2 H4 HID Halogen Auto Car Head Light Bulbs Lamp 6500K

Вобщем был у меня ксенон 6000 Кельвинов, перегорела одна лампа, заказать две новые стоить у нас в одессе 410 гривен, решил я заказать на этом сайте, вобщем за 40 гривен лампочки просто супер учитывая что аналог у нас стоит порядка 100 гривен :) цвет света реально белый, светят как обычные лампочки — всмысле освещение обычное с ксеноном не сравниться:) но за эти деньги вполне прилично! РЕМОМЕНДУЮ!
заказывал 15 сентября, пришли 6-того октября! вобщем всё гуд! честно ожидал худшего, но вышло на порядок приятней!
Планирую купить +9 Добавить в избранное 0
  • snowfie
  • 08 октября 2011, 08:36
это не ксенон, а обычные галогенные лампы с цоколем h4.
  • S_N
  • 08 октября 2011, 09:03
Автор, по всей видимости, имел в виду что свернул ксенон в связи с кончиной лампы и поставил обычные. Я лично так понял.
  • 08 октября 2011, 09:10
автор фотки выложи фар с этими лампами
думаю либо как у тебя взять или эти www.focalprice.com/detail_ER505L.html
вот как светят эти: www.aveoclub.ru/forum/index.php?showtopic=35158&view=findpost&p=370744

или вот эти philips: www.buyincoins.com/details/2-x-h4-halogen-auto-car-head-light-bulb-kit-5000k-3-product-3956.html
  • allffa
  • 08 октября 2011, 12:56
сёдня вечером сфоткаю как они светят на моей Авехе!
  • 08 октября 2011, 14:56
Я себе всетаки заказал с фокала www.focalprice.com/detail_ER505L.html
ну ты всеравно фотки выложи может и эти закажу
  • klizma
  • 08 октября 2011, 11:15
Так как у меня оптика не линзованая и без омывателя фар взял сразу себе хорошие галогенки.И обошлись они мне в 20 у\е Осрам найт брейкер.Как по мне лучшие лампочки с ближним.
Лампы я смотрю будут сильно уходить в синий, на дароге думаю встречка будит не совсем комфортно чувствовать.Главное галогенках как по мне срок службы.
А если эти лампы брать www.buyincoins.com/details/2-x-h4-halogen-auto-car-head-light-bulb-kit-5000k-3-product-3956.html и www.buyincoins.com/details/2-h4-hid-halogen-auto-car-head-light-bulbs-lamp-6500k-product-2382.html и в обычные фары их определить нормально будет. Просто я в этом не очень тяну, ни что не замкнет не загорит, не оплавится? Да и в чем их отличие цена то в три раза разная))
  • punkWJ
  • 08 октября 2011, 12:31
Думаю, цена зависит от производителя. Одни (судя по фото) Philips, другие — noname. Работать будет, что такого то? Обычные лампы.
  • gslava
  • 08 октября 2011, 12:42
Китайские нонэйм лампочки себе в машину?
Ну нафиг…

Почему? Читать здесь.
  • Ezheg
  • 08 октября 2011, 17:50
Ага, «как мы мерили» и «как мерить»… Ну и кой-какая чушь по мелочи, точнее маркетинговые заявления, а не технический отчет.
  • arsenius
  • 08 октября 2011, 23:01
Тока это, не кельвинов а кандел. По теме я не думаю что можно положиться на лампочки по 2 бакса.
  • nike
  • 09 октября 2011, 09:27
Да кельвины это, температура света, 6500К — синенький будет.
Ну и 6500 кандел для фары мало (максимум вроде 100-150тыс).
  • snowfie
  • 09 октября 2011, 11:07
Заказал себе вот такие, H4 100W 1000-Lumen 6000K White Car Light Bulbs (2-Pack/DC 12V) думаю получше будут.
  • 10 октября 2011, 07:59
100 Ват? у тебя электирка на такую мощность рассчитана? не боишься что фары от большего нагрева желтеть начнут?
  • kskd
  • 10 октября 2011, 11:35
следи, что бы колодки фар не оплавились. обычно через пару месяцев так и происходит.
  • badguy
  • 10 октября 2011, 12:23
если там 100 Вт на лампочку — то готовься к:
1. обгоревшему отражателю
2. оплавившемуся стеклу фары (если пластик, что часто бывает, особенно на депо каком)
3. перегорающим предохраниелям (а как следствие замены на более мощные — то и обгорающей проводке и колодкам)
4. регулярно получать дальним в лицо от всречных. за то что их слепишь. ибо такие лампочки нифига не регулируются.
  • Kok
  • 10 октября 2011, 10:03
Брал на БИКе аналогичные H1. Да, светят белее, чем обычные лампы, но слабее (видно невооружённым взглядом). Подумал подумал да и забросил их в сумку — пусть как запасные будут, на всякий экстренный. Но ставить их даже вместо простых дешёвых лампочек — нафиг.
  • badguy
  • 10 октября 2011, 11:27
народ — вы после установки такого нонейма на регулировку фар заедьте. а то бывает такие кривые (хотя визуально и не видно) — что ближний светит куда попало. и слепит похлеще ксенона. при этом дороги нифига водителю сей красоты не видать в темноте.
ибо для галогенок весьма критично для ближнего установка в фокусе фары.
Когда поставил то казались очень даже хорошими. Фары визуально стали не желтые, а белые, дорога стала в белом свете. Заметил что стало чуть темнее. НО когда одна перегорела (надо сказать по сроку службы она очень близка к филипсу из магазина за 160-200р штука) и пришлось вернуть одну от филипса на место то сложилось впечатление что теперь у меня только одна фара горит. Короче лампы очень тусклые но белые. Хотел заказать еще 2 комплекта но теперь точно не стану, уж больно тусклые.