Набор Jacklу JK 6032А для ремонта из 32 бит, пинцета и удобной отвертки в качественном кейсе.

Всегда если необходимо, что-то разбирать, отремонтировать у меня первым делом возникал вопрос поиска отверточек, рассыпавшихся бит и пропавшего в бермудском треугольнике тумбочки пинцета. Для того, чтобы всего этого избежать, и держать все в одном месте и иметь возможность открутить почти любой винт или болтик был приобретен такой набор от компании Jackly — одним из лидеров по производству всяких штук для ремонта техники.
Если кратко за такую цену стоит брать и смело, а подробнее далее.

✔ УПАКОВКА НАБОРА

Прибыла в стандартной пупырке.

Упаковка подарочная, с качественной полиграфией.

На задней части упаковки размеры и варианты бит.

На боковинках как вставлять биты и QR код сайта.

Я был ОЧЕНЬ удивлен, что после 2000 километров ни одна бита не выпала с посадочного места. Корпус пришел в целости и сохранности.

Задняя крышка нарочно желто яркая, что бы кейс было легче найти и увидеть на полу. Покрытие антискользящее (пластик рельефный).

Замок очень хороший, если просто тянуть вверх то открыть у меня не получилось, надо как по инструкции сдвинуть крышку вверх и только потом потянуть.

✔ НАБОР ПОДРОБНЕЕ

Все биты стоят под углом в 45 градусов, что позволяет намного легче найти нужную и вытащить не задевая соседние.

Сама коробочка тоже с фокусом, открыв можно или приподнять кейс, завернув крышку на 180 градусов вниз.

Или сделав подставку, что бы все 32 биты были перед глазами.

Размеры прячу под спойлер.

✔ ПРОВЕРКА НА ОРИГИНАЛЬНОСТЬ

Как довольно известный бренд компания Jackly остерегается подделок, для этого на корпусе есть наклейка со стираемым покрытием. Стираем монеткой и видим 16 значный код.

Попробуем его ввести на сайте jakеmy.com.сn.

Если все ок, то сайт сообщит что мы купили оригинальный набор Jackly JK 6032A, а не китайскую подделку.

✔ БИТЫ

Набор кончено, очень большой, я даже не знаю видел, ли я все винты из представленных на битах.

На каждой бите выбито JKCRV, и допустим звездочка и размер 2,0

Биты довольно качественные, если не откручивать ими рессору тепловоза конечно.

Если брать в сравнении со всем известным набором который обозревался уже.
Обзор небольшого но очень нужного набора — отвертка и биты, основным минусов которого я считаю очень хлипкий кейс, потом как я будете хранить биты в кулечке ))

Бита из набора ( на фото верхняя) больше и немного толще.

Вес одной средней биты в районе 2,3 грамма.

Все биты намагничены, что является огромным плюсом при разборке мобильного телефона или планшета, когда винты просто не хотят вытаскиваться.

Внутри отвертки, так же расположен магнит, который надежно удерживающий биту от выпадания.

Про пинцет ничего, так же плохого не могу сказать, простой пинцет с загнутыми лапами.

✔ ОТВЕРТКА

По сравнению с простой синенькой отверткой из набора выше, это уже удобная эргономичная отвертка.

С двух сторон на ручке расположены резиновые антискользящие ребра.

Продуманный упор для пальцев и резиновая юбка. Желтое это толстый пластик, красное это резина.

Размеры отвертки закинул под спойлер.

✔ В РУКЕ

В средней мужской руке.

Держать реально удобно. Если синяя отвертка иногда проскальзывала, то с этой такого не случится.

✔ ВОЗМОЖНОСТИ КЕЙСА

А куда девать, уже нажитое, опять по кулечкам?! Нет в кейсе сверху есть отдельное место для всякой разной мелочевки. Туда спокойно входит синяя отвертка или несколько часовых.

Я люблю, что бы все было в одном месте, поэтому все нужные мне отвертки и инструменты для работы с планшетами или мобильными телефонами я постарался засунуть в этот кейс. Но и так, что бы не сломать его.

И у меня это прекрасно получилось, места внутри достаточно, кейс спокойно закрылся и так же спокойно открывается.

✔ ВИДЕО ОБЗОР

✔ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

С оглядкой на цену в 3$ это наверное самое удачное приобретение за последние пол года. Теперь у меня не валяется все биты и маленькие отвертки по всей тумбочке, теперь все в одном кейсе. Второй момент это 32 биты которые смогут открыть наверное любой винтик на небольшом электронном приборе.
Опять китайский пластилин :(

Болты, винты, шурупы — вы уж выучите, как нибудь, отличительные признаки этих вещей.
А где, простите, я сделал ошибку в винте, болте или шурупе?
В обзоре мы видим «болты», а они вообще то, отличаются шестигранной головкой. В данном наборе я не вижу ни одной шестигранной головки с наружным охватом.

