(SSK) 4GB Super-speed USB 2.0 Flash Drive Disk Memory Stick Disk U Disk CUD-98587

Данную флешку заказывала на подарок. Я заказывала черно-белую, собственно такая мне и пришла.

По работе ничего особого сказать не могу, скорость нормальная, записываются файлы с 8 Мб/c.

Пришла флешка в упаковке, сзади все на китайском, как и всегда.

По размеру примерно 5 см в длину.

Очень удобно, что упаковку можно вскрыть не «раздирая»

Сама флешка очень легкая, приятно держать в руке, как уже говорилось у меня черно-белая, на сайте бала также черно-красная.

Интересный и красивый дизайн

Есть отверстие для брелка, или для связки
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Ole_Jack
  • 18 февраля 2013, 09:06
Добавьте скрины тестов и скрин с реальным объемом памяти пожалуйста
  • trovix
  • 18 февраля 2013, 09:10
обзор флешки в название которой указывается Super-speed и ограничиться только фотографиями как она выглядит? И ограничиться только фразой «По работе ничего особого сказать не могу, скорость нормальная, записываются файлы с 9 Мб/c.» этож все таки не украшение какое нить…

а где тесты через обычный USB, больших файлов, куча мелких, через USB 3.0 тоже крупные файле, мелкие, чтение и т.д.
  • metal
  • 18 февраля 2013, 09:36
ежик… т.е. флешка в тумане…
Мне глаза щиплет. Не люблю мыло. Это не обзор флэшки, а обзор корпуса от флэшки и ее упаковки.
  • Amadeus
  • 18 февраля 2013, 10:25
Сделайте тест CrystalDiskMark и результаты выложите сюда
  • MeRealty
  • 18 февраля 2013, 17:52
Интересный и красивый дизайн
Дизайн уж очень похож на SanDisk. Оригинальная флешка SanDisk ровно с таким же дизайном у проверенного продавца ebay стоит $4.39.
  • trex
  • 18 февраля 2013, 20:20
«Сама флешка очень легкая»-давненько я не видел флешек пару килограммов весом.
У меня была такая флэшка от SanDisk, проявила себя неплохо. В оффлайне стоит 200 р, смысла покупать в Китае никакого.
  • z0ich
  • 03 августа 2013, 09:54
Очень удобно, что упаковку можно вскрыть не «раздирая»
вот тут и зарыта собака.
можно накупить таких коробочек, вскрыть «не раздирая», положить туда кусок китайского овна в форме флешки, закрыть, продать под видом брендовой.