Luxurious Automatic Mechanical Round Case Rubber Wrist Watch Timepiece with Date for Male

Все привет! Это снова я и мой новый обзор часов. Теперь купленных лично себе. Тем более с небольшим временем ношения. То есть я смогу рассказать о своих впечатлениях в полном объеме!

Для начала хочу сказать, что перед нами копия часов Tag Heuer, по понятным причинам логотипы на сайте затерты, но они есть. Так же забегая вперед хотелось бы отметить, что это не совсем копия, а скорее концепт часов этой модели. О чем свидетельствует надпись на циферблате :)

Так как я любитель часов этой марки у меня их несколько. Не знаю почему, но мне очень нравится их дизайн, формы и самое главное ремни!

Часы я взял полностью в черном цвете (у меня большинство таких), просто такой вариант подходит под любую одежду.

Часы в металлическом корпусе черного цвета, после месяца использования по края немного потерлась краска. Хотя я не так много их ношу и в одежде без рукавов. Поэтом и тереться им впринципе не обо что.

Ремешок сделан из твердой резины, с перфорацией ближе к часам. Внутри он ребристый. Кстати если сильно его не затягивать, то руке удобно и самое главное что она не потеет, что свойственно для ремней такого типа!

Задняя крышка часов так же из металла, на ней выгравирована модель и марка часов.

Часы у нас умеют показывать время (само собой :)) дату, день недели и месяц. Так же есть какая то загадочная шкала в левой части циферблата, не могу понять для чего она. Может кто знает?

Естественно все стрелки и кнопки в полном рабочем состоянии.

Справа вверху кнопка для переключения дня недели. Посередине поворотная головка для установки времени и числа. Внизу кнопка для установки месяца.

Месяц и день недели указываются числовым значением.

Слева вверху есть откручивающаяся головка. Как мне сказал знакомый это для того, что бы часы не запотевали, то есть открутил ее, воздух поступил и конденсат ушел. так ли это?

Кстати, когда я их купил она была очень крепко прикручена, но после того, как я ее открутил, больше она плотно не закручивалась, теперь все время прокручивается :)

Но я очень много раз мыл в этих часах руки и проблем не было. Еще работают.

Так же замечу, что часы механические. Если они долго лежат, то просто останавливаются. Поэтому их нужно все время трясти или носит на руке.

Из минусов хочу выделить

1. Облазиющий корпус
2. Не закручивающаяся головка слева.
3. Механика

• yura-yu
  • 05 сентября 2012, 23:50
Телефоном снимали?
  • 06 сентября 2012, 00:32
На ифон при плохом освещении без вспышки :)
  • neskey
  • 06 сентября 2012, 11:22
Почему вы так плохо о ифоне, даже за телефон не считаете. Ведь в принципе, с него можно звонить…
  • Xiiz
  • 05 сентября 2012, 23:52
Бедная клавиатура :)
  • 06 сентября 2012, 00:32
Тут уже много про нее писали
  • itank
  • 06 сентября 2012, 09:52
btc 8190a
хорошая клавиатура
  • fcx
  • 06 сентября 2012, 00:09
мне тут уже двое timex'ов пришло, на которые обзоров здесь не было.
но т.к. нормального фотика нету(его покупка планируется чуть позже) написать не решаюсь,
а с телефона фотки ужос((
  • _Ti_
  • 06 сентября 2012, 00:17
Любитель Tag Heuer, не имеющий часов данной марки?)) Да вы «эстет»)

Или у вас у вас все-таки есть что-то из оригинального Tag Heuer? Хотя не думаю, так как в этом случае вы бы вряд ли склонились к покупке китайской подделки.
  • 06 сентября 2012, 00:34
Я не говорю что я фанат именно марки и всего с ней связано. Мне именно нравятся копии данной марки. А точнее дизайн. Если бы это были какие нибудь омега с данным дизайном я бы написал что люблю омегу :)
  • _Ti_
  • 06 сентября 2012, 00:40
Ну просто слово «люблю» не совсем уместно в данном случае) Обычно оно употребляется, когда человек уже попробовал что-то и сравнил это с другими вещами.

Вот «нравится» в самый раз. А то произошло недопонимание: после прочтения я так и не понял, есть ли у вас оригиналы или нет.
  • NerV
  • 06 сентября 2012, 08:43
А я люблю Кэти Перри. К сожалению ещё не попровал её:-(
А так то, нравится:-)
  • zingo777
  • 06 сентября 2012, 00:19
Интересные часики, жаль краска облазит. А какая полная длина по факту?
  • 06 сентября 2012, 00:35
Полная длина от начала застежки и до конца ремня с другой стороны около 27 сантиметров
Ох уж эти китайцы. За 30 баксов могли бы и нормально покрасить, чтоб не облазило так быстро.
  • AlexNerf
  • 06 сентября 2012, 10:20
Concept написано на самом циферблате или по периметру шкалы хронографа?
Часы неплохие, сам такие 2 месяца носил. Но, к сожалению, тест на воду они не прошли — купания не выдержали.
  • Max325
  • 06 сентября 2012, 10:53

Это о уму д.б ЗАПАС ХОДА… А вот работает ли…
В данной БЕЗДЕЛУШКЕ она отображает время суток — день или ночь, а в оригинале запас хода!!!