New Arrival One-piece Waisted Dress with V Neckline & Long Sleeve for Women Ladies NWO-117376

Заказывала чёрное платье, размер M, подошло на наш 42-44.

Красивое платье при такой цене. Сделано из приятного мягкого материала, не голая синтетика, не просвечивает. Пожалела только, что не заказала черно-коричневого цвета.
Вот собственно и платье:

Кое-где торчат нитки, но не так критично,

Хорошо подчеркивает фигуру! Удлиняет ноги, кажешься стройнее:) Иногда одеваю платье с поясом.

На работе все в восторге, всем понравилось. Никто так и не угадал сколько оно стоит:):) В реале, конечно же, смотрится получше…
p.s мой рост 160, размер 40-42, все хорошо село по фигуре.
Советую к покупке!
Всем спасибо. Надеюсь обзор понравился.

Этикетки
  • Alex741
  • 16 марта 2013, 18:41
Удлиняет ноги, кажешься стройнее:)
Снижает вес, увеличивает грудь ;-)))
Нанотехнологии!
ну да))
визуально конечно же
красивое платье! поздравляю с удачной покупкой)
Спасибо)
  • nikki
  • 16 марта 2013, 19:00
Хорошо что в свое время не заказывала такой длины платья))вам хорошо, а вот на мне была бы как туника, еле попу прикрывала бы…
Спасибо) Думаю платье на рост 165 было бы вообще идеально)
темное платье на темном фоне при недостатке освещения… имхо, на светлом фоне (например, обоев) было бы лучше.
плюсую! поздравляю с покупкой.

Вы когда-нибудь рожали?! А вы в курсе, что после длительного грудного вскармливания они уменьшаются в два раза??? (не у всех конечно)Вот из-за таких, как Вы, чувствуешь себя неполноценной.
длительное — это до армии, как я понимаю, да? За год ничего в два раза не уменьшается.
Значит повезло, что вас это не коснулось. А у меня вот за год уменьшилось
подтяжка, не? Если из-за сдувшихся сисек прям НЕПОЛНОЦЕННОСТЬ ощущается.
Спасибо за ценный совет. Я обязательно рассмотрю этот вариант. Только не понимаю что нужно подтягивать?! Они не обвисли. Вот накачать чем-нить — другое дело.
ну я имела ввиду пластику, да. А какой именно вид — наверное уже надо решать по ситуации)
Пруф в студию, пожалста :)
Вам идет)!
да -неплохо смотриться -только бы фото в следующий раз покачественней.
Извиняюсь, фоткала на мыльницу + плохое освещение. =(
А вы попробуйте в следующий раз фоткать днем перед окном, тогда и мыльница покажет нормальные фото =)
Мне кажется без пояса намного красивее
Может просто пояс-цепочка смотрелся бы лучше?
  • inmatch
  • 16 марта 2013, 22:42
Вы фигурой — как китаянка) В хорошем смысле… Вы стройная и худенькая, поэтому вам можно закупаться в китайских магазинах)

Не все РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ понимают это, и думают, что платье на них будет сидеть также само, как на китайской модели, которая больше смахивает на нашу шестнадцатилетнюю девушку.
  • GreegAV
  • 16 марта 2013, 23:19
На вас сидит лучше, чем на китаянке с фото.
  • jakekar
  • 17 марта 2013, 18:32