Tape Line Nail Art, Nail Stickers

1. Цена: $4.27 (брала за $2.59)

Здравствуйте. Сейчас обойдемся без купальников и сделаем сугубо женский обзор).
Обзор такого товара уже есть на данном сайте, но я сомневалась с покупкой, а так как ее совершила, вот и поделюсь обзором.
Подробности под катом.

Мне посылка пришла за 2 недели. Меня это обрадовало, потому что с али все посылки приходят в основном в течении 1месяца (небольшой+-).
Сразу скажу, что ранее я пользовалась лишь обычными лаками и наклейками с рисунками. Так как ногти свои и когда вырастают, начинают ломаться… особыми маникюрами я не интересовалась.
И вдруг я увидела эти «чудо самоклейки» для нейл-арта. Покупала в групповых покупках за $2.59.

Комплект состоит из 30 «рулонов» разного цвета. Пришли все. Цвета действительно разные, хотя на первый взгляд могут показаться повторяющиеся.
Каждый цвет в отдельном пакетике.
Ширина полоски 0.5-1.0мм.
Длину полосок я не знаю, но видно что намотано много.
Диаметр 4.5см.
Самоклеящиеся.

Наклейки держатся недолго. Уже под конец дня начинают отклеиваться края ленты. Смотрятся интересно.
Я конечно понимаю, что мой маникюр далеко не идеален, но что умеем, то и делаем). Надеюсь, что в дальнейшем научусь красиво красить ногти и придавать им более-менее стоящий дизайн.

Вещь хорошая. Советую.
Минус: быстро отклеиваются. Возможно кто подскажет, как сделать, чтобы ленты держались на ногтях дольше (я сверху покрыла прозрачным лаком, но это не спасло).
Пишу с аккаунта моего парня.
Спасибо за внимание.
У нас типа такими наклейками (за 700 рэ маникюр) обманывают))
  • uyka60
  • 13 июля 2014, 16:23
А что за клейкая основа на этой пленке, может нужно как то подготавливать поверхность перед нанесением пленки
Та обычная основа. Как я поняла нужно клеить на высохший лак, а потом сверху закрепить прозрачной основой, что я и сделала в двух случаях, но это не увеличило время изнашивания(
  • Gothya
  • 13 июля 2014, 16:26
С голубым лаком красиво получилось, по-зимнему.
понятно… пойду-ка я отсель)))
  • zxcvbn
  • 13 июля 2014, 16:37
Сейчас обойдемся без купальников
Не, ну в купальнике, оно как-то лучше будет…
  • Niko15
  • 13 июля 2014, 16:53
кто подскажет, как сделать, чтобы ленты держались на ногтях дольше
Клей Момент, клей эпоксидный.Но потом оторвете только вместе с ногтями!
Спасибо, но я откажусь от вашей идеи )))
по идее, если рассуждать логически, то наклейки надо отрезать без запаса, даже чуть короче, чтобы хвостики наклеек тоже были покрыты сверху прозрачным лаком. и сверху класть минимум пару слоёв…
как вариант, тут, на муське, пробегали лаки с ультрафиолетовым отверждением. говорилось, что эти лаки гораздо прочнее обычных…
ну а вообще, упоминаемая в предыдущем обзоре купальника Screenshifango является мастером маникюра… может она что-то посоветует :)
мне кажется, это только под шеллак
обычный прозрачный так не приклеит
Ну что ж… теперь я знаю новое слово и что оно означает ) спасибо)
  • kipbmk
  • 13 июля 2014, 19:38
В геле или в акриле нужно топить и под ультрафиолетовую лампу, и будет вам счастье, не отвалятся.
или вот так, с закрепителем.
Ультрафиолетовая лампа не нужна для полимеризации акрила.
Ладно) Я наверно буду делать маникюр «на день», так как пока не заинтересована в покупке ни акрила ни лампы) Но спасибо за информацию )
  • Xiiz
  • 13 июля 2014, 23:17
А вы свои комментарии себе на лбу писать не пробовали? Я бы тоже поглядел.