Stylish&Unique Design Leather Band Wrist Watch-Brown+Black

Сегодня я расскажу об еще одном подарочном экземпляре часов из моей коллекции… Если честно дарить их немного стыдно, но как говориться… О вкусах не спорят!

И так! Перед нами часы со спортивным дизайном и логотипом известного автомобильного концерна Феррари.

Видно, что над часами хотели постараться, но не все вышло так как хотелось.

А теперь давайте рассмотрим их подробнее.

Во первых, что бросается в глаза — это циферблат выполненный в виде турбины с лопастями. Это плюс!

Логотип на стекле нарисован обычной краской и выглядит не очень, тем более что не так хорошо пропечатан как хотелось бы.

Всего часы имею три стрелки: часы, минуты и секунды.

Минутная и часовая стрелки светятся в темноте, правда не очень ярко и разборчиво.

По кругу циферблата есть деления с отметкой часов и минут. Но цифры стоят только для обозначения минут 15,30,45 и 60. Но время по ним узнавать очень просто.

Теперь о корпусе. Он из металла. Но сделан очень небрежно и кажется, что это крашеный пластик. Тем более что где то в середине корпуса едет соединение двух половинок, достаточно неровное и его очень сильно заметно. Вот за это минус.

Отдельного внимания заслуживает ремешок. выглядит очень стильно. сверху он мягкий с рельефом. Со внутренней стороны красного цвета.

Но когда берешь его в руки, то чувствуется дешевый материал, видны нитки и неровности резки ремня.

Часы стоят своих денег. Хотя за эту цену можно найти и лучше.

Если рассматривать как подарок, то я бы подарил их пацану лет 12-14.

Мой вердикт… лучше выбрать что то лучше за эту цену! как раз о таком варианте расскажу в следующем обзоре!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +9
  • mstr
  • 29 ноября 2011, 12:49
Ремешок чертовски хорош.
Блин, а какая связь того, что стыдно дарить и того, что о вкусах не спорят? :)) Ведь я так понял подарок на твой вкус, а стыдно должно быть за то, что человек поймет что часы стоят как биг тейсти в макдаке :))
  • braund
  • 29 ноября 2011, 18:31
Ну они просто сделаны не очень хорошо идело не в цене даже.
Они сделаны ровно на такую цену и ровно на такую сложность механизма :) Я за 4 у.е взял опупенные LED часы на четыре строки информации, календарем до 2050 года, двумя будильниками и разноцветным свечением. А почему так? Потому что ремешок обычный резиновый у них, без лишних понтов все, сам корпус часов из трех деталей :)

С часами всегда есть баланс между сложностью, стоимостью, внешним видом и юзабельностью. Часы в сабже представляют пожалуй одно из самых неудачных соотношений — стремление к низкой стоимости но и сложности оставило очень мало «баллов» на остальные два фактора. Скорее всего блестяшка с часов быстро сойдет и они станут темно-мутными.
  • st512
  • 29 ноября 2011, 20:42
а можно ссыль на ваши часики?
Да пожалуйста :) www.everbuying.com/product52630.html
Сейчас дороже, а я брал по групповой закупке. Заказывал две штуки, но там был такой наплыв покупателей, что достались только одни :(
Сначала хотел просто подарить кому-нить, но они слишком огромно-пафосные, пока себе оставлю :))