да, разница в 30 долларов явно не просто так.
  • zuzik
  • 24 октября 2015, 17:41
всё таки чувствуется отличие от западных девушек, улыбка наша родная… душевная. и платье сидит не плохо.
  • Ardes
  • 24 октября 2015, 17:44
Превосходно! Lady in Red ^^
  • 24 октября 2015, 17:47
Одежда должна быть прежде всего удобной и только потом красивой. Тут похоже наоборот — красиво, но сильно утягивает во всех местах. Надо было брать размер побольше…
  • 24 октября 2015, 17:48
На мой вгляд — особенно удачно утягивает сзади — смотрится отлично!
  • 24 октября 2015, 17:52
Да, вид отличный, красота опять требует жертв.
p.s. краска с платья на лице проступает :)
  • LygacyB
  • 24 октября 2015, 18:04
К черту платье! Девушка хороша! Лично я только на неё любоваться :)
А мне понравилось. И девушка и платье.
  • Alger
  • 24 октября 2015, 18:18
очень симпатичное платье, дороговато для ткани. Ни электроники тебе, ни высоких технологий.
  • baas25
  • 24 октября 2015, 18:19
Роскошное платье на Великолепной Девушке!!! При виде фото вещи в действии покраснел как платье и смутился ;)
  • ESP_Band
  • 24 октября 2015, 18:22
вид отличный) а случайно не нужно большего размера оно подошло нормально нигде не жмет ?)
пс. неужели это Спирс на первой фотографии…
  • 24 октября 2015, 20:15
Об этом писала, побоялась, что будет велико из-за «фигурного»кроя))
Бритни, да,35 скоро уже-не молодеет…
  • 24 октября 2015, 20:21
Бритни, да,35 скоро уже-не молодеет…
Не напоминайте мне о возрасте :-))))
  • 24 октября 2015, 21:46
Бритни, ты здесь??..
  • 24 октября 2015, 21:47
Нет, но ее чуть постарше.
Понятное дело, такое платье не предназначено для ежедневного ношения. Вопрос из зала:
При ходьбе низ платья не «лезет» наверх? Видел несколько раз ситуации на party, когда женщинам постоянно приходилось опускать задирающийся при ходьбе низ платья, у некоторых это было каждые 20-30 сек.
Пикантность наступала, когда женщина садилась, там возможна только поза ноги крестом, иначе… сами понимаете… В этом случае не так?
  • 24 октября 2015, 20:18
Все верно, опускаешь вниз-вверху сползает все… С ростовкой китайцы, как всегда, не угадали.У оригинала длина расчитана и на высоких девушек.
На муське девушки так обозревают товар, шо у меня складывается ощущение, что это не они, а совсем даже наоборот, это платья там, ну, или кофточки с лосинами, обозревают девушек. И потом судорожно ищешь кнопку «перейти в магазин», в котором у некой китайской, фиолетовой-в-крапинку, ЛоСины можно прикупить девушку.
  • AndyBig
  • 24 октября 2015, 19:50
Заслуженный плюс :)
Хотя по контрасту плюса достоен любой женский обзор одежды без лосин и без их любительниц :)))
  • 24 октября 2015, 19:52
Аккуратнее, тут скоро будут банить за любое упоминание лосин :-)))

ЗЫ, Плюс обзору давно поставлен :-)
  • AndyBig
  • 24 октября 2015, 20:06
Ну, я стараюсь аккуратно так… :)))
  • 24 октября 2015, 20:07
Я тоже старался аккуратно. Но две недели парился потом :-)
Девушка в красном!!! смотрится отлично выглядите великолепно!!!
  • 24 октября 2015, 21:06
Спасибо! И всем остальным тоже.Не ожидала столько приятных комментариев.Что ж, будем соответствовать))
  • kalobyte
  • 24 октября 2015, 22:46
за неприятные последовала бы анальная кара
  • 24 октября 2015, 22:47
besalisa не запрещает комментарии :-)))
  • 25 октября 2015, 10:43
На муське теперь можно запрещать комменты??
  • 24 октября 2015, 22:51
Да и как можно критиковать девушку, которая девушка?!..
