Спортивные штаны для фитнеса и велопрогулок

Здравствуйте, друзья!

Решил рассказать еще об одной покупке для подруги. Это черные женские штаны для бега или велопрогулок. Подходит также для повседневного ношения, подробности в обзоре.

Хорошие спортивные штаны из натурального материала в хозяйстве всегда нужны. Еще лучше если они симпатично выглядят и удобны в ношении. Штаны, соответствующие этим требованиям, были заказаны мною на ванкле.
Доставка в течение 30 дней. Упаковано в плотный пакет, без повреждений.

Очень понравилось качество исполнения, на уровне адидас, найк и прочего из фирменных магазинов, крой и швы все ровненько, без огрехов:

Резинка качественная, широкая, не давит на живот:

Карманы внутри прошиты на отлично, без дырок и пропусков:

Подворот внизу также радует качеством исполнения:

Шнурок широкий, удобно завязывать:

Штаны выполнены из 100% хлопка, выбранный размер L:

Для наглядности фото штанов с рулеткой:

Ванкл, и в этот раз, радует строгим соблюдением таблицы размеров, все размеры совпали с параметрами указанными на страничке товара.

Параметры модели:
Бедра — 93 см, длина ноги 94 см, окружность ноги вверху — 51 см, брючная талия — 79 см.

Длина у них впритык, как на картинке на модели в магазине. Хочу предупредить: не нужно надеяться, что штанишки будут длиннее, чем они есть на самом деле. Подруга была осведомлена об этих тонкостях, но все равно захотела такие, говорит можно подвернуть их немного, так даже удобнее ездить на велике.

Плюсы покупки:
1) Хороший качественный натуральный материал
2) Цена ниже чем в оффлайне
3) Крой и швы ровные, размеры соответствуют сетке на сайте
4) Материал дышащий, приятный к телу
5) Цвет соответствует описанию на сайте

Минусы не обнаружены.

Мнение подруги:
Хорошие штанишки, ходить в них комфортно, буду их использовать по назначению, то есть на пробежках, велосипедных прогулках.

Мое мнение:
Приятные женские штаны из натурального материала. Идеально подходят для спортивных мероприятий. Есть все основания рекомендовать к покупке.

Внезапно

Спасибо за внимание, всем успешных покупок в сети!
Судя по фото вам меньше размер надо
обзор норм.
а на велосипеде ездить все-таки лучше в велоштанах с памперсом.
Обзор понравился- очень подробно рассмотрен товар. Но это штаны для фитнеса или йоги, но никак не для велосипеда. Для пробежек 50/50.
  • sweater
  • 22 марта 2013, 21:25
Велосипедисты набежали! Если катать в стиле «матрасинг», то штаны подойдут.
просто дополню.
даже если катать в стиле «бабушка на велике с корзинкой поехала на дачу» разница ощутима.
тем более в теплую или жаркую погоду. х/б ткани плохо сохнут по сравнению с правильной синтетикой.
да и по комфорту даже любой китайский памперс даст 1000 очков фору любым штанам.
и еще гачи подворачивать чтобы не зажевало / не загрязнились об цепь…

п.с. сам смеялся над друзьями в велопамперсах… попробуйте, больше на седло без памперса сесть никогда не захотите.
  • sku
  • 22 марта 2013, 23:34
Для вело вряд ли подойдет. Сеточку бы внутрь хотя бы.
В спортмастере demix какой-нибудь в пределах 500р, за штуку можно уже с доплатой за бренд что-нибудь взять. И это будет синтетика, но для спорта это норма.
  • Nate
  • 23 марта 2013, 00:39
Ну да, мне тоже показалось, что дороговато за обычные штаны)
тоже так подумала. да и адидас-найк за 30 долларов и ниже можно купить во время скидок или в дисконтах/стоках