Дизайн ногтей в домашних условиях

Очень понравились эти наклейки для ногтей.
В наборе 10 разноцветных клейких ленточек.

Диаметр кольца — 4,4 см.
Сколько там ленты не известно, но я вряд ли когда то их полностью использую, так как их очень много.

В использовании все просто. Наносим лак и даем ему высохнуть. Далее все зависти от фантазии, приклеиваем наклейки как кому нравится. Потом закрепляем прозрачным лаком или закрепителем.
Это самый простой и быстрый вариант.
Можно так же выложить узор из наклеек и сверху покрыть лаком другого цвета. Затем снять наклейки. Можно экспериментировать с цветами.

Из минусов могу отметить, что маникюр такой держится не долго, в приделах 2-3х дней, если не плавать и не мыть посуду.

Пришло в такой упаковке:

Общий вид:

Одно кольцо:

Мои самые первые простые варианты маникюра с этими наклейками:
с черной лентой

с серебряной лентой

Советую!

помыл посуду маникюра нет? 2-3 дня почти каждый день маникюром заниматься.
а так ниче дешево и сердито.
полоски отлетают и остается просто обычный маникюр, еще + пару дней в зависимости от лака можно ходить
а если лаком, на них полоски, а потом еще раз лаком?
А потом морилочкой пройтись :)
а потом эпоксидкой ...)
Вечная хрень!
Чтобы была вечная — перед началом работ ногти нужно вымочить в фурацилине.
Вы что то такое страшное рассказываете
У меня такие. Классные) Правда в ход идет в основном серебристый. Крашу ногти лаком, даю подсохнуть, сверху ленту и сверху топом/сушкой. Держатся как миленькие и под водой)) Когда смывала, еле их оторвала, так впились)) Есть нюансы:
-когда приклеил нужно чем-то (я это делаю апельсиновой палочкой) аккуратно их придавить к лаку, чтобы лучше приклеились;
-обрезать их нужно подальше на пару мм от края, иначе будут закатываться с краев. И, если все же это произошло, то топом аккуратно в том месте нужно капнуть, приклеить непослушные края. И они живы еще пару дней))
-они лучше держатся, если клеить их горизонтально, как на фото автора с черными, чем вертикально. Вертикальные начинают закатываться очень быстро.
спасибо за советы!