Полтора стилуса для емкостных дисплеев.

Почему полтора?
Смотри фото.

На один стилус забыли надеть колпачок, который прикасается к экрану.
Бесполезная вещь, работает только когда прикасаешься всей плоскостью стилуса, а не тонкой его частью. Выкинул в коробку «Для ненужностей».
В след за другим ошибочно заказанным стилусом (не для емкостного дисплея).
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
У меня такой же. или похожий. работает супер. Может производители разные?
с дуру заказал 50 штук — на подарки за копейки. Надеюсь не такое Г. придет
  • GueZt
  • 06 сентября 2011, 16:39
у него колпачок не круглый а острый срез (как губная помада) и при прикосновении не всей плоскостью он не реагирует:(
а еще экспериментировать и заказывать мне не хочется, итак дома стилусов уже десятка 2 наберется.
Бл… Хреново дело) вроде такие же заказал. Ну ладно, поживем увидим.
Спасибо за пост. Буду морально готовиться к зря потраченным 500 рублям)
  • 06 сентября 2011, 17:42
Заказывал на DX SKU: 59926 $3.10
Удобные стилусы для емкостных экранов.
Выполнены качествено, наконечник — «полумячик» :) мягкая как мячик полусфера, проминающаяся и увеличивающая площадь соприкосновения вокруг точки касания. Скользит нормально!
Крепится на шнурке в 3.5 аудиоразъем, до кучи затыкая его, чтобы не засорялся.
Есть такого-же типа но в форме авторучки (с клипсой для ношения в кармане)
  • MasterIT
  • 06 сентября 2011, 19:32
Люди хватит гнаться за стилусами для емкостных тачскринов. Они строены так, что гарантируется распознавание только при минимальном пятне контакта в 5мм. Тут уж проще пальцем чем такой палкой тыкать…
  • 06 сентября 2011, 21:42
Тот стилус, о котором я написал сообщением выше, дает достаточное пятно контакта и нормально при этом скользит. Отлично работает на HTC HD MINI. основное отличие от описанного в обзоре — пятно контакта не так сильно зависит от наклона стилуса, как у плоских стилусов.
  • MasterIT
  • 09 сентября 2011, 14:18
Моя идея заключается в том, что уж проще пальцем тыкать чем такой толстой ручкой =).
Да и не совсем понятно что вы делаете стилусом?
Может дело в том что у меня планшет и я попадаю пальцами во все кнопки? =)
  • 09 сентября 2011, 18:15
А моя идея в том, что я вообще пользуюсь HTC Yota с резистивным дигитайзером, но я не занимался пустобрехством до этого поста а подсказал людям, что нормальные стилусы есть.
А другая идея в том, стилус этот не толще пальца ребенка, и работать им удобно, особенно с не крупными клавиатурами на небольших экранах.
А третья идея — есть еще и девушки (в моем случае — жена) с красивыми длинными ногтями, которые (ногти в смысле) не способствуют удобному набору текста на ёмкостных экранах :)
  • Helter
  • 10 сентября 2011, 12:14
Тут как повезет, у меня были два, один отлично работал, второй тупил. Толко я их брал за 1 бакс 2 штуки.

Только не вынимайте колпачек.Начнет хреновенько работать.