Casual Style Stainless Steel Automatic Mechanical Leather Band Wrist Watch with Date for Male

1. Цена: RUB1252.16

Механические часы
с синим фоном циферблата и дополнительными циферблатами. Часы были куплены давно, когда в моей голове гуляла мысль что механика это круто. Сейчас с уверенностью могу сказать что реплики часов на механике это начального уровня копии, и их лучше покупать только если часы скелетоны. Как и полагается на часах где можно и где нельзя красуется надпись TAG Heuer. Ремень из клееной кожи, доп дисплеи работают и настраиваются с помощью боковых кнопок. С обратной стороны крышка не имеет окошка и посмотреть как работает механизм нельзя. Заводятся часы при помощи движения руки или заводной головки. Завода хватает около 36 часов.

Я не советую к покупке, минусов я не могу найти в этих часах, денег они своих стоят, но смотрятся они неинтересно, вместо окошка с датой, китайцы сделали циферблат показывающий время суток, следовательно это уже не похоже на оригинал.

UPD. К минусам можно отнести слабую застежку ремня.

Фото

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • artist
  • 23 марта 2013, 08:45

эти часы (реплики этой модели) уже такой же дурной тон как и мп3 плеер за полтора доллара…
Почему? у мажоров мода на золото?
Почему не рекомендуете? Смотрятся вполне прилично.
Почему механику не советуете?
Давно посматриваю на эти часы, но всё не решаюсь купить.
  • pronja
  • 23 марта 2013, 12:45
не рекомендую потому что, механические часы встали у меня через 6 месяцев использования. Кварцевая реплика, год бегает без проблем. В таких часах дешевый механизм. Эти часы напоминают оригинал.
  • utilite
  • 23 марта 2013, 12:46
ну хотя бы механика настоящая — не хвалю, но уже не настолько реплика страшная
конечно же не купил бы и за 15 долларов такое, ну может быть за 5ть бы детям
а точность примерно какая?
  • pronja
  • 23 марта 2013, 13:13
Отстают на минуту в неделю где то