Fashionable Soft Leather Band Sports Watch for Men(Black)

Мой вердикт 2 из 5, кому интересно прошу под кат.

Понравились на картинке эти часы и решил их себе заказать. Часы очень недорогие.

Начну с минусов:

— ремешок, очень плохого качества. Но его можно заменить.

— Сами часы светлые и китайцы сделали светлые стрелки, понять сколько сейчас время по часам в некоторых ситуациях бывает трудно. Модель не очень удачная.

— доп циферблаты нерабочие и смотрятся они очень стрёмно, есть модели где фейковые циферблаты смотрятся неплохо. хоть они и фейковые.

— Доп кнопки управления тоже не рабочие и не нажимаются, хотя есть модели часов где кнопки тоже не рабочие но нажимаются хотя бы.

— Громкий механизм

К плюсам отнесу:

+ Часы работают

+ Точность хода хорошая, идут точно.

Я даю этим часам 2 балла. Буду заказывать еще часы, буду рассказывать про них вам и надеюсь скоро ко мне придут часы которым я поставлю 5 баллов.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +11
  • zeato
  • 27 августа 2014, 08:34
Заводные, на батарейках?
часы за три доллара априори заводными не бывают. разве, что только в переносном смысле :)
  • ventura
  • 27 августа 2014, 10:59
Мой вердикт 2 из 5
Пожалуй, вы их перехвалили. Они вообще оценке не подлежат.
  • 27 августа 2014, 15:59
Прошлым таким же он поставил 4 из 5, за что был поруган.Человек просто работает над ошибками. Уже лучше.
  • 28 августа 2014, 00:20
Прошлые мне понравились больше чем эти. Хотя они почти одинаковые
  • 28 августа 2014, 00:19
Почему же? Часы ходят, время показывают, за 2 месяца не сломались. Может они кому то понравятся по внешнему виду)))
  • f1203
  • 27 августа 2014, 11:37
ТС советую купить б/у сломанные брендовые часы почти за ту же цену, на аукционе это реально. Потратить чуток на ремонт и будут часы с которыми ходить не стыдно. Сам так сделал, не жалею.
  • exo
  • 27 августа 2014, 12:40
носить б/у часы с аукциона? это вам не часы, перешедшие от деда по наследству…
нет уж, увольте…
п.с. может вы ещё и в секонд-хендах одеваетесь?
  • f1203
  • 27 августа 2014, 12:43
Новая вещь вынутая из упаковки сразу становиться б/у. Да и новый товар, немытые китайские руки упаковывают. Как теперь с этим жить?
  • exo
  • 28 августа 2014, 12:00
смотря кто вынимал из упаковки
— если покупатель, то б/у.
— если продавец — вероятно это витринный образец

как раз сегодня видел ссылку на муське, по которой можно прочитать, например, про то,
почему автомобиль выехавший из салона сильно теряет в цене. вроде как писал нобелевский
лауреат igiti.hse.ru/data/413/313/1234/5_1_4Akerl.pdf

я вот родителям когда-то купил витринный образец ТВ со скидкой и б/у это не считаю.
хотя риск связанный с приобретением витринного образца взвесить перед покупкой не забыл

но вот брать часы б\у себе для носки, а не для коллекции… сомневаюсь… я не того типа покупатель :)
  • 28 августа 2014, 00:20
Геморно это ))))
Я даю этим часам 2 балла

аттракцион неслыханной щедрости. :)
  • 27 августа 2014, 12:32
даю этим часам 2 балла
«Маловато будет!»
Часы стоят всего $3.60 (с доставкой из далёкого Китая!), при этом даже ходят, да ещё и время показывают точно.
Из реальных недостатоков — громко тикают и стрелки не контрастные.
Остальные минусы некорректны для часов за такую цену.
Зачем вам нажимающиеся неработающие кнопки?
Путный ремешок к часам за такую цену ожидать наивно.
  • l0lder
  • 27 августа 2014, 13:39
Путный ремешок и к китайским часам за 50-70 долларов ожидать наивно)
  • ks222
  • 27 августа 2014, 12:53
Второй за несколько дней обзор этих наручных часов за 130 руб с дрставкой.
Сначала было смешно, сегодня посетило ощущение нереальности происходящего.
Джентельмены, и охота вам строчить тексты про ерунду?
Некоторые люди, особенно женщины, с удовольствием покупают недорогие симпатичные часики. Которые можно менять каждый день, да и выкинуть не жалко, если что.

Так что такие обзоры имеют право на жизнь.
  • 27 августа 2014, 16:03
Часы стоят одинаково, выглядят тоже. Просто одни белые, другие черные. Вот почему нельзя было венец часового искусства объединить сия творение в один обзор?
Плюс вам, за фотографии, по ним и без текста всё ясно. Вот рем. комплект для этих часов, дороговато конечно, но это именно то что им нужно. ebay.com/itm/261556116821
  • ventura
  • 27 августа 2014, 16:35
Только по ссылке — миниатюрный набор, а тут нужен полноразмерный. И молоток побольше.
  • Dimause
  • 27 августа 2014, 13:05
Автор, а почему так поменялась ваша оценка сиго произведения китайского часового искусства? Вы же уже писали этот отзыв и поставили 4 насколько я помню?
  • 27 августа 2014, 16:01
Те часы были черные «не тиссот». Эти белые. Ссылки на часы разное, а минусы все те же)