(CURREN)Cool Synthetic Leather Band Quartz Watch Wrist Watch Timepiece Chronometer for Men Male Boys WMN-116086

Заказл данную модельку часов. Это уже третья пара от Curren. Две первые пары понравились, а вот эти немного разочаровали!
Брал черного цвета с желтыми, под золото стрелками. Циферблат отличный, качественно сделан, все ровно, каждая деталька на своем месте. Единственное в циферблате смущает его механизм. Головка подвода стрелок подозрительно легко крутится, кажется, что вот, вот, что-то отлетит. Но, темнее менее часы ходят правильно, не отстают и не спешат.(Проверил, спустя 2-ое суток все как надо). Также исправно работает календарь. Подкачал ремешок. Изготовлен из редкостного кожзаменителя. Выглядит дешевкой, хоть все швы сшиты ровно, из-за этого портится весь вид часов! В одном месте даже есть маленькая размазанная капелька клея. Пытался отодрать её тихонько, но не получилось. Думаю, поставлю новый, действительно кожаный ремешок и тогда будет смотреться лучше. Ещё из минусов могу выделить: очень слышно идущую секундную стрелку! Заметил это, когда ложился спать, с другими часами с такой проблемой не сталкивался. Из плюсов: хороший, большой, солидно смотрящийся циферблат. Даже не знаю рекомендовать или нет, циферблат понравился, ремешок нет – решать Вам.

(CURREN)  Кварцевые наручные часы для мужчин(CURREN) Кварцевые наручные часы для мужчин7.46€

Фотки

Планирую купить +1 Добавить в избранное +1
  • Kovalsky
  • 07 февраля 2013, 13:54
Я вот не пойму, вы часы как носки носите? На каждой руке? Или почему вы тогда их парами считаете?
Долго смотрел на фразу «Это уже третья пара от Curren.» и так и не понял у вас 3шт. или 6шт.?
Чет я тут стормознул, это 3-я шт. Заказываю на перепродажу, а что-то и себе оставляю.
  • mahoney
  • 07 февраля 2013, 14:03
А что такого? Китайских часов должно быть много, как и фонариков =)
  • Kovalsky
  • 07 февраля 2013, 14:07
дак я не против 6-ти, да хоть и 12-ти штук… у самого трое часов, но не три пары…
просто удивило выражение «пара часов». обычно вроде парами считают парные предметы?
перчатки, носки…
  • Xiiz
  • 07 февраля 2013, 14:18
Все верно, пара рук — пара часов :)
  • SeverCon
  • 07 февраля 2013, 15:45
А что удивило? У моей подруги их штук 10, разной формы, ремешками и браслетами различных цветов под разную одежду. Tолько она предпочитает что-то типа Tissot и ещё какие-то с труднопроизносимым французским или швейцарским названием…
  • Viper
  • 07 февраля 2013, 14:02
Flavor Flav одобряет ваш изысканный вкус!

З.Ы.… сказать что часы ужасны — это нечего не сказать.
Хотя чего еще от ТДшного спама ожидать, главное профит срубить.
  • aeva
  • 07 февраля 2013, 20:53
зря они делают красные стрелки
ну и великоваты
Ну некоторые и всамом деле парами берут. Себе побоольше и своей мадам, но пооомеееньше ))