7 Car Rear View Mirror TFT LCD Bluetooth USB SD MP5

Монитор-зеркало заднего вида, решил купить такое для того чтобы подключить камеру заднего вида, а вешать отдельный монитор не хотелось да и не куда было. Понравилось тем что есть блютуз и плеер. Вообщем пришло за 3 недели, хорошо упакованным, на вид очень качественная и хорошая сборка.
теперь по порядку, качество картинки очень хорошо и углы обзора тоже, звку на магнитолу может передаваться 2 способами, либо по FM каналу, либо через аудио выход, что большой плюс, карты и флэшки читает отлично, мою usb флешку на 8 гигов потянул без проблем. На включение камеры заднего вида реагирует быстро, и так же быстро выключается когда надо. Блютуз работает тоже не плохо, телефон его легко находит, звук ниче так, номер телефона показывает на экране, да и все события типа конца и начала разговора тоже, не понравилось что включен постоянно и нельзя выключить!

И еще нюанс, в описании и инструкции написано было про 7 языков меню, а на самом деле только 2, китайский и английский! Хотя там и не нужен русский и так все понятно, настроек не много.
  • VVVOVA
  • 07 июня 2011, 12:02
Было такое правда несколько лет назад… умерло через месяц.
Э, а как же функции зеркала заднего вида?
а как телефон с этим зеркалом скрестить? а то у меня пароль просит постоянно :(
модель попроще, без плеера и слотов. чисто камера и синий зуб.
  • senior
  • 07 июня 2011, 17:32
За 60 баксов уже варианты с камерой есть. Я за 80 с доставкой заказывал с ебэя камеру заднего вида, экран 3,5 дюйма и провода. А здесь за 74 сомнительного качества изделие для которого еще и камеру покупать.
  • WildeR
  • 07 июня 2011, 19:54
можно реальные размеры узнать?
А в магазине посмотреть? — www.buyincoins.com/details/7-car-rear-view-mirror-tft-lcd-bluetooth-usb-sd-mp5-product-2076.html
Dimensions: 105mm x 250mm x 25mm.
или не верите?
  • WildeR
  • 08 июня 2011, 12:47
не верю!!! ето же китайцы :)
У меня точ такое тока без блютуза, хотя заказывал с ним, вернули 20 баксов, я две камеры повесил через реле, одна задний ход другая задний вид. Работает второй год очень доволен, буду 3тью камеру лепить вперёд порковаться удобней будет.
  • Wave
  • 29 марта 2012, 11:41
а че там в комплекте за аудио кабель? Есть где-то мануал по девайсу.
Как музыку с него на магнитолу подать? по тюльпанам или по аудиоджеку?

как переключать треки? Как размещать контент на флешке? Есть ли проблемы с чтением? насколько адекватный режим shuffle?
  • Wave
  • 16 мая 2012, 09:01
взял себе девайс. Работает ацки. Как мониторчик для камер все отлично. Синий зуб скрестить — просто не реально. Вечные глюки и приколы. У меня с 3мя телефонами так и не заработал. То не видит, то звук не идет, то отваливается…
  • roblins
  • 04 января 2013, 23:08
Девайс еще жив? Как в зиму работает? На нем возможно воспроизводить мпз-файлы? Если можно, то по кабелю или через трансмиттер?
Спасибо заранее.