Leatherette Band Unisex Quartz Watch Wristwatch Analog Watch Timepiece with Sub-dial WUS-66304

Продолжая знакомиться с разделом «Часы» на сайте, был вынужден столкнуться с первым казусом его работы на личном опыте. А именно, сам того не ведая, я стал обладателем часов «Patek Philippe». Подробности далее.

Выбирая часы, обратил внимание на данную модель. В качестве названия там значилось «mixuer». Однако в реальности оказалось не так. Открыв посылку, сначала подумал, что прислали другие часы, однако приглядевшись, понял, что отличие только в названии, а значился там всем известный бренд.ЦиферблатПоскольку часы предназначались другу, пришлось поволноваться за его реакцию, ведь не у всех однозначное отношение к всякого рода репликам. Благо все обошлось, друга это порадовало, а на часы эти сразу нашлось еще несколько пожелателей.
Теперь непосредственно по сабжу. Упакованы часы были по уже знакомой системе: прозрачный пакетик, закрывающий одной стороной циферблат ремешок, + 2 пузырчатых пакетика. Состояние при получении идеальное.
Часы реально понравились. Голубые стрелки красиво смотрятся на темном фоне с римскими цифрами. Дополнительные циферблаты — естественно муляжи, наличие которых не радует.
Механизм кварцевый. Точность хода на уровне, подводить пока не было необходимости. С настройкой времени проблем тоже не возникло.
Ремешок — кожзам, причем насчет долголетия оптимизма не внушает, думаю износится быстро, лучше сразу заменить на более качественный.

В итоге получаются часы, с одной стороны с муляжными циферблатами и плохим ремешком, а с другой — с низкой ценой и стильным видом. Надпись «Patek Philippe» вынесу за скобки, кому-то это плюс, а кому и минус. Решать вам, я бы рекомендовал их в качестве подарка друзьям или коллегам.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +16
  • urus
  • 16 апреля 2012, 13:58
синие стрелки на черном циферблате никак не смотрятся. А обзор хороший
  • xmixanx
  • 16 апреля 2012, 15:07
даже не то что бы не смотрятся, а тупо не видятся…
да… на фото вроде и не видно ничего… в реале выходит лучше…
Друзьям и коллегам как-то стрёмно дарить поддельные часики с нарисованными циферблатами… Подростку какому-нибудь сгодятся, разве что…
Тут все индивидуально, повторюсь, такие захотело еще пару моих знакомых… а некоторые только посмеялись)))
  • AlBrynS
  • 17 апреля 2012, 10:45
Обзор хороший. Видел такие часы в оффлайне за 1000 рублей. Покупать себе не стал бы, коллеги засмеют. А вот студентам такие в самый раз, чтоб на лекции не опаздывать.