Подвеска

И снова здравствуйте!
Напишу сегодня про подвеску или ожерелье, называйте, как вам удобней.

Мне более нравится называть ее подвеской, и если позволите, на протяжении моего рассказа буду величать ее именно так.
Чего греха таить, признаюсь вам — уж больно она приглянулась мне.

Не могу назвать себя любительницей яркого, блестящего и золотого, но тут не удержалась.

Правда, перед покупкой долго раздумывала — брать не брать. Но желание разбавить краски серой дождливой осени и грустные цвета осенней одежды перевесили и вот результат.

На мой взгляд в жизни подвеска гораздо привлекательней выглядит, нежели на фото магазина.

Честно-пречестно сообщаю вам, что минусов нет. Камешки все на месте, держатся крепко, удивительно сверкают и играют цветами, как только лучики солнышка слегка коснутся их граней.

Сама подвеска выполнена в форме падающей капли воды, на ней очертания розы из золотистого металла.
Внутри полая, но это видно лишь при близком рассмотрении, снизу черная панелька, не пластмасса, но не могу определить что это.

Подвеска висит на двух цепочках разного плетения.

Длина каждой цепочки 84 см, достаточно длинные, висит на уровне ниже солнечного сплетения, вес 37 грамм.
Размер подвески 5,8х3,7х0,8 см.

Подруги уже попросили и им заказать такую, но пока в наличии подвески нет. Продавец обещает, что скоро будет, так что ждем.
Еще немного фото

Спасибо за внимание!
  • Monita
  • 19 октября 2012, 02:16
Красивая, мне нравится =)
А фото на вас? На платье или свитере с воротом, думаю, красиво будет смотреться)
Очень хотесь бы взглянуть, как на Вас будет смотреться =)
  • 19 октября 2012, 07:54
блестит симпатично) присоединяюсь к предыдущим ораторам)) хотелось бы увидеть на Вас)
  • 19 октября 2012, 11:21
Девочки, добавлю сегодня. При написании обзора была в несоответствующей одежде)
  • 19 октября 2012, 12:16
Добавила в конец обзора под спойлером.
  • 19 октября 2012, 15:01
о, довольно длинная цепочка, это хорошо) а цепочка по длине не регулируется?
  • 19 октября 2012, 15:34
Регулируется только в сторону увеличения, можно увеличить еще на 5 см. Тогда длина цепочки станет 89 см.
  • 19 октября 2012, 15:49
хоть что-то у китайцев нормальной длины)
  • 19 октября 2012, 16:29
Это вы о платьях говорите?:)
  • 19 октября 2012, 17:34
в основном, об одежде, хотя миниатюрность — это мое общее ощущение от всего китайского))
Никак не ожидал, что «фото на теле» первыми начнут девушки спрашивать.
  • 6ycuHka
  • 19 октября 2012, 10:36
Не на теле, а на одежде. Потому, что важно оценить длину и вид применительно к одежде человека. Я тоже за фото на вас :)
… Я тоже за фото на вас :)
НА МНЕ?!?
о_О