Рубашка в клетку с коричневой вставкой

Клетки, клетки, клетки.
Как в метрополитене вагонетки.
© Любэ

Сейчас модно, надо брать, подумал я.
И взял.
Приехала в блистере:

Там в лоте есть 3 варианта цвета, я взял Army Green.
Выглядит так:

Клетки белые, серые, черные и темно-зеленые.
Бирка пластиковая:

На лейбе бренд как всегда улыбает:

Типа покупайте, дорогие вы наши :)
А вот ниток лишних было действительно много, и внутри, и снаружи, всех цветов.
Но для моих ножниц это не проблема, они такое любят кушать.
В итоге:

И ножницы сыты, и рубашка цела.
Пуговицы состоят из двух частей, внутренняя черный пластик, вокруг нее то ли металл, то ли пластик под металл, он вращается вокруг центральной черной части.

Материал заявлен cotton blend, к счастью, хлопка по ощущениям действительно много, рубашка не чувствуется стеклянной, а достаточно мягкая и приятная к телу.
Меня рубашка привлекла дизайном с коричневыми вставками, это другой материал типа велюра или около того. Он еще мягче, совсем мягкий на ощупь.
Из него сделан верх с плечами и воротником, карман, полоса под пуговицы и оконцовки рукавов.
Этот материал надо гладить более холодным утюгом, чтобы не прилип.
Благодаря этим вставкам рубашка выглядит в эдаком кантри стайле.

Но слишком мягкий коричневый материал дает и единственный минус рубашки — воротник слишком мягкий, плохо держит форму и норовит упасть на бочок.
Но ворс и прочий мусор не цепляет, с этим все ок.
Была бы цена баксов десять — вообще был бы идеал, но у них все, что дешевле $12 — чистая синтетика.

Стоит обратить внимание, что рубашка фасона слим фит, т.е. в обтяжку.
Не каждый любитель пива по пятницам (а пятниц может быть несколько в неделю) сможет застегнуть пуговицы на животе.
Мне она реально почти впритык, но все в норме, сидит отлично, мне нравится, хожу на работу в ней.

Живые фото:

• foxvega
  • 12 сентября 2014, 13:12
брал такую же, размерчик был не мой, отдал другу. Он носит вроде доволен.
  • Salunin
  • 12 сентября 2014, 15:33
  • delfi
  • 12 сентября 2014, 13:33
Смотрится хорошо
  • 12 сентября 2014, 13:37
Вшитые вставки в цвет загара на теле!!! ))))
  • Woonder
  • 12 сентября 2014, 13:44
Первый раз вижу в обзоре, чтобы китайская рубашка, заказанная «в-слепую», так хорошо подошла.
  • Vaick
  • 12 сентября 2014, 14:00
Как из вестерна! Не хватает Револьверов!!!) Отлично смотрится!
минусуют маниаки, которые нажали планирую купить?
  • smiler
  • 12 сентября 2014, 14:23
Я уже жду ваших обзоров с нетерпением, очень веселят!..
  • aeva
  • 12 сентября 2014, 14:29
Это М?
А свой размер какой?
  • vovka036
  • 12 сентября 2014, 14:50
Помните знаменитый возглас из «Приключения принца Флоризеля»: «Это же клечатый!!!». После которого все в панике разбегались. Буквально пятиминутный экспромт:

• GNazi
  • 12 сентября 2014, 15:54
рубашка отлично смотрится, люблю клетчатость
  • arkhi
  • 12 сентября 2014, 16:07
товарищ! вещи в китае заказывать — бредово и себе дороже
переходи на amazon, thehut, myhabit
на крайняк есть yoox и asos
  • 12 сентября 2014, 19:58
мне вот интересно, а чего вы товарища минусуете? разве он неправ? еще ни одна вещь, обозреваемая автором, не сидела на нем нормально и не красила его. и совет про переход на нормальные магазины более чем уместен.
  • 13 сентября 2014, 00:12
Ты и в правду считаешь asos нормальным магазином ??? Тогда извиняй…
  • 13 сентября 2014, 01:43
сделаю скидку на ваш возраст. асос отличнейший магазин с огромным выбором и приятными ценами, а в распродажи так и совсем копеечными.
  • 13 сентября 2014, 13:59
Мне искренне жаль Вас и Ваш выбор. Видать Вы еще не достигли того уровня, когда вкус и стиль будут дружить, а не побираться на свалках Вьетнама, Китая, Польши и России с Украиной собранных в одной куче под названием asos. Так что скидку я сделаю Вам на отсутствие опыта, но никак не на возраст.
  • 13 сентября 2014, 18:30
лал, что за ересь вы пишите? какие свалки? какие украины и польши? о чем вы вообще?)))
один из крупных инет-магазинов европы с миллиардными оборотами, спонсирующий формулу 1, куда уж асосу до али. куча брендов, отличное качество, бесплатная доставка и т.д. вы судя по всему, понятия не имеете, что это за магазин. впрочем, на что я надеялся, возраст говорит сам за себя.
  • 13 сентября 2014, 19:46
Погуглить не пытались? www.gsconto.com/ru/wiki/show/asos.com