  • 10hippi
  • 24 октября 2015, 23:39
Золотые слова)))
  • asdfgh
  • 24 октября 2015, 21:24
ТЦ в Минске с подземной парковкой недалеко от ж/д вокзала? Если да, то узнал… был там, мороженое ел
  • 24 октября 2015, 21:45
Хорошо смотрится, с возвращением.
Когда ждать обзоры вкусняшек?
  • 24 октября 2015, 21:49
Спасибо)Есть еще один в планах, но нужно опыта набраться))
  • makguru
  • 24 октября 2015, 21:51
Не полуботы, леди!
Туфли нужны…
И будет величественно!
  • Sanyh
  • 24 октября 2015, 21:59
мда, китайцы никогда не научатся делать одинаковые линейки, а симметрию соблюдать в одежде видимо вообще им не дано
  • uryanb59
  • 24 октября 2015, 22:04
Все им дано, но и так покупают!
Ну вот, можете ведь когда захотите, :-). Отличные фото, но на фотке в домашних условиях можно было и красивые ножки показать…
  • 25 октября 2015, 00:05
Спасибо)Там дверь некрасивая))
Этот обзор четко подмечает почему вы так сильно завидуете WOLFRIEND и так беситесь от её обзоров, надеюсь теперь вы будите заняты своими обзорами и не срачам в чужих
  • 24 октября 2015, 22:56
Это еще кто кому завидовать должен :-)))
Ну я знаю кто кому ну судя по комментам besalisa в обзорах WOLFREIND всё очевидно=)
  • 24 октября 2015, 23:20
Вот мнение старого пердуна (мое то есть)
Именно по обзорам тряпок.
90% обзора от Алисы — тряпка
90% обзора от «Той-Кого-Нельзя-Называть» — ноги, руки, спина, опа
  • 25 октября 2015, 09:14
Вы так говорите, будто это что-то плохое.
  • 24 октября 2015, 23:03
Чему же?))))У меня сестра ее возраста, пытаюсь донести простые истины, исходя из здравого смысла, сложившихся традиций и норм морали.Не со зла же)))
  • 24 октября 2015, 23:24
Алиса, не переживай(те). Ваши обзоры читают те, кто что-то хочет купить.
  • 24 октября 2015, 23:33
Действительно, считаю свою одежду в большинстве случаев достойной к заказу, без лишней скромности))Много здесь безвкусицы обозревают.Еще нравятся обзоры одежды нескольких девушек.Жаль, они редко пишут.
Я на муське(я и моя девушка)заходим ну наверно на 30% ну максимум 40% от обзоров, я смотрю телефончики, гаджеты, шмотки для себя а она смотрит шмотки для себя и всякие фигнюшки на кухню… я же не захожу в обзоры например мусорных led лампочек и начинаю «орать» и разводить срач ведь я понимаю что мои вкусы и интересы не обязаны совпадать с другими читателями.
Так и вы делаете! Увидели обзор лосин? Грязного носка? Проходите мимо и помните что у каждого человека есть свои вкусы и интетересы которые могут отличаться от ваших=)Всем пис!
  • 25 октября 2015, 18:45
Нуну, так вас все и послушались… ;)
И не особо понятно что вы хотели сказать — делаете или делайте- это совет или констатация факта?
  • 25 октября 2015, 00:12
Вы уверены что есть ЧЕМУ завидывать????
Да блин — просто сравните их обеих! Может вам откроется истина женской красоты, вдруг…
P.S. Ну или обзоры других девушек поглядите — сути это не поменяет. Хотя, на мой взгляд, besalisa имеет отличную фигуру (как минимум на Муське), а если вспомнить что у неё ещё и двое(!) детей…
А чёёрт, а я было хотел ей предложение сделать, а вы тут про детей написали, вот облом.
Если серьёзно, не этично орать на каждом углу о другом человеке, к тому же, которому вы сипатизируете.
  • 25 октября 2015, 01:05
Согласен, в этих комментах можно подумать что я аж слюни пускаю — это не так, но вышло как вышло ;)
Тогда проще — красивая девушка, с хорошей жжжженственной фигурой — всё есть и всё на месте. И обозревает не всё подряд, а только те вещи что ей идут или она их украшает своей фигурой.
Такой девушкой сложно не восхищаться… особенно на фоне других.
  • Marusska
  • 25 октября 2015, 02:44
вы немного не правы. Бесалиса обозревает вещи (при этом имея хорошую фигуру), а вторая мадама обозревает себя. И если мужикам, пускающим слюни, это не так заметно, то остальные это видят и понимают.