Так что, остаются только винты или шурупы.
поправил
  • drb
  • 20 июня 2015, 01:58
О, спасибо!2раза пересмотрела.Я почти гений)))
  • Dramba
  • 20 июня 2015, 09:08
Нижнее не верно — у меня жена когда познакомились гайку называла «колесиком»

По поводу набора — в минус отвертке стоит поставить то, что у неё не крутится верхушка — очень удобно, когда прижимаешь ладонью и крутишь пальцами — ладонь не тормозит движение.
Я почти гений)))
кто б сомневался...)))
  • Serg32
  • 20 июня 2015, 12:05
На фото два шурупа и ни одного самореза.
А то что подписано саморезом — классический шуруп по дереву.
  • melvin
  • 21 июня 2015, 22:23
по гипсу вообщето. В дерево его не рекомендуется, хрупкий слишком… лопается. Хотя если картину повесить, а не брусья крепить, то сойдет.
Опять китайский пластилин
Зря вы так наборы от Jacklу имеют вполне непластилиновые биты. Если мебель конечно ими не собирать. Это как обладатель набора, правда другого говорю.
  • Qim
  • 20 июня 2015, 15:30
враки, мебель постоянно ими собираю, даже в шуруповерт через переходник ставлю, как новые, разве что тонкий плоский не выдержал.
У самого такой набор но брал в оффлайне в этом году не помню за сколько но не дорого и похоже залежавшийся вариант аж за 2011 год так как на коробке написано 2011 new style. Одним словом виден небольшой прогресс (хитайцы на месте не сидят) Вашего варианта по сравнению с моим особенно это касается эргономики рукоятки самой отвертки. Сам код проверки у меня уже устаревший и проверить не могу не как у Вас по четыре группы (кстати адрес, что Вы указали jakеmy.com.сn не открывается) проверьте. На скринах ниже всё будет понятно. Теперь касательно пластилиновости самих бит могу сказать, что до этого брал и потом вернул обратно наподобие как здесь mysku.club/blog/others/3409.html так вот это точно пластилин по сравнению с обозреваемым комплектом. Помимо всего прочего здесь есть видеобзор www.youtube.com/watch?v=bgcdkWH3Q14 на не пластилиновость. Будут интересны мнения касательно видеообзора. Самое главное в наборах отвёрток это всё таки твердость метала в битах думаю в обозреваемом комплекте где то на четвёрочку по пятибальной, что в общем то тоже не плохо. Да и в моем наборе за 2011 год, что меня больше всего раздражает это посадочные места бит если крышка открыта и ты хочешь взять биту пальцами то задевая слегка соседнию она так и норовит выскочить из своего посадочного места когда же крышка закрыта все биты сидят как влитые. А так набором очень доволен хотя и понимаю, что есть и лучше. Да и вот еще что напоследок цена в 3 доллара за такой набор это почти, что бесплатно.
Мой набор

