Необычные LED-часы

Буду краток — брать можно

Скажу сразу — выбирал не я, окончательный хозяин так же — не я.

Корпус — металлический, экран — красное стекло, ремешок — мягкая резина.

В неактивном состоянии, полностью зеркальны

Режим отображения времени 12/24. При 12-ти часовом режиме, слева появляется апостроф.

На задней части не слишком много надписей

Батарейка обычная CR2032

На касание реагирует, как на емкостный экран. Анимация не настраивается.

Не знаю почему, но после нескольких купаний с элементами ныряния они работали и продолжают работать (видел лично).

Инструкции в комплекте не было, выставлять время пришлось интуитивно
Как выставить время:
1. Нажимаем несколько раз на левую часть экрана, где расположены цифры часов, пока они не начнут мигать
2. Изменяем значение, нажимая на правую часть экрана.
3. нажимаем на левую часть экрана — переходим к минутам.
4. И т.д.

Итог: получатель доволен, я повертел часы в руках и они оставили у меня так же хорошее впечатление
  • STEP73
  • 13 января 2013, 22:25
На касание реагирует, как на емкостный экран
Судя по видео, реагирует, как на резистивный, не?
Не, стекло толстое — вряд ли получится продавить. Просто этой фразой хотел сказать, что немного приноровиться нужно
А что вас смущает? они должны были сломаться? на задней же крышке на чистом английском написано water resistant что переводится как ВОДОСТОЙКИЙ
Да, это 2-е часы из Китая которые выдержали испытание на открытой воде. Большинство других сдохло даже при мытье рук
так ватер ресистант — это защита от намокания, типа при мытье рук) А вот при купании (т.е. полном погружении) уже должна быть другая отметка)
ну черт его знает что китайцы имели ввиду под этим термином
не вставляется большая картинка поэтому открывать рисунок в новой вкладке
  • EmJay
  • 13 января 2013, 23:56
Наверное у китайцев другая система маркировки...=)
У меня такие: mysku.club/blog/buyincoins/10291.html
При цене 4 с лишним бакса, перенесли неоднократно: дождь, снег, купание, ныряние на небольшую глубину, мытие под струей воды из крана (теплой тоже). Правда, удержался от соблазна нажимать кнопки под водой, согласно предупреждению на сайте продавца.
И где истина?
Видимо все зависит от китаезы, который на производство покупает герметики) К примеру мои скелетоны за 20$ утонули при первом же купании — все шестеренки заржавели)
Главный плюс, что нет всяких надписей типа найк, адидас.И дизайн лаконичный.
Главный минус — туповаты. Долго надо ждать после нажатия чтобы банально узнать время.С такими часами точно не стоит подсказывать людям о времени суток. Подумают, что со зрением плохо или еще что-нибудь!:)
За обзор спасибо! Плюсую!
Аналогично плюсую, но анимация бесит. Почему они не сделают часы без этих слабоумных видеоэффектов или хотя бы с возможностью их отключить?
  • Goodboy
  • 13 января 2013, 22:31
возможно анимация все таки настраивается как то, а то они точно немного туговаты
  • ion
  • 13 января 2013, 22:41
Раздражает, надо срочно время посмотреть, а тебе перед глазами красные пикселы крутят и только потом время, а потом снова пикселы.
  • anm1
  • 13 января 2013, 22:45
Святые угодники, да это же практически Электроника-1 1973 года!
  • Pumpme
  • 13 января 2013, 22:56
Необычные LED-часы
из обычного Китая.
  • neeeer
  • 13 января 2013, 23:39
Такие часы при мне человек купил в ТЦ за 90 долл.
я чуть не упал…
Извините за вопрос, но думаю он ГЛАВНЫЙ во всех часах
как с точностью? =))
ато припер с фокала «железный самурай», все бы ничего, но они за неделю чутли не на час убегают (преувеличил, ровно на 1 час в месяц, даже засекал, причем на всех 3х)
Отвечу позже. Тут и в ЛС, как встречусь с владельцем.
  • AGENT
  • 14 января 2013, 11:13
Хотел заказать, но…
Status: Out of stock
А никто не встречал лед часы, чтобы они постоянно время показывали, без отключений?
На такие часы, небось, батареек не напасешься.
В некоторых ситуациях было бы удобнее попользоваться хоть несколько дней часа с постоянно горящими цифрами:)
  • rechmp
  • 17 января 2013, 01:09
Здравствуйте.
А это не вы не так давно рассказывали про веселые-желтые часы, с кривыми цифрами на циферблате?
Хотел купить, даже добавил в список покупок, но видимо, пост удалили и теперь не могу найти :(.
Спасибо.
Нет, к сожалению, не я.
  • 19 января 2013, 12:10
вперёд на www.tokyoflash.com
в РФ доставляют (сам покупал), с влагостойкостью тоже нормально, но не любят долгого нахождения на морозе (зимняя рыбалка)
  • rechmp
  • 19 января 2013, 14:59
Очевидно, вы промахнулиь?
  • 19 января 2013, 19:05
спасибо за поправку
  • 19 января 2013, 16:50
может кто натыкался на похожую модель, но без тач скрина??