Спортивные штаны винного цвета

1. Цена: $32.50 - 50% = 16.25$ (распродажа 21-27 июня)

Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу рассказать о покупке спортивных штанов винного цвета. Выбрал именно эту модель, так как хотел подобрать к купленной ранее толстовке, подходящие по цвету штаны. В обзоре подробные фотографии, описание и ликбез по размерам.

Доставка.
Накошмаренный пожарами в центральной офисе почты России, решил испробовать EMS доставку. Доставили в течение 12 дней. Привезли на работу, предварительно созвонившись со мной и обговорив время прибытия машины.
Упаковка надежная, плотная, внутри без повреждений.

О цене доставки
Когда делал заказ, EMS доставка была 15$. На тот момент действовала 20% скидка. Суммарная скидка на несколько вещей двукратно поглотила собой стоимость доставки.

Размеры и описание.
Выбрал самый большой размер XXL:

Мой рост 184 см, и при выборе размера ориентировался на полную длину (109 см), обхват бедер (100 см) и брючную талию (86 см).
Размерная сетка ванкл:

Измерил полную длину (110см):

Обхват бедер (112см):

Брючная талия без растяжки (82 см):

Брючная талия с максимальной натяжкой резинки (104 см):

На бирке обнаружил информацию о комбинированном составе ткани: 65% — полиэстр, 35% — хлопок:

Швы ровные, крой правильный. И снаружи:

И внутри:

Резинка качественная, широкая, не давит на живот. Шнурок широкий, удобно завязывать:

Карманы внутри прошиты на отлично, без дырок и пропусков:

Выводы, впечатления и фото на мне.
Штаны по размеру подошли:
1. Полная длина 109-110см соответствует указанной на сайте.
2. Брючная талия 82 см вместо 84 см, 2 см разницы вполне допустимо для резинки.
3. Обхват бедер совпадает, смотреть P.S.

Материал приятный телу, в них удобно ходить и заниматься спортом. Для проверки, проехался с утра пораньше в пасмурный денек 30 км, ни разу не ощутил дискомфорта, поэтому эти штаны можно рекомендовать для велосипедных покатушек. По дороге меня настиг небольшой дождик, вернее я его обгонял, а он меня периодически настигал. Капли дождя как на штанах, так и на толстовке высыхают быстро. По приезду, попросил младшего братика сфоткать меня с лисапедиком в полном обмундировании, поэтому вид на фото немного уставший.

Знаю, тут много писали про трико из 100% синтетики, со встроенными памперсами (китайскими или не китайскими), чтобы было комфортнее убиваться, заливаясь потом и обгоняя автомобили. Наверное в этом есть какой-то кайф, да и сохнет полностью синтетическая одежда явно быстрее, чем одежда из комбинированных тканей.
Может быть я тоже стану таким «велофанатом», но пока мне больше по душе классика. Катаюсь в свое удовольствие в джинсах, шортах или штанах. На работу и домой с работы, или в гости, или по делам в обеденный перерыв. Скорость от 15 до 30 км/ч, стараюсь иметь запас времени для приятной езды. Для меня пока интереснее универсальная одежда, чтобы приехав на роботу опрятно выглядеть и комфортно ощущать себя.

Плюсы покупки:
1) Хороший качественный материал
2) Цена ниже чем в оффлайне
3) Крой и швы ровные
4) Размеры соответствуют сетке на сайте (дополнение в P.S.)
5) Материал дышащий, приятный к телу
6) Цвет соответствует описанию на сайте
7) Можно использовать для велопокатушек

Минусы не обнаружены.

Без Муси никуда

Спасибо за внимание, всем успешных покупок в сети!

P.S.
По просьбе трудящихся измерил более тщательно размеры штанов, хотя считаю, что для спортивных штанов такая точность не нужна. Самое главное чтобы они не были короткими. А например отклонение в бедрах на 3-4 см допустимо и зависит от того как измерять.
Вчера измерял на глаз, получилось 112 см, отклонение от сетки на 4 см.

Сегодня измерил более тщательно, найдя самое широкое место в бедрах, имеем честные 116 см:

Вывод:
Отклонений от сетки нет.
Спасибо за обзор.
Сам набиваю сейчас корзину, но с размерами на 115килограммового мальчика как-то туго.

В начале обзора было громкое слово — ликбез по размерам.
Увидели заявленные, увидели, что на самом деле расхождение есть — какие выводы? Советы, может, для потенциальных покупателей. Именно касаемо размера.
Добавил дополнение в обзор. Смотреть выводы и P.S.
Спасибо.
Кстати да, для спортивных штанов отклонение возможно. Согласен.
Переклинило со штанами-стрейчами. Есть у кого-нибудь опыт покупки оных?
Поддерживаю обзор, т.к. ТС написал и о доставке и о размерах, что для меня является достаточно важным и немного не понятным(особенно размеры) в этом магазине. Качество, всем известно, в Ванкле на должном уровне, беспокоиться не стоит! Согласен с предыдущим комментарием насчет советов по размерам.
Спасибо за обзор. Сам в четверг сформировал заказ аж на 230 енотов, хорошо, денег на карте не хватило.В пятницу докинул, зашел на сайт оплатить, а там -50% ))) Правда доставка выросла на +10 баксов (ЕМС).
Как уже писалось на многих ресурсах, размеры для Ванкла нужно снимать со своих шмоток, а не с тела.
  • Pumpme
  • 23 июня 2013, 11:44
Как завернул: «Винного цвета», а почему не бордового?
Может алкоголик?)
В описании на сайте значится цвет «Burgundy», решил что самый адекватный перевод это «винный».
К алкоголю спокойно отношусь, без фанатизма:)
  • Maska6
  • 23 июня 2013, 12:24
А вы точно только штаны покупали, а не весь спортивный костюм?
Очень хорошо вместе смотрится)
Спасибо за комментарий. Покупал по отдельности, сначала толстовку, потом штаны решил взять.