Elegant Peafowl Design Long Chain Necklace Peacock Long Statement Pendant Necklace with Rhinestones for Lady Woman WNL-61006

Доброго времени суток! Очередной мой обзор будет посвящен подвеске в виде павлина, купленной в Китае. Для тех, кому лень читать, скажу сразу — вещь достойная, к покупке рекомендую! Всех, кому интересны подробности и фото прошу под кат.

Заказ, в котором была эта подвеска заставил долго себя ждать, но ожидания того стоили. Вживую подвеска выглядит во много раз лучше, чем на фото в магазине.
Упакована подвеска была, как обычно, в обычный прозрачный мешочек, который сразу ушел в мусорку. Весь павлин усыпан красивыми разноцветными стразами. Держатся они прочно, приклеены аккуратно.

Цепочка тоже весьма интересная, толстенькая. Сама по себе прочная, вызывает доверия.

Застежка самая обычная. Думаю, её скоро придется поменять, так как на вид она достаточно хлипенькая.

Несколько фото подвески на мне. Хотя, как мне кажется, его лучше носить поверх какого-либо свитера, там он будет эффектней смотреться.

К покупке подвеску рекомендую, лично мне она очень понравилась!

И Люське подвеска понравилась тоже...)
Не очень понятно стремление женщин покупать такие сомнительные безделушки на один раз. Что то подобное у нас в магазинах центр обуви продается. Цена примерно такая же. Если не трогать руками и близко не рассматривать может и сойдет.
а с чего вы взяли что эта безделушка на 1 раз???
  • Ten
  • 22 июня 2013, 01:18
Он эксперд.
Про павлина: не скажу, что считаю это красотой, но вполне сносная вещица. Особенно если девушка может ее с чем-то сочетать да и вообще будет рада.