Рюкзачок из кожзама

Всем здравствуйте!
Кроме свитера из этого обзора дочка выбрала себе в магазине sammydress рюкзак. Она хотела именно такой рюкзак, «под кожу», а не холщовый, черного цвета, средних размеров. Полученный рюкзак вполне соответствует этим требованиям, да и каких-то изъянов в нем мы не нашли.

Разве только, что при вспышке он слишком блестящий, в реальности блеск приглушается и выглядит, как на следующем фото, с сантиметром.

Кожзам плотный, смотрится добротно.
Размер соответствует заявленному, 32 см х 25 см х 11 см, с небольшой погрешностью в 1-2 см.

Есть этикетки

Сверху рюкзак затягивается на шнурок.

Застегивается на одну кнопку.

Внутри приличная подкладка серого цвета.

Имеется карман на замочке, там другая подкладка, веселенькая.

Наружный карман.

По бокам кармашки не застегиваются…

Ремни с одной стороны из кожзама, с другой тканевые.

Рюкзак вместе с обладательницей.

Еще фото с рюкзаком можно посмотреть в обзоре свитера, на который я дала ссылку в начале. Дочка с рюкзаком ходит, он ей нравится и полностью устраивает.
Удачных покупок!
  • VladM
  • 23 сентября 2015, 21:48
Нравится — ну и слава богу… а так вообще-то рюкзачек страшненький…
  • Vredina
  • 23 сентября 2015, 22:45
симпатичный рюкзак! на вкус и цвет товарищи фломики разные.
  • alde
  • 23 сентября 2015, 22:52
В школу полгода еще можно поносить, но не более того. Сначала кожзам обшарпается, потом нитки пойдут, а потом он просто развалится в руках в самый неподходящий момент.
  • FishFaq
  • 23 сентября 2015, 23:21
В школах еще не заменили учебники на планшеты и маловероятно, что он выдержит гранит науки_)
  • FishFaq
  • 23 сентября 2015, 23:25
p.s. обидно, что подобные вещи продаются в наших масс-маркетах в десять раз дороже, а народ «клюёт».
  • maria84
  • 24 сентября 2015, 07:26
Раз дали на обзор бесплатно, то почему бы и не взять! Может, автор вскоре его сможет продать у себя на родине какому-нибудь почтальону Печкину? Пускай!
И этот почтальон, благодаря материалу «под кожу», растеряет все посылки?) Нет — спасибо)
  • yxTA
  • 24 сентября 2015, 12:08
Мне кажется, под ним спина потеть будет пипец как.