Я, например, хочу смотреть обзоры вещей, а не обзоры в стиле «посмотрите на мою опу еще с этой стороны»
  • 25 октября 2015, 10:34
Вы правы на 100%
  • Megapey
  • 25 октября 2015, 14:14
Вы не правы на 100%
А где вы видели что вторая мадам обозревает себя? Она чтоли тупо кидает фотки и всё? Там много текста, много фотографий самого товара(качественных фотографии прошу заметить) и если закрыть глаза на фигуры обоих девушек(а имено это и вызывает у всех бурный спор)так у кого обзоры лучше? Именно обзоры, не фигура, не сами шмотки… а обзоры? Вот…
  • 25 октября 2015, 17:33
Скажу вам банальность. В одежде имеет огромное значение, как она сидит на теле. И люди хотят видеть обзоры именно на среднестатистическом теле, чтоб прикинуть потом к своей фигуре. Так что когда показывают женское платье надетое на тело КМС по врестлингу, очень сложно потом прикинуть «а как оно на мне сидеть будет то».
  • 25 октября 2015, 18:43
Так у кого лучше?.. Ладно, не суть.
Все прекрасно понимают, для чего я написала тот комментарий, за который меня забанили. Только новички и те, кто не следит за женскими обзорами, не поняли это.Мне пришло много писем поддержки.И как написала одна девушка:«Ты выразила мысль тысяч!» Не спорю, у всех вкусы разные.Даже я не против её фигуры и в какой-то мере понимаю её порыв «сделать свое тело».У самой похожая фигура, и даже вес и рост почти один и тот же))
Мне просто не понятен смысл такого количества обзоров...«Дозировать» себя надо.Всё хорошо в меру.(я про обзоры… особенно купальников в большом расширении)
В общем, мне не понять… Больше не буду трогать Вашу любимицу, извиняйте.

Привет исторической Родине!
  • 25 октября 2015, 19:31
Я лично считаю, что от чрезмерного количества фоток никакого толку нету. Можно всё описать кратко, показать ключевые места, дать характеристику ткани, и всё, не надо фотопонос в обзоре устраивать.
Согласен частично(просто если прятать фото под спойрел то так мне лично не мешает)но от вас это очень смешно слышать=)Ну это как услышать от Машки Распутиной что она против плас. операций.
WOLFRIEND перелогиньтесь!
  • 25 октября 2015, 00:01
Честно говоря больше на красивые ножки смотрел чем на платье.
  • 10hippi
  • 25 октября 2015, 00:32
Да где Вы тут красоту увидели?? Самая обычная девичья фигурка да и улыбка душевная! Такую только на руках носить и от бед защищать))) Другое дело когда ноги квадратные, такая и сама не пропадёт и мужика в обиду не даст!)))
  • 25 октября 2015, 01:07
Обычная? Вы не из Иваново случаем? :)
Если вас окружают девушки ТОЛЬКО с такими фигурами, то вам можно позавидовать…
besalisa — очень красивая женщина. Спасибо что Вы с нами
Для Вас за обзор — красивая песня.
На фото красиво, обзор позитивный. Про качество судить Вам.

По фигуре Вам вероятно пойдут платья от Victoria's Secrets, рекомендую. Там тоже есть платья, которые подчеркнут хорошую фигуру. Мы покупали жене пару и остались довольны. Ценник от 50, качество отличное, внешний вид фантастически красиво. Ну и материалы не синтетические.
  • 25 октября 2015, 00:58
Мы? Жена имеет двух мужей?
  • 25 октября 2015, 03:34
за что минус-то? Вас не смущает фраза «Мы покупали жене пару и остались довольны.»?
  • Marusska
  • 25 октября 2015, 05:04
это из той же оперы как «мы покушали» и «мы пок*кали»(в принципе делает один, а в итоге «мы»). Но я не думаю что вы одергиваете всех мамочек. Так и тут, жена выбрала, а муж заказал/оплатил/возможно даже с почты забрал (даже не знаю кто больше сделал)))).
  • 25 октября 2015, 20:37
Тут контекст совсем другой, нежели в том же «мы покушали». Там, в принципе, понятно, что речь о маме и ребенке. Здесь же написано мы покупали жене, то есть муж и жена покупали жене или как? Ладно, проехали.
