Fashionable Short Style Berber Fleece Denim Jacket Overcoat Outwear with Detachable Fur Collar for Lady Girl NWD-144906

Доброго времени суток!
Вашему вниманию предлагаю джинсовую курточку, в целом неплохую, но не без изъянов.

Немного обновили гардеробчик резко выросшей дочки платьицами и свиторочками, пришел черед более серьезной вещи-куртки на весну. Долго выбирали и остановились на этой, подсобирали немного поинтов, чтобы цена не сильно кусалась, и заказали. Посылка была выслана очень быстро, наверное, как компенсация предыдущим, долетела за дней 20 до Беларуси, но зато на таможне пролежала 2 недели. В итоге — 35 дней.
Качество самой куртки отличное. Хороший джинс, не жесткий, в меру мягкий, швы ровные. Подкладка — тонкий слой искусственного меха, то что надо на весну.

Имелась и бирка с этикеткой с указанием состава, 98% хлопка, производитель- Корея.

Что не очень понравилось-это воротник. Он отличается от картинки, размером он поменьше представленного, да и цвет немного другой, мех натуральный, но если на сайте он похож на енота, то на самом деле не похож.

Крепится воротник за пуговицы, пришиты веревочки для крепления меха к воротнику куртки спереди.

Дочка носит размер S, решили перестраховться и заказали М, и хорошо сделали, но можно было бы и L, как всегда рукав подкачал, впритык.
Замеры куртки:
Ширина плеч-37 см,
Обхват груди-88 см,
Длина-52 см,
Длина рукава-59 см.
И дочке, и мне куртка понравилась, получили то, что хотели, может через пару недель уже удастся и надеть. Жаль только, что скорее всего на один сезон хватит.

Попробовали воротник убрать, смотрится даже интереснее.

Вообще пытались разные воротники приделывать, благо их со старых и новых пуховиков хватает, и даже по пуговицам подходят, но дочке больше понравилось без и все.
Плюсы:
-хорошее качество джинса и пошива
Минусы:
-размеры маломерят
-воротник отличается от фото сайта
Если расматриваете такую куртку в качестве покупки-берите на размер, а то и два больше.
Удачных покупок!
  • xpo-xpo
  • 05 марта 2013, 19:35
Правильно: не нужен там воротник — классическая американская модель с утеплением sherpa
Спс. Как всегда, прелестно.
Вот и у котейка появился подарочек, запасной хвост на 8-Марта)))
ну прям уже пора свой сайт открывать! обзор китайской одежды эксклюзив!
Почему не покупаете на Таобао, за чем работать с дроповым сайтом?
  • ibudda
  • 05 марта 2013, 21:30
  • Mango
  • 05 марта 2013, 22:04
кот явно признал в воротнике дальнего родственника и испугался за свое будущее:-)
  • Solax
  • 05 марта 2013, 22:41
Кот — хамелеон. На всякий случай слился с диваном. :)
  • Lafania
  • 05 марта 2013, 22:44
Все, еду в Минск свататься. Или жду в гости в Гомель :)
  • Anna85
  • 05 марта 2013, 23:11
Хорошая куртка, спасибо за обзор
без воротника намного лучше!) и смотрится более уместно весной-осенью
Котяка как у нас была. :(