Машинка на радиоуправлении(брал брату, оставил себе) :DD

1. Цена: US$ 22.99

Покупал машинку двоюродному брату на день рождения и решил оставить себе, спросите почему?
посмотрите на нее!

Упакована довольна тщательно:

В комплекте идет пульт управления, машинка(ОП НЕОЖИДАННО!),(я не знаю как назвать эти штуки которые нужно объезжать) разноцветные конусы 10 синих и 10 красных, съемные колеса(не то что бы колеса, поролоновые кружки, под размер диска).
Машина катается на аккумуляторе которого вполне хватает на 4-6 часов безперебойной езды,

пульт управления берет энергию из шести пальчиковых батареек(ААА) в комплекте они не шли.
Масштаб 1:32

Так же в комплекте инструкция на английском языке, показывает как правильно начать пользоваться машинкой и какие трюки она вытворяет)
Хоть она и не на нашем языке там все и так хорошо понятно:)

Машинка отличная очень нравится, проходимость тоже хорошая, по нашим то дорогам:DD

Минус в том что при неумелом дрифте врезался в стену и отлетел спойлер, сломался. Но заклеил на супер лей и не видно и держится)
Всем советую, брату заказал другую себе оставляю эту:)
p.s. еще несколько фоток.

Для оценки размеров, сфоткайте с чем либо на подобие зажигалки или батарейки аа. За обзор + :-)
Масштаб 1:32.
спасибоо)
А где видео?
Добавьте в обзор.

Похожая модель, только с увеличенным клиренсом)
banggood.com/Wholesale-WLtoys-2019-High-Speed-1-32-Scale-Mini-Remote-Control-RC-Racing-Car-p-44063.html
брал брату, оставил себе

Лучшая реклама качества — плюсанул не читая!
Плюсуют обычно не за качество товара, а за качество обзора…
или за внятную оценку качества.
загнууул, дааа
исправил)
Да не… Я имел в виду, что слова в заголовке намного более ярко характеризуют этот товар с положительной стороны, чем простое «классная машинка, рекомендую».
  • Versuz
  • 05 июля 2013, 13:41
я плюсую обзор если в нем есть стоящая вещь как правило.
а какой смысл, предположим, в качественном обзоре откровенно вторичного девайса?
В качественном обзоре плохой вещи смысла не меньше, чем в качественном обзоре хорошей. Такой обзор предостережет читателя от покупки говна и сбережет ему деньжата и нервы.
Машина катается на аккумуляторе которого вполне хватает на 12 часов безперебойной езды
Не аккумулятор, а ядерный реактор. :-)
  • v-x
  • 04 июля 2013, 07:29
с подводной лодки)))
действительно не верится про 12 часов
да испрааааавил;)
Цену в долларах поставьте. Сейчас цена машинки в этом магазине по курсу 763,72 руб.
  • Vlad2
  • 04 июля 2013, 05:49
3.7в 120mAh — 12 часов без перерыва ??? НЕ ВЕРЮ!
исправил, и думаю на сайте ошибка 1200
  • 04 июля 2013, 13:14
Мне хватает минут на 10-20.
Очень много ошибок, тяжело такие обзоры в таком виде читать…
не буду плюсовать и заказывать. попой чую где то подвох. а где пока не понял.
Реклама? Китаец? Обзорбесплатноприсланноготовара?
да, точняк китаец. и в обсуждении не участвует.
врем было утро, все спят в отпуске;)
эээ, найдите мне магазин где прислать могут, я буду только рад)
поворачивать то может? допилили бы обзор то.
  • 04 июля 2013, 07:43
ну раз в комплекте
эти штуки которые нужно объезжать
то наверно может
а вот по длительности работы, мдееее, кроме того расстояние от пульта тож хотелось бы узнать
Описание с сайта:
Функции Вперед, назад, поворачивает налево, поворачивает направо, ускорить и передних и задних фонарей.
Рекомендуемый возраст 3+ =)

