Red Light Push Start Ignition Switch for Racing Sport (DC 12V) - Кнопка запуска двигателя

Уже пришли 2 таких кнопки, одна уже 2 месяца трудиться у меня в машине, 2-я пришла дяде на лодку.

Плюсы:
1. Удобная установка, очень хорошо зажимается гайкой
2. Разъемы под контакты болтики, очень хорошо можно зажать провода в круглые клеммы и они никуда не денутся
3. Подсветка, ночью смотрится вообщем красиво
4. Кнопка выдерживает 50А, так что её можно использовать без реле

Минусы:
не обнаружено
Ну на лодку я еще понимаю, но как же надо задрочить замок зажигания, чтобы такое ставить в машину?
  • Antik
  • 25 июля 2011, 17:04
извини конечно, но замок в полном порядке! просто установлен дополнительный тумблер на зажигание и эта кнопка, так гораздо проще и быстрее заводить машину, особенно в условиях каких либо гонок! а во вторых просто красиво и эффектно смотрится
Я бы тоже поставил такую, только боюсь сынок нажмет как нибудь и хорошо если бибика будет на нейтрале, что редко у меня бывает.
Каких еще гонок?
  • fredos
  • 19 ноября 2015, 19:36
Россия требуе героев. А бабы родят мужиков
Вы-реле видели на 50 ампер?
  • senior
  • 25 июля 2011, 17:20
Т.е. Ключ все равно надо вставлять и поворачивать? Тогда это изврат;)
  • Lerius
  • 25 июля 2011, 21:37
да почему же, вполне имеет место быть. чтобы постоянно не дергать ключом, нажал кнопочку — поехал. =)
  • fredos
  • 19 ноября 2015, 19:41
Само собой. Использование-вместо контактной группы этой хреновины.плюс дыра в панели
  • Miruff
  • 25 февраля 2012, 14:27
Купил, поставил, работает! Правда я не стал подсветку подключать, чтобы не отвлекала меня и не привлекала внимание чужих. Спасибо за обзор!
  • SCUM
  • 26 февраля 2012, 06:17
а вот на полста вторых (если кто помнит что это такое) и на уазиках старых педалькой был стартер… хз кому как, мне казалось жутко неудобно