Sexy Fashion Lycra opaque thigh highs LC7811

Решил я однажды, вместе с другими вещами с BIC прикупить жене вот такие чулочки. Если кратко- стоит брать, жене понравилось… ну а мне… мне очень понравилось!;). Самое интересное под катом

Пришла посылочка отдельно, в обычном сером пакете от BIC, без трека. Положили пакет просто в почтовый ящик, у меня так впервые, за 4 года покупок всегда извещение приходило. Может теперь и телефоны с планшетами будут пытаться в почтовый ящик запихнуть.

Чулки очень хорошего качества. Со слов жены, на вскидку, где-то 60 den (сам то я в денах ниче не понимаю, но для меня это в данной покупке не главное :) ).

На самих чулках есть силиконовые вставки, чтобы чулки не сползали.

Чулки были намотаны на картонку с другими моделями чулок (есть еще пару интересных моделек, в том числе и на bic):
Фото

На мою жену (рост примерно 175) подошли. Тянуться хорошо. Рисунок красивый и точно такой же, как на картинке. На больший рост-будут малы.
Вывод- брать можно. Из минусов только цена, но качественная вещь и должна столько стоить! Из плюсов- жене маленький презент, «нежданчик» так сказать, а мне- удовольствие, удовольствие и только удовольствие!!!
На последок- фото в натуре:
Чулки на жене

• Floppy
  • 24 сентября 2013, 15:58
Что-то спойлеров многовато =)
  • smiler
  • 24 сентября 2013, 15:59
спасибо, после таких комментов, желание делать обзоры заметно «увеличивается»
Это «местный троль», он тут часто водится, не обращай внимания.
  • smiler
  • 24 сентября 2013, 19:14
Зато не троль=)
ну может, кому то не все фото интересны. Решил все под спойлер упрятать
  • Link
  • 24 сентября 2013, 16:16
для ролевых игр самое то!
Не ну понятно, что именно в таком виде никто на улицу не собирется идти, юбка поднята дабы продемонстрировать ноги длину чулок. На самом деле при более длинной юбке, платье, будет смотреться вполне органично.
  • maks0n
  • 24 сентября 2013, 16:17
Насчет красивого рисунка я бы поспорил, но вкусы у всех разные. Возможно, это на фото так, но выглядит как будто порвано или протерто.
  • xpo-xpo
  • 24 сентября 2013, 17:29
С ковром намана!
  • strange
  • 24 сентября 2013, 16:18
поставлю плюс за смелость.
Но обычно такие вещи покупают не для того чтобы их кому-то показывать.
Качество на самом деле посредственное, такого качества чулки обычно у нас можно приобрести рублей за 200-300 но как правило без «рисунка».
По просьбе друга пару лет назад заказывал для его жены (а может и не для жены история умалчивает) как раз одну из моделей представленных на картонке (вроде это были №2043) оказались с его слов маленькими и больше похожими на гольфы нежели чулки, а я зато поржал когда он смотрел и как вы натянул их на руку.
Позитив одним словом!
  • duelant
  • 24 сентября 2013, 16:26
Короткие однозначно.
оооо, ковер)))) А насчет качества — да где ж они хорошие, кружево сверху всё «махрится», нитками топорщится
ну там где ниточки-там изнанка, с лицевой стороны ни затяжек ни ниток
да на ногах же у жены. НИТКИ сверху) И шов сбоку как рубец, очень грубый
  • Scottish
  • 24 сентября 2013, 23:46
Всегда приятно было Ваши обзоры читать, зачем Вы их запретили комментировать?
а это не я, это модераторы по собственной доброй воле каменты закрыли
  • Hecz
  • 24 сентября 2013, 16:32
У «cemementovoz»а тоже есть чувство прекрасного)
  • 0LEzhka
  • 24 сентября 2013, 16:34
Супер.
Ясное дело что это н для каждодневной носки а для постели.
  • udmurt
  • 24 сентября 2013, 18:49
Отопления всё еще нет?
простите, не сдержался, сослил)))
  • 24 сентября 2013, 16:34
Хорошие чулки, только красная цена им 4 бакса. Обычно по 2-3 беру с рисунками, в том числе были многие с задней части Вашей картонки.
  • alex116
  • 24 сентября 2013, 16:39
ссылочку в студию
  • 24 сентября 2013, 17:06
eBay — только не сортируем по Buy Now, а делаем ставочку, и очень часто цена не превышает указанную мной.
  • 0LEzhka
  • 24 сентября 2013, 16:42
где?
Те что по 2-4 бакса, намного тоньше, и качеством совсем не блещут… ну по крайней мере нам такие попадались
  • 24 сентября 2013, 17:05
Надеюсь Вы понимаете, что ЦЕНА — это не показатель? Если я куплю за 3 и продам Вам за 10. Их качество не повысится ;) Что тоньше — бывает и так, только надо понимать, что это не теплые чулки на зиму ;) К качеству претензий не было. Только в совсем дешевых поделках была абракадабра вместо читаемого текста на чулках (был такой принт)
  • 24 сентября 2013, 17:07
Хех, миносователи проснулись, наверное жаба душит, что переплачивают.
  • Nitazak
  • 24 сентября 2013, 16:45
Смотрятся очень даже неплохо, а самое главное что все довольны. Ну а если все довольны тогда люди просто счастливы и все у них будет хорошо. Желаю успехов в дальнейших покупках
  • alex116
  • 24 сентября 2013, 16:58
и в личной жизни)))
ну. на любителя рисунок и фасон
  • Zapp
  • 24 сентября 2013, 17:06

вот еще интересный рисунок
  • 24 сентября 2013, 17:08
это колготки, а не чулки ;)
  • azeus99
  • 24 сентября 2013, 17:29
Ковер классный.
  • xpo-xpo
  • 24 сентября 2013, 17:33
Хорезм, XIV век
БРЕСТСКИЙ КОВРОВЫЙ КОМБИНАТ- подарок от хозяев квартиры… да у нас в некоторых квартирах еще ковры на полу лежат :)
  • unkn0wn
  • 24 сентября 2013, 18:43
у некоторых в москве такие даже на стенах висят :)))
  • weiss
  • 02 октября 2013, 11:38
что плохого в шерстяном ковре на полу? я недавно новый купил.
  • Xiiz
  • 24 сентября 2013, 17:33
Если кратко- стоить
Ну и слава богу! Для чулков это важно.
xD
  • nca
  • 24 сентября 2013, 18:34
Мне кажется — перебор!
  • Torch
  • 24 сентября 2013, 19:18
Спасибо автору за интересный обзор.
  • Sibvaleo
  • 24 сентября 2013, 20:24
Обзор интересен всем мужчинам потому, что на фото ножки красивые!!! так ведь! Или все мужчины разбираются в колготках!!!
  • beniwo
  • 02 октября 2013, 20:58
Минимум два заблуждения. Как Вам только удаётся…
  • tata09
  • 25 сентября 2013, 07:43
А вас не смущает что чулки относительно разные… рисунок на икрах. или так задумано?))
  • sensor_a
  • 29 сентября 2013, 10:24
одна из моих следующих покупок, очень давно хочу
  • Ussi
  • 30 октября 2013, 18:24