s011.radikal.ru/i316/1506/23/187f962adbdf.jpg

i057.radikal.ru/1506/fe/a8556132a147.jpg

s017.radikal.ru/i401/1506/3d/13d50dcb87ba.jpg

На прямую фотки загрузить на муське не получилось.
Почему так кто знает.
  • poipoi
  • 15 августа 2015, 19:20
Попробуйте предварительно уменьшить размер фото (я обычно делаю 1920*1080).
Из 64 бит есть? =)
2*32 = 64
Мелко плаваете! Уже есть даже 128-битные наборы))) Причем не в Китае, а существенно ближе!
Вооот, это другое дело. =)
ээээ я как бы — я даже просто промолчу ибо у меня просто упало =)
  • 4ov
  • 20 июня 2015, 03:05
Причем не в Китае,
Лучше в Китае чем там покупать, не дождетесь. 404.
  • vot
  • 20 июня 2015, 12:22
ДА, В Китае безопасней
C Украины в Россию не отправят.
За обзор спасибо с плюсом. Однако ценник этого набора и внешний вид бит наводит на мысль, что качество набора примерно на уровне остального китайского ширпотреба… Искренне надеюсь, что сей продукт китайской промышленности вас не подведет в дальнейшем, и биты не помрут через 5 применений. Тогда действительно можно будет задуматься о покупке:)
если биты из набора за 50 центов до сих пор что то крутят, то с этим надеюсь будет так же. а нет, да и… с ним =)
Просто было у меня пару покупок таких же наборов «все в одном» из Китая… Качество, мягко говоря, никакое, хотя ценник радовал. Как итог — выброшенные деньги, хотя и небольшие.
Отпишитесь о состоянии бит через пару месяцев эксплуатации наборчика, плиз.
ну синий набор у меня у же два года, что будет с этим — покажет время, мне понравился набор и кейс наверное в первую очередь, что теперь в столе у меня порядок. А биты думаю в одном подвале делают.
  • 20 июня 2015, 07:39
Вот мне подручными отвертками никак сильно затянутые винтики не выкрутить, возможно потому-что они тонкие и неудобные, так вот, получится ли у меня с этими отвернуть неподдающиеся винтики?
  • Kartus
  • 20 июня 2015, 08:05
Размер рукоятки должен коррелировать с размером посадки и материалом биты. В данном случае посадка 4 и полноразмерная рукоятка вкупе с пластилиновой битой даст скрученное лезвие и больше ничего. На полноразмерной рукоятке можно закрутить до 6Hm, а для биты нулевки, не говоря уже о 00 это просто нереальное усилие — либо слижет лезвие пластилиновой биты, либо грани винта если толковая сталь лезвия.
4mm бита нужна для всякой мелкой пластиковой бытовой ботвы, типа телефонов, фонариков, зарядников. Если нужно усилие — 6мм(1/4). Дальше — больше)))
У меня два подобных набора и с битами как раз проблем не оказалось, но у обоих сломались держатели бит.
А чему там ломаться то?
Со временем «битадержатель» в рукоятке начинает прокручиваться.
Этот «битодержатель» рассыпался на части. Может подскажет кто-нибудь где найти саму ручку для такого размера бит, но немного покрепче.
  • persty
  • 20 июня 2015, 03:12
Стремный какой-то сайт. Спонтанно срывается на китайский язык, при попытке изменить адрес доставки Мадженто ругается, что нет такой страницы…
Оригинальный jackly за 3 бакса?
Ну как бы да.
Пинцет самый говяный из жести от консервной банки походу?
  • 20 июня 2015, 07:43
Выглядит толстеньким, наверно не одну банку сплющили))
  • Ct13
  • 20 июня 2015, 07:58
У меня есть набор этой фирмы 45 в 1. Ну сказать, что это полная херня — это преступно промолчать. Не знаю под какой стандарт делались эти биты, но они не подходят ни к одному винту в телефонах. Возможно, у меня подделка, но смысл подделывать китайскую дешевку? До этого у меня был точно такой же с виду набор с dx, но фирмы Golden deer или что-то подобное, но олень на логотипе был точно, так отец растерял его, но это был офигенный набор, им все можно было разобрать, но этот jackly это жесть!

