Fashionable Red LED Digital Bangle Wrist Watch& Rubber Strap for both Male and Female - White W7-903

Добрый вечер! Предлагаю вашему вниманию обзор на эти светодиодные часы. Заказала ради интереса, да и популярны они в последнее время.

Часы пришли в небольшом пакете. На первый взгляд выглядели очень хорошо. Они на батарейке и водонепроницаемые(проверено на личном опыте)
Часы имеют вот такие размеры:

Ремешок сделан из силикона, мягкий, немного пахнет чем-то похожим на резину. На нем много дырочек, так что часы подойдут на любую руку, даже на очень полную.

Также эти часы можно использовать, как зеркало. В них все прекрасно видно, например, мой фотоаппарат.

Часы показывают время примерно на 3 секунды после нажатия кнопки, а потом сами гаснут, что хорошо для экономии энергии.Можно выбрать 12 или 24-часовой формат. Когда пришли часы минут 15 я не могла их настроить, так что попытаюсь объяснить как это сделать.Смотрите на фото ниже. Чтоб настроить часы нужно нажать на 1, затем на 4, а потом щелкать на 3 пока не найдете нужный час, а затем нажать на 2. Минуты настраивать также только после того как нажмешь 1, нужно нажать два раза на 4, а дальше по старой схеме.
Цифры светятся ярко, правда на улице все равно придется присматриваться)

На руке, на мой взгляд, смотрятся довольно красиво.
Внешний вид может и приятен.
Но…
КРАСНЫЕ МЕЛКИЕ ЦИФРЫ С РАЗМЫТЫМИ ГРАНИЦАМИ
и НАДПИСЬ LED WATCH, которая палит любые часы (в каком бы корпусе они не были бы) даже в выключенном состоянии, что это дешевое китайское давно.

Были бы часы с нормальными, красивыми цифрами и четкими границами и без этой детектирующей надписи — было бы неплохо.
Ну может цифры размытые из-за качества фото)
Всего за 3 доллара можно и такие носить)
Ojей. Тогда переформулирую.
Ужасный шрифт цифр и неравномерная подсветка сегментов.
  • w_fish
  • 26 июля 2013, 21:38
та норм часы ;) у меня жена набрала на баксов 30 такого плана и эти в том числе, одевает как аксессуар функциональный, снобизмом не страдаем — выглядят симпатишно) за обзор +
  • skunk
  • 25 июля 2013, 19:42

Покупал такие часы года полтора назад. Батарейка до сих пор жива, хоть и светит не так ярко, как вначале. Периодически убегают на пару минут, приходится подстраивать.
Белая краска с корпуса почти полностью облезла. Ремешок целый, немного пожелтел. Один раз с ними искупался в озере — перестал работать один диод (так что они скорее не водонепроницаемые, а «брызгозащитные»). В целом — очень даже ничего. За свои 3 бакса — хорошая вещь.
Умиляют подписи, сделанные на фотографиях. Уверен, не мало старания было приложено, чтобы цифры получились более-менее аккуратными (мышкой рисовать ппц как не удобно =) ).
Да уж)тем более я рисовала на нетбуке без мышки)
Если прут часы-безделушки, да без палева чтоб — u.to/HAEQBA
Чистый кЕтайский силикон)))
Сама ссылка говорит, чем там попахивает.