Iron Man USB-Flash "Возвращение железного человека!"

Здравствуйте, друзья! Сегодня вы прочитаете обзор на руку самого настоящего Iron Man-a) Это и флешка на 8Gb и просто прикольная игрушка, которая у многих вызовет улыбку на лице. Подробности под катом.

Нужна была флешка небольшого объема для работы. Устроив кастинг китайских флешек, остановился на этой левой руке железного человека. Правую продали уже наверное, распродают бедного по частям.

Дизайн некоторым может показаться детским, да такой и есть по большому счету) Может я не наигрался в детстве=) Главное мне нравится.
Можно и на свое отражение посмотреть) Кстати говоря на глянцевой поверхности легко остаются отпечатки от пальцев.

серп и молот на крышке телефона даже в кадр попали )

Взяв руку в руку)) простите за тавтологию) начинаешь изображать разные жесты и не можешь остановиться, играясь с ней как ребенок.

Показав друзьям, все вырывают флешку из твоих рук, чтобы тоже показать тебе что-нибудь неприличное) Фигу показать не получится к сожалению, конструктивная недоработка))

Уж не знаю надолго ли хватит суставов пальцев при таком использовании. В случае чего придется гипс накладывать. Сани готовь летом! К гипсованию готов! Загипсуем средний палец)

Теперь перейдем к использованию руки по прямому назначению.

Флешка определилась компом очень быстро. Винда показывает объем 7.60 Гб.

Проверим так ли оно на самом деле с помощью программы h2test.

Общий объем 7783 Мб, скорость записи — 5.63 Мб/с, скорость чтения — 13.8 Мб/с.
Скорости маловаты конечно для супергероя, но я думал поменьше будут) Флешку можно использовать по прямому назначению.

Итог: Флешка неплохая. Железный человек уж точно зарядит позитивом вас и ваших друзей. По работе пока никаких проблем не возникало, думаю так будет и дальше. К минусам стоит отнести стоимость — 11$… переплата за дизайн наверное)

Спасибо за внимание! Ставьте лайки!)

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • 24 июля 2015, 14:27
У меня дежавю или обзор этой флешки недавно был?
Был-был. От другого автора.
  • 24 июля 2015, 14:32
Фух, а то я искать начал, не нашел, подумал все, глюки пошли.
Не, не глюки. Вот вот.
  • Robo
  • 24 июля 2015, 14:33
Наверное это была голова
У меня дежавю или обзор этой флешки недавно был?
был недавно, но он был удален) тот же обзор был опубликован на других сайтах и это нарушало правила сайта. Потому я написал новый обзор на ту же флешку
  • 24 июля 2015, 14:46
Поправьте меня, это та же флешка и тот же автор, только под другим аккаунтом?
Поправьте меня, это та же флешка и тот же автор, только под другим аккаунтом?
все верно) потому и reborn)
под другим аккаунтом?
все верно)
эээээ, ааааа, я видел тут несколько парных аккаунтов, но чтобы так в открытую признаваться… Тех то по стилю написания текста и одинаковым ошибкам и предпочтениям легко спалить, но чтобы сам себя спалил…
Я просто не считаю верным решение об удалении своего обзора и готов бороться за это. А мой прежний аккаунт с которого публиковал обзоры забанен… Написал новый обзор на ту же флешку с другого аккаунта и снова обзор вне закона… я чего-то не понимаю… кому дорогу перешел…