Брелок наключник фонарик + открывалка бутылок - Multifunction Key Ring Bottle Opener With Flashlight

1. Цена: 1.26$, покупался за 0.39$

Акционная распродажа и наличие акционных поинтов вынудили меня приобрести парочку брелков-наключников-фонариков со встроенной открывалкой.
Кратко: продукт отличный, всем рекомендую.

Фонарик оказался немного больше и намного легче, чем представлялось:

Приехал в упаковке:

С хвостом в полную длину:

Взглянем на диод:

Включим, посветим:

Оценим свечение на видео в сравнении с лампой накаливания 60 Вт и самым дешевым налобным фонарем:

Товар к покупке рекомендован. Минусы минимальные: не самая крепкая открывалка, не самые малые размеры.
Пивко открываю всегда зажигалкой Крикет ) Никогда не понимал тех, кто таскает с собой открывалку. Хотя данная легко умещается на ключах, так что полезно!
  • 14 февраля 2015, 20:07
таскать надо штопор! ;)
  • 15 февраля 2015, 15:19
А что, пальцы поломали? :-)
  • vic197
  • 14 февраля 2015, 17:15
По секрету скажу, что мобильник светит ярче. А пивные бутылки открываются все чаще отвинчиванием пробки. В крайнем случае (если жена не видит) — обручальным кольцом
  • 15 февраля 2015, 15:19
Откройте секрет, как открыть пиво кольцом не повредив последнее? :-)
  • Soorin
  • 14 февраля 2015, 18:05
Обзор «на» = минус.
Обзирать что?
  • IUV
  • 14 февраля 2015, 18:25
А ведь и не поспоришь… Вот если бы я его разобрал, да впаял туда Cree XML T6!..
А простая вещь никому не нужна.
Хотя я именно такие обзоры искал на MySKU, да смотрю, ошибся.
  • 14 февраля 2015, 20:06
а что за батарейка хотя бы?
  • IUV
  • 14 февраля 2015, 20:13
Не могу утверждать на 100%, но похоже фонарик не разбирается.
  • Nautilus
  • 14 февраля 2015, 22:01
A зачем же тогда аж 5(!) винтов?
батарейка, судя по размерам брелока, CR2032. хотя китайцы вполне могут изнасиловать диод и воткнуть 2 шт. CR2016, они как раз размером как 1шт. 2032.
Брелок для пацантрэ :)
брал в давным-давно вот такой брелок-открывашку:

ebay.com/itm/190473189872

несколько лет на ключах, бутылок было открыто немного, не любитель я этого дела. но, все, кому я дарил подобные брелоки, утверждают, что с задачей справляется нормально и ни одного сломанного нет :)
  • 15 февраля 2015, 15:20
Это все фигня! У меня была расческа с открывашкой. Набор истинного джентльмена :-)
  • genza
  • 16 февраля 2015, 12:17
Пользовался таким, все работает, только пластиковое колечко вверху отломалось почти сразу.