Beautiful Heart Clip-on Watch

Брелок-кулон-часы.
В последнее время стали появляться обзоры про всевозможные сумки, рюкзаки и пр., даже сам вчера что-то накалякал. И вот пока читал-писал вспомнил об этом симпатичном аксессуаре, так сказать, «в тему». Сразу скажу, что уже был обзор этих часиков от FregL, за что ему спасибо, потому как именно благодаря ему такой кулончик теперь кочует с одной сумки жены на другую. Но был этот обзор давно и уж слишком он лаконичен, вот и решился поподробнее напомнить об этой достойной вещице.

Сильно разглагольствовать не буду, просто несколько картинок с пояснениями.
Традиционный скан с рубликом:

Пробуем делать традицией фото на фоне лого MySKU. Вы не против?

Чуть крупнее:

Сверху прикрыты подпружиненной крышечкой с вырезом-окошечком. С остриженными ногтями открыть трудновато, нечем подцепить. Но открываем и видим:

На обратной стороне заявлено «STAINLESS STEEL CASE BACK WATER RESISTANT»:

Похоже на правду. Несколько раз попадали под небольшой дождик и пока не заржавели и не промокли. Механизм кварцевый, точность хода приемлемая, за несколько месяцев пока поправлять не приходилось.
Вот так смотрятся на героине вчерашнего обзора:

Неплохо сочетаются-комбинируются с другими аксессуарами жены. Фото с заколкой на фоне шарфика:

Ну и напоследок, не очень художественное и сильно короткометражное кино:

Спасибо за внимание.
  • FregL
  • 20 сентября 2011, 20:25
Отличный обзор! Я если подсчитать, заказал различных вариантов почти два десятка, само-собой по просьбам. Так же буду ждать вашего обзора вот этих хороших часиков, а то мой столь же лаконичен.
Спасибо за отзыв.
А ведь действительно есть такие же, только с красно-розовыми цветочками — www.dealextreme.com/p/beautiful-heart-clip-on-watch-9792
и с сине-голубыми — www.dealextreme.com/p/beautiful-heart-clip-on-watch-9790
Обзора предлагаемых Вами часиков пока не обещаю, потому как не владею ими, но жене покажу, а там известная история: «Нравицца — не нравицца». Ромашка. :)))
Заказывал по обзору FregL 2 шт., жене и дочери. Дочка убила за 2 месяца(крышка отвалилась), у жены живы до сих пор :).
берем на заметку… Часомания — э то болезнь у всех женщин? кто знает?
Да нее..., это не часомания. Вы думаете моя жена по ним время смотрит? Они ж почти как сороки, падкие на все яркое, блестящее, но не без разбору, а выбирают по только по им известным критериям («Нравиццца — Не нравиццца»)
А часы только малая часть этой мании.
Факт!!!
Факт. точно… только у некоторых бывает оооочень тяжелая форма — важна стоимость, качество, бренд и прочая ерунда. Если коротко, то это должно быть золотом, с брюликами, только натуральная кожа и такое есть мало у кого, или наоборот у моей той то знакомой есть такое — хочу подобное но лучше…
Тяжело нам, мужикам…
=)
Неее… мне с женой повезло:) Она у меня такой фигней не мается… ;)
Это укрупненно. Не во всем, но во многом точно они все похожы)
Ну иногда и мы, мужики, этим страдаем. ;)
но как правило это касается не тряяпок и прочей фигни не нужной ;)