Touch Pen + шариковая ручка / Кисточка для маленького художника

1. Цена: USD 2.95 (приобреталась за 2.20)

После того как дед мороз (по имени ПАПА) положил под елочку планшет N90S У моей маленькой художницы возник вопрос — Как можно рисовать поудобнее. Это и стало толчком для приобретения данного товара. Кому интересно прошу под кат.

На удивление посылка пришла очень быстро 14 дней, хотя еще 2 шт ползут из поднебесной с ноября.
Пришла в обыкновенном белом пупырчатом конверте – уже уничтожен.
Ну вот фото в упаковке

Без

И обнаружилось еще одно свойство – фонарик который включается при нажатии на него. При покупке этот факт небыл замечен.

В целом мне, а главное дочери очень понравилось, вот первый рисунок судите сами.

Нашелся один минус – это стержень шариковой ручки если закончится (а это случится ведь этот девайс стал любимой ручкой) то надо будет что-то придумывать

А в остальном все ОК!
Как обычно

На вопрос почему 6 тюльпанов отвечу сразу — 3 недели назад умер мой БРАТ. Кот тоже скорбит.
  • mugafin
  • 14 января 2013, 15:21
соболезную потери брата (((
А есть рисунки нарисованные пальцем? Просто интересно сравнить. Мне лично пока не понятно на сколько таким пером рисовать удобней.

И конечно же соболезную.
Я так понимаю, художница рисует резиновой ерундой, которая на салатовом колпачке?
Я не автор, но да, ей. На ёмкостных сенсорах по-другому и не получится.
  • Gothya
  • 14 января 2013, 23:28
Блииин… Вы меня расстроили. Только было обрадовалась, что смогу по планшету как по полотну рисовать(
  • gedem
  • 15 января 2013, 18:53
Для этого нужны специальные технологии, которые пока только приходят в сенсорные экраны. У китайцев такое ещё нескоро будет, а у Samsung Galaxy Note/Note 2 экран с вакомовскими фишками, есть специальный стилус, который видится экраном на расстоянии и вроде умеет распознавать степени нажатия. Ещё Razer Copperhead умеет распознавать нажатия в толстых перчатках и с длинными ногтями, побочный эффект — распознает ножи.
  • Gothya
  • 15 января 2013, 19:27
Значит, буду ждать.
  • Nekiy
  • 28 января 2013, 17:44
«Распознает ножи» любой емкостной дисплей. Надо только держаться за метал рукой. Тогда передаешь емкость своего тела через металл к экрану.
  • gedem
  • 29 января 2013, 01:40
Я вот сейчас пошел и проверил. Нет, ни фига.
Блин, неужели я тогда написал не Nokia Lumia 920. Ошибся.
этот стилус чем-то отличается от одноцентового емкостного стилуса, imho buysku? Не помню, откуда пришел.