Отшивают в разных странах, некоторые из них: Великобритания, Китай, Индия, Вьетнам, Италия, Польша и тд. Так же в этот список входят Россия и Украина.

Вам в Вашем еще многому поучиться надо… Учите матчасть юноша! А по чужим словам, как блоха по яйцам — прыгать не надо.
  • 13 сентября 2014, 19:47
Кстати не лАл, а лОл… И прописные освойте, а то стыдно за поколение.
  • 13 сентября 2014, 22:45
хорошая ссылка, мне понра:
Заказав один раз в магазине Asos, вам захочется сделать это снова. Так как качество и цены Вас очень удивят и обрадуют .
что асос шьет свою одежду по всему миру я и так знаю, но при чем тут свалки? сшитая в россии или на украине мне ни разу не попадалась.

Кстати не лАл, а лОл… И прописные освойте, а то стыдно за поколение.
да что вы говорите, дядя.
вот уж действительно, за кого стыдно, так это за таких вот «учителей», которые не привели ни одного нормального довода, почему асос плохой магазин.
ну а про «Вашем» с большой буквы, не хватку запятых я даже писать ничего не буду, тут все и так ясно. продолжайте в том же духе: р
  • 14 сентября 2014, 00:50
Если учесть что из своих 46 я 25 живу не в странах СНГ, то мой русский, в частности правописный, положит Ваш ум на дальнюю полку. Особенно обидно будет если я узнаю о том что я учился с Вами в одной из калининградских школ…
В двойне обидней что с Вами или с Вашими прородителями я ходил по одним и тем же улицам Кенигсберга, Пальмникена или Пилау… Ужас.
На сим беседу считаю законченной. Удачи Вам в Ваших покупках.
  • 14 сентября 2014, 01:42
бла-бла-бла, одни пустые словеса опять. взрослый мужик, а аргументировать не можешь.
и опять про русский язык, о боги… намеки на мой ум и прочее, мда. действительно, полный ужас. о\
  • arkhi
  • 13 сентября 2014, 07:18
а али — это ваще норм, пацанячий такой, одел раз — и выкинул
про асос написано — на крайняк, там вещи в любом случае лучше, чем на али
минусуют китайцы продавцы, которые тут зарегились, и отслеживают любой плохой взгляд.
меня позавчера за комент — мониторить аналоги лотов локально в офлайне, чтобы не спонсировать лишний раз чужую экономику — тоже закидали )
но ерунда. и не из таких минусов выбирались ))
  • Dimon_
  • 12 сентября 2014, 16:38
Во всяком случае, другого у нас нет…
Я прошу вас отнестись к нему, как к портрету.

— Ник Никлс!

• 12 сентября 2014, 16:50
КлечаТЫЙ!!!
Да ну??!!! :)
Неужели??? :)

Четвёртый класс школы, разбираем слово.

«Клет» — корень (клетка, клеть, клеточки).

Ещё вопросы?
  • mihleb
  • 13 сентября 2014, 00:19
Похоже многие просто завидуют, что у автора и фигура нормальная и сидит на нем, все что он купит, как по заказу… Как то так…
  • Hatama
  • 14 сентября 2014, 21:15
купит? :) посмотрите название магазина — чинабай — там не покупают, а берут нахаляву только.
  • R11
  • 14 сентября 2014, 20:22
Спасибо за обзор, плюсую, думаю тоже брать такую. Какие ваши данные, рост, обхват, у вас М рубашка, чтоб себе размер выбрать? В смысле, соответствует ли та таблица на сайте, размеру выбранной Вами рубашке?)
  • tajana
  • 14 сентября 2014, 22:10
Удивительно, на их фото кривые рубашки, а вам ровную прислали — по раскрою полоски почти идеально, рукава только не совпали.