  • 25 октября 2015, 22:25
Верно, проехали. Вы реально к фигне придираетесь…
  • ko1961
  • 25 октября 2015, 05:11
Две недели не прошли даром. С этим платьем вам по пути.
  • kuvalda
  • 25 октября 2015, 08:40
Приятно смотреть на девушку, женственность как она должна быть. А не как у некоторых, с каждым обзором которых все больше страх берет, во что люди себя превращают в спортзале.
Даешь больше подобных обзоров с такими замечательными девушками
  • 25 октября 2015, 10:41
Спасибо за хороший обзор! Ваши обзоры в разы лучше, чем обзоры «сами знаете кого»!
  • 25 октября 2015, 12:22
Не стоит акцентировать внимание что кто то лучше или хуже, обе девушки со своим подходом к красоте и подаче себя обзоров, мне например интересно смотреть и те и другие, в любом случае спортивная фигура смотрится лучше чем заплывшая жиром. Больше всего понравилось предпоследнее фото, там Вы самая естественная и улыбка не натянутая, как на других фотографиях, а за фигуру отдельный +.
  • curt-ain
  • 25 октября 2015, 12:25
Платье без девушки выглядит стремно. Девушка в платье сразу меняет эту ситуацию.
Автор, пишите ещё!
  • 25 октября 2015, 12:38
А девушка без платья ведет к двухнедельному бану. Круговорот платья на муське :).
  • maria84
  • 25 октября 2015, 15:06
Как влитое! А без Вас, оно, конечно, не о чем.
  • Coxito
  • 25 октября 2015, 22:43
хотелось бы увидеть ткань поближе. мне немного непонятно, как она выглядит. типа Макро, что ли…
А то как-то дешево на фото выглядит за такую цену, уж простите.
  • 25 октября 2015, 22:51
Да ничего… Плотный трикотаж в мелкий рубчик… Раньше из таких костюмы спортивные у нас делали… в старые добрые времена)Вот что напомнило… В оригинале должна быть и лайкра блестящая в составе.Её вроде как нет.Поэтому наверное такой вид.
  • Coxito
  • 30 октября 2015, 20:45
Вот я и смотрю, что не блестит. Ко мне приехали два топа бандажных, каждый ща 20-ку. пока готовлю обзор. Так вот там розовый прям блестит. Белый — нет, но выглядит вроде неплохо…
Ничессе!
  • 31 октября 2015, 09:58
Rayon, для справки — вискозное волокно (целлюлоза, искусственный шёлк).
  • 31 октября 2015, 10:05
Я читала про него.Он похож на вискозу и на искусственный шелк.Но это-район(отдельный вид ткани.)В общем, сложно это всё…
  • 31 октября 2015, 10:17
Что значит «отдельный вид ткани»? Ознакомьтесь с википедией: en.wikipedia.org/wiki/Rayon (можете так же там же перейти на статью на русском языке).
  • 31 октября 2015, 11:30
Вот эту статью читала.Там так написано.Хотя, не возражаю против вашей информации.
  • 31 октября 2015, 13:27
Дык, и я про что. «В текстильной промышленности термином «район» обозначают вискозные волокна». И какой смысл использовать кальку с английского, если есть нормальное, давно известное слово «вискоза»? Всё равно что пользоваться «набрался на работе экспириенса» вместо привычного «набрался опыта». Или «трусики из коттона» вместо «хлопковые трусики». Не надо превращать язык в свалку, а маркетологи должны умереть :)
  • 31 октября 2015, 13:44
Не надо, пусть живут.Мне вообще неважно, что это.В реале все равно полиэстер оказался)
  • isergius
  • 31 октября 2015, 10:54
1200$ за кусок тряпки!? срочно сделайте обзор огнемета)
Вы прекрасны. И платье, это только дополняет и подчёркивает.
Когда моя подруга, покупала подобное платье, на мои финансы. Ну там был сразу коммерческий ход. Когда она пригласила меня в примерочную… Стоит, в джинсах, на одну ногу и в чёрно белом платье, в обтяжку… Ещё бы немного и любовь случилась бы прямо там.)))))
Про финансы я в тот раз даже не вспомнил))))
Спасибо!