П.с. Мои нервы не выдержали, заказал Best 38in1, надеюсь, что с ним все будет нормально и цена в 6 раз выше, чем за этот набор
  • kushik
  • 20 июня 2015, 17:13
наверно подделка, т.к. свой ноут Тошиба, разбор которого занимает часа полтора (будь неладны инженеры Тошиба за такую конструкцию) разбирал уже не раз именно этим набором на 45 бит
  • 20 июня 2015, 08:02
А сколько вообще оригинал стоит и какая страна-производитель?
  • 20 июня 2015, 09:04
Епрст
  • AMK
  • 20 июня 2015, 10:00
Спасибо! Заказал в этом магазе парочку таких наборов, а то вечно проблемы откручивать ноуты, планшеты и прочую технику.
А что это за магазин? Первый раз вижу. Как с его надежностью?
3 раз уже мелочевка доходит, все ок.
Вот тот же вопрос возник, нашёл там Xiaomi power strip по цене почти в два раза дешевле, чем на али или где бы то ни было еще.
www.dd4.com/goods/Original-XiaoMi-Multifunctional-Power-Strip-3-1A-2A-USB-Port-3-AC-100-240V-Sockets-for-Smartphone-Tablet-PC-Computer-Home-Electronics-US-Plug_21651.html
С возвратами или диспутами сталкивались? Как с ними там, если придёт не оригинал или вообще ничего не придёт?
Нет с диспутами не сталкивался, делал 3 заказа все было без проблем.
Прислали стерео Bluetooth гарнитуру, которая на самом деле не стерео, параллельно соединили 2 динамика ), хотел открыть диспут, но так и не нашел как
если платили через paypal, то и диспут открываете через них
Заказывал по вашей ссылке, сегодня пришло. Оригинал, все работает. Но продавец давал сначала левый трек, потом дал нормальный. Вообще сайт кривой, мой ордер так нигде и не отображался. хорошо на почту статусы и треки приходили, а по ссылке из письма переходишь-такого ордера не существует.))
  • 20 июня 2015, 11:30
dd4 такой же агрегатор как Али. Если есть китайский прокси, заидите через него на этот сайт. Увидите совершенно другое :)
  • vot
  • 20 июня 2015, 12:26
два раз на тэйкере прочитал и один раз здесь. Плодитесь и размножайтесь!)))
  • LynXzp
  • 20 июня 2015, 12:39
Странно на этом сайте при оплате. С пейпала оплата ушла, а страница на которую редиректилось не загружалась после пятого обновления вкладки пришло письмо на почту что оплачено.
  • 20 июня 2015, 15:25
Я у них брал по акции фонарики MXDL — пришли быстро, в посылке был также полиетиленовый пакет плотный с символикой DD4.
То есть набор прошел проверку на подлинность? Или проверка на подлинность дрянь или это очень дешевое предложение.
Проверку прошел — скрин я прикладывал, или китайцы хакнули сайт или таки да.
Купил, как набор запасных бит к уже имеющемуся Jackly. В перспективе хочу найти наборчик для точных работ в пределах 25$ с битами из действительно твердого металла.
  • AlexG
  • 21 июня 2015, 00:52
Тут посмотрите. Обзор.
  • SNB
  • 20 июня 2015, 17:48
Народ, а кто-нибудь сталкивался с отдельными битами для такого наборчика
  • plin2s
  • 21 июня 2015, 22:14
Ну вот… а я его покупал на али за 6.25… Но да, полностью согласен с обзором. Наборчик хороший, биты достаточно крепкие чтобы не быть одноразовыми и в меру мягкие, чтобы не портить шлиц на «винтиках».
Автор, ссылка не работает :(
Указанный сайт дд4.ком вообще не открывается, магазин закрылся? =)
Только что проверил — все ок. Попробуйте из другого бразуера, возможно поможет.
  • Qim
  • 30 июня 2015, 00:54
Что-то оплаты палкой нет
  • beerok
  • 15 июля 2015, 13:19
Только что получил этот набор. Заказывал его примерно в день когда был опубликован этот обзор товара. Оплачивал ПайПалом.
На удачу. Были мысли что кинут, так как сайт не раскрученый, но решил рискнуть. Тем более что в оффлайне я за такую цену не куплю ничего подобного.
Получив сегодня посылку был удивлен.
Товар соответствует описанию. Без удлинителя. Подлинность проверил на сайте по коду с коробки — сайт сказал что товар является оригиналом.
Коробка дошла целой. Внутрь вложен купон с цифрой 10 долларов но пока еще не читал на что.
Автору обзора спасибо за удачную ссылку на магазин.
Рад, что пригодился.
  • slavvv
  • 20 июля 2015, 12:58
И я столкнулся с проблемой. Не показывает оплату PayPal.
А как вы палкой оплачивали, если ее там нет?
Получил данный набор и решил оставить этот комментарий во всех трех темах про данный товар — не судите за спам :-)

Мнение субъективное, но может кому-то в чем-то поможет определиться.

Купил на DD4 по этой ссылке набор Jackly JK 6032-A. Сегодня получил, доставка с DD4 заняла 2 месяца и несколько дней. Пластиковая коробка в своей картонной упаковке.

Подделка оно или нет — утверждать не берусь, но по виду — думаю, что набор оригинальный, на крышке есть наклейка со стирающимся слоем, под которым обещают какой-то номер. Не стирал, так как может буду дарить.

А мнение вот какое:
Чисто по внешнему виду бит — очень похоже на гамно. Я могу ошибаться, может это обманчивое впечатление, на твердость я не проверял. Но обычно так выглядящие биты — пластилин, по крайней мере, по моему опыту.

Также, общий конструктив набора, как в нем крепятся биты — лично у меня вызывает если уж и не отвращение, то по крайней мере, неприятие. Да, набор стоил (и в данный момент стоит) со скидкой 199 руб, но я ощущаю, что выкинул их напрасно, поскольку купленный в Леруа Мерлен аналогичный по функционалу набор (30 бит) производителя Torex нравится (или не нравится) мне примерно так же (хотя тоже далек от идеала по удобству), а биты в нем похожи на настоящий металл, в отличии от.

Короче, не стану утверждать, что Jackly JK 6032-A — это 100% гамно, возможно, что за 200 руб это и нормальное приобретение в качестве первого набора такого инструмента (но твердость бит все же под вопросом), но совершенно точно это бесполезное приобретение для тех, у кого уже есть подобный набор другого производителя — поскольку этот ничем не выдающийся.
Я же данный набор со временем кому-нибудь подарю, для кого он будет представлять бОльшую ценность.