Unique Digital LED Display Wristwatch Watch with Synthetic Leather Strap for Girl Lady Woman Female W5-1027

Фото под катом

Часы со светодиодами на кожанном ремешке. www.tinydeal.com/unique-digital-led-display-wristwatch-watch-with-synthetic-leather-strap-for-girl-lady-woman-female-w51027-p-8230.html По поводу ремня он крепкий все дела, но по моему слишком глянцевый. Часы светят очень очень ярко, пришлось в настройках яркость уменьшать на минимум. у часов есть настройки-да, да)))
Время понимать очень легко-минуты и часы подписаны. Кнопки 2 одна для настройки вторая для показа времени, кстати время не сразу показывает, а вначале проиграет заставку. Очень интересно и стильно сделаны с сзади- крышечка на 6 винтах держиться. Про водобоязни-руки в них мыл все ок, купаться не буду-жалко мне их если не выдержат. Кстати именно это как бы женский вариант-он вроде меньше. Батарейки хватает на долго-8 месяцев и еще как новая))

В общем когда включаешь-все смотрят что за штука такая)))) Обращают внимание даже больше чем на телефон часы.
  • Teh
  • 15 июня 2011, 22:27
Зафоть пример времени.
  • x64s
  • 18 июня 2011, 13:43
на 2 фотке пример времени 12 часов 7 минут
  • Teh
  • 18 июня 2011, 21:51
Ага, я уже понял по фоткам с другого магазина, как время вычислять. Но вопрос остался один, не сложно ли каждый раз моментально определить время на часах? Или вопрос привычки?
  • kissko
  • 18 июня 2011, 04:19
Анимация при включении полосами или закруткой по кругу?
  • x64s
  • 18 июня 2011, 13:44