Часы Kaladia 8903

Здравствуйте. Представляю вашему внимаю часы, которые китайцы назвали Kaladia 8903.
Подробности под катом

Технические характеристики с сайта магазина:

Сами часы большие диаметр 46 мм. Ремешок средненького качества, ткань со временем потрется и будут торчать нитки. Но за месяц особо ничего не изменилось (только в месте где застегивается ремешок, немного потерлось, но не критично. А так как стоимость чуть больше 5 долларов, то и требовать особого качества не будем. На стрелках нанесено фосфорное покрытие которое светится в темноте.
Фото часов:

Фото механизма:

Фото на руке:

За месяц пользования часами точность хода была в пределах +- 7 секунд, и то не известно это часы меняли время или часы в интернете. Так что точность для данной ценовой категории хорошая. Часы сразу после получения были конфискованы девушкой:)
Кому понравились — рекомендую к покупке.
Спасибо за внимание. Если нужна дополнительная информация — пишите в комментарии.
Внешний вид очень даже ничего. Хочется надеятся, что через полгода позолота не облезлет по краям.
  • 15 июня 2015, 20:28
по-моему толстые метки циферблата и сами стрелки его портят.
  • Kartus
  • 15 июня 2015, 20:32
46 мм — можно на холодильник повесить и стрелки в тему и позолота не облезет)))
  • Pash80
  • 15 июня 2015, 20:50
как же ничего, если на последней фотке облой внизу на корпусе…
Это наверное капельки пота, на других фото нет такого, да и не припомню я такого, сразу бы заметил. Завтра в живую посмотрю.
  • Pash80
  • 16 июня 2015, 00:06
на последней фотке где корпус переходит в крепление ремешка по нижней грани виден острый облой… как-то на пот мало похоже…
И вроде как мелкие раковины.
  • 15 июня 2015, 20:27
Какую камеру использовали при съемке сабжа?
Panasonic gf3 + kit 14-42 I версии
Стрелка на маленьком циферблате -вечно показывает 12часов? ))
Спасибо что напомнили, пока писал обзор, забыл. Совершенно верно, маленькие циферблаты сделаны для вида.
  • Zoolog
  • 15 июня 2015, 20:45
Блин, вот китайцы…
Если бы не дурацкие надписи и фейковые доп. циферблаты были бы очень симпатичные часы.
А так все очень грустно…
Автор, я не очень понимаю в концептуальном искусстве. На что намекают фото с часами висящими на проволоке повернутые на бок?
  • 15 июня 2015, 20:48
На что намекают фото с часами висящими на проволоке повернутые на бок?
на бокЭ конечно :) Хоть и не автор, но поэтому про фотик и спросил
Повернутые в бок, потому что залил фото на муську, в фотоаппарате есть датчик поворота и компьютере фото отображается правильно, а здесь крутил-крутил вертикально фото не стает. Разве что только перезалить фото с другого хостинга
  • Zoolog
  • 15 июня 2015, 20:57
А Вы фото редактируете сначала?
Я всем ресайз в фотошопе делаю, ни разу такой проблемы не было.
Ресайз делал в другой программе. Попробую в фотошопе в следующий раз, спасибо за подсказку.
Panerai для нищебродов, Bell&Ross для нищебродов, а теперь и IWC для нищебродов)
Неплохо выглядят, кстати. Но Ваши фотографии явно лучше качеством, чем эти часы
  • bRaven
  • 15 июня 2015, 23:21
ссылка не работает..(
Уже работает)
Вижу смысл в дешевых цифровых часах, чисто утилитарная вещь. Но это? Дешевые стрелочные часы должны быть лаконичны, всем будет понятно, что владельца интересует только показания времени. А данный продукт- это «Запорожец» с красными брызговиками и антикрылом. Впрочем, вкусы у всех разные, в том числе и дурные. К автору претензий нет, если он только и вправду не носит их))
Я промолчу про неработающие циферблаты и «ежедневную» водозащиту :), но что меня реально порадовало — это то, что часы-то называются «kaladia». Не шучу — это достаточно распространенное курсивное начертание буквы k в засечных шрифтах.
Дельное замечание, спасибо. Поправил.
Ориентация фотографий из разряда «разомни шею» :)