UltraFire BRC 18650 3.7V 3600mAh Lithium Batteries - Yellow (2-Battery Pack)

Купил аккумуляторы и лопухнулся. В том смысле, что смотрел только на 3600mAh с большими глазами, а по виду они похожи на пальчиковые. На самом деле размер гораздо больше, размер реально с мизинец руки взрослого человека.

Минусы — наверное только один, не думайте, что они пальчиковые. Не ошибайтесь как я.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +1
  • Naevus
  • 05 августа 2011, 23:22
ну на них же написано — 18650 — это же физический размер (18 — диаметр, 650 — длина)

Ну купи теперь под них зарядку и фонарик. И перестанешь расстраиваться что купил не то.
  • Sarman
  • 06 августа 2011, 00:50
Фонарик уже взял — www.dealextreme.com/p/compact-9-leds-flashlight-46
он на трёх минипальчиках ок.
  • Scream
  • 06 августа 2011, 00:14
А на напряжение не обратил внимания? куда их совал бы, если бы они даже были размера АА? :)
  • Sarman
  • 06 августа 2011, 00:38
Реально не обратил внимания, только на амперы. Ну я как бы смотрю пальчиковые, у меня есть GP2100, а хотел 3600…
  • 1968
  • 06 августа 2011, 00:44
Да. Теперь однозначно нужно подобрать к ним фонарик и зарядку. И будет всё шоколадно.
В методе «от обратного» тоже есть свои плюсы:)
  • Partizan
  • 06 августа 2011, 03:03
Обзор таких аккумуляторов без попытки замерить реальную емкость полная лажа.
Ультрафайер уж столько раз продавал фейк.
У меня таких нет, но судя по предыдущим экземплярам ультрафаеров реальная емкость порядка 2000, эти никогда скромностью не отличались, завышали емкость как минимум на треть