Часы Led Watch

Здравствуйте, искал я себе какие нибудь простинькие часы которые и ночью показывают неплохо.
Пришли довольно быстро 20 дней. Увидев часы я был рад их внешнему виду часы вобщем неплохие показывают время на 5+, по размерам компактные думал что будут больше, но есть один минус дисплейчик на часах чуть сдвинув вправо сначало незаметил но в течение дня увидел, но думаю это неочень большой минус. Вобщем часы сделаны хорошо негде не люфтят настраиваются очень просто У нас таких за 140 рублей некупишь.

Для сравнения — mysku.club/blog/focalprice/425.html
Кстати, мои оказались очень «торопливыми». Время постоянно убегает вперед, достаточно много. В неделю наверно минут 5 набегает.
Ну отзыв я пишу первый раз может подскажите какие минусы и что надо доробатывать или дописывать
Фотка в заголовке где-то потерялась.
Ну и часть обзора с главной страницы под
<cut>
спрятать бы.
а как быть с фото можите подсказать?
Должно было автоматически вставится.
Но можно и вручную: вставьте ссылку — www1.dealextreme.com/productimages/sku_37479_1.jpg в окошечо «Ссылка на фотографию товара:» при редактировании.
я вставил эту ссылку но всё ровно непоказывает
И в страничке редактирования не появляется?
нет не появляется
Мда, действительно фигня какая-то.
admin c утра говорил что обновления движка сайта сделал — видимо что-то криво получилось.
Пожалуемся ему.

P.S. Не успел нажаловаться.
Кажись заработало?
  • admin
  • 24 июля 2011, 00:31
:) Админ тут не причем

не забываем указывать http: при добавлении ссылок.
а ну тогда всё понятно) Админ рулит))
А автозаполнение (заголовок, фото, цена) что-то перестало работать.
  • admin
  • 24 июля 2011, 16:42
Должно работать, попробуйте нажать Ctrl+F5 в браузере. Скорее всего у Вас старая копия Js скрипта в кеше браузера сидит.
и прогони проверку орфографии — практически в каждом слове ошибка.
может кто натыкался на похожую модель, но без тач скрина??