как ссылку спрятать в слово?
Тут 16.99 = 560руб.
banggood.com/Wholesale-WLtoys-2307-1-32-Variable-Speeds-Mini-Remote-Control-RC-Racing-Car-p-44036.html
могу дать реф ссылку будет стоить 6.99)
  • vil2
и мне плиз ссылку!
и мне пожалуйста)
мне тоже пожалуйста)
и я хочу ^^
и мне дайте ссылку пожалуйста
Посмотрел инструкцию, она чего и летать умеет? :)
Может она поломанная, вот и оставил себе.
А обзор не полный.
Ни понял ни размера, ни качество пластика… ценник в рублях отвязан от времени… какой-то рекламный буклет получился, где обзор-то… да и брата кинул… нехорошо:-)
да блин, я не профи написал не для рейтинга, не для стата просто что бы люди почитали
помочь блин хотел
  • 04 июля 2013, 10:18
не отчаивайся, это опыт, лиш бы желание писать напрочь не отбили критики)))
и были бы деньги для заказов:)
Спасибо что есть такие люди как вы!)
За помощь спасибо… точно не куплю:-) а отзывы писать надо ответственнее что-ли… продолжай умение придет с опытом… удачи!
Зачем людей в заблуждения вводить??? Заряда хватает на 12-20 минут!!!
у вас есть эта модель?
  • 04 июля 2013, 13:15
У меня такая модель, подтвержу, хватает на 10-20 минут.
может загнул на 12 часов, но часоа на 6- 8 хватает
Это не вертолет, можно и по мощнее аккум засунуть — не критично по весу, зато ездить будет реально дольше!
  • 04 июля 2013, 09:56
да очепятался малограмотный брат китаеса)))
вполне хватает на 12 часов безперебойной езды
речь и идет о минутах
  • Evgene
  • 04 июля 2013, 10:25
Если вам не сложно, вскройте машинку и сфотографируйте внутренности, очень интересует аккумулятор, есть ли возможность(место) поставить более емкий.
  • 04 июля 2013, 11:10
Машинка классная, подтверждаю.
6 батареек АА в пульте!
Мелкая, легкая, очень шустрая.
Никаких фонарей в ней нет, кроме светодиода питания.
Зарядка от шнурка на USB (у меня была в комплекте).
Приводной двигатель коллекторный, от хвостового винта вертолета. Дохнет быстро, поменять можно.
Аккум несьемный. Припаян к плате. Замена возможна с разборкой.
  • Ivory
  • 04 июля 2013, 18:27
а на сколько аккума хватает?
  • 05 июля 2013, 06:49
Да фиг знает! Сынишка сам играет, сам заряжает. Зарядка в пульте тоже есть. Гоняет по асфальту минут 15, наверное.

Сломалась практически сразу (зубец у шестерни) — теперь очень часто встает и на месте визжит, будем надеяться что брак. Правда продавец это отрицает.
  • 04 июля 2013, 13:19
Вообще машинка убойная! Когда покупал — не думал что она будет такая забавная. Скорость огромная! комнаты мало для управления, а на улицу не хочется вытаскивать, если приноровится, то можно дрифтовать =)
вооот у меня 1 раз случайно так круто получилось, вот теперь пытаюсь повторить)
шарахнул что аж спойлер отлетел, но приклеил и все норм)
Джойстик на вид маловат или мне кажется?
Меньше чем игровой геймпад)
  • adim
  • 04 июля 2013, 21:00
машинка улётная! Брал такую же за 9$ по акции. 3 дня ребёнок был в восторге, при ударе об плинтус подлетала на метр. Задняя подвеска с редуктором на пружинных амортизаторах, продавливается на сантиметр. Думали не убиваемая, пока ребёнок гоняясь за машинкой не наступил на неё и не отломил крепление переднего колеса. Пластик шасси не поддаётся ни склейке, ни пайке, либо не выдерживает нагрузки. Но продолжает ездить, волоча за собой отломанное колесо.
Управление поворотом пропорциональное? На мой взгляд, это одна из ключевых фич любой радиоуправляемой техники.
  • 05 июля 2013, 07:37
Нет, конечно. Влево-вправо до упора.