9-in-1 Handy Precise Screwdrivers Set - Green

Итак пришла сегодня эта отвертка. Заказывал так как периодически возникает необходимость разобрать чей нить мобильник, или просто какую нибудь мелкую электронику.

Выбор на нее пал прежде всего из-за цены и портативности. Отвертка пришла упакованной в блистерную упаковку УпаковкаПроизводит впечатление добротного продукта. Корпус полностью выполнен из алюминия и сама отвертка хорошо сидит в руке. В комплекте идет 9 насадок, с надписью CR-V, прочность их покажет время но с виду выполнены ровно и нет никаких дефектов.
Размеры насадок:
— Philips:(крестовая) PH000, PH00, PH0, PH1
— Slotted:(лопаткой) 2.0mm, 3.0mm
— Torx:(звездочка) T4, T5, T6
Данные насадки удобно помещаются в полость внутри отвертки и закрываются крышкой. Отвертка, насадки и крышечкаСами насадки хорошо сидят в отвертке и подмагничиваются магнитом, к которому кстати всегда прилипает одна из насадок когда кладешь их внутрь отвертки, и приходится ее вытряхивать оттуда, но это мелочи. В целом удобная прочная переносная отвертка для мелких винтиков.
  • 21 июля 2011, 14:26
Для полноты обзора сделайте крупным платном фото битков (насадок) или хотя бы словами опишите их тип. Например, я хожу с похожей отвёрткой, купленной на ДХ больше года тому назад, и в ней присутствуют такие битки: мелкая (ширина 2 мм) плоская отвертка, мелкая (размах 2 мм) крестовая, средняя (примерно 3,5 мм) крестовая — две штуки (немного отличаются), средняя трёхугольная отвёртка, и 4 штуки разного размера, от 1 м до 2 мм диаметром отвёртки под звёздочку.

Вот с такой информацией полезность вашего обзора будет много лучше.
Если товар заинтересовал и не полениться ткнуть ссылку «Перейти в магазин», то там можно увидеть и качественные картинки и описание:
— Philips: PH000, PH00, PH0, PH1
— Slotted: 2.0mm, 3.0mm
— Torx: T4, T5, T6
А вот на свою отвертку Вы даже ссылку не оставили.
  • 21 июля 2011, 17:09
Если ходить по ссылкам, то зачем обзоры? Давайте устроим из сайта филиал твиттера, фигли там. И не забывайте, что описание на сайте может несколько не соответствовать содержимому.
Если уж сильно вам интересно, какая отвёртка у меня, то www.dealextreme.com/p/high-quality-precision-multi-tip-screwdriver-10-piece-set-11270
А если не ходить по ссылкам, то ничего и не купишь.
P.S. За Вашу ссылку спасибо.
  • jerz
  • 21 июля 2011, 17:55
Интересный вариантик, более крупные насадки, как качество самих насадок?
  • 21 июля 2011, 19:17
Одна крестовая средняя немного износилась, так как я ею пытался откручивать туго закрученные винты бОльшего размера, чем рассчитано (единственная отвёртка под рукой была, что делать), остальные не износились- применял лишь по назначению :-D
В принципе, вот вам фото их состояния (напомню, что покупал не меньше года назад), отдельно — повреждённый биток:
ubuntuone.com/p/15dh/
ubuntuone.com/p/15di/
ubuntuone.com/p/15dj/
ubuntuone.com/p/15dk/
Фотки хорошие, качественные.
Но Вы как то не последовательны — сами за ссылки критикуете, а нас посылаете.
Фотки можно и в коммент вставить. ;)
(Похоже врага себе нажил)
  • 21 июля 2011, 20:23
Во-первых, у меня не работает почему-то вставка картинок в редакторе. Вручную набивать html-теги мне в каментах влом, только в топиках делаю. Во-вторых, как я понимаю, движок сайта всё равно не позволяет отображать картинки шире 480 пикселов или около того (в моих обзорах картинки визуально обрезались). В-третьих, я торопился уходить домой с работы :)
… и потому влепили минус?
  • 21 июля 2011, 20:33
Честно — это не мой ;) Может где-то и есть мой минус вам, но я не смотрю на кто пишет — только на что пишет. Точно знаю, что где-то ставил плюс… мм… что-то насчёт поюзать ещё и отписаться… а, блютуз хендсфри.
Извините за зряшные подозрения.
;)
Сорри. Это я влепил минус. Видать данный комент заговорен на минус :) Потому как хотел плюсануть, а вышло наоборот. По тому, как не я первый, аффтор явно что-то знает :)
Удалено автором (офтоп)
Поклонник. С несколькими учетными записями. Был. Но давненько не объявлялся. Тьфу-тьфу… :) Предлагаю с разговорами не о товаре завязать, дабы не подавать дурной пример :)
Удалено автором (офтоп)
offtop
Извини Байер, посчитал что коммент минусовали неоправданно но на планшете промахнулся и поставил тоже минус, это на моей совести.
No problem. ;)
  • jerz
  • 21 июля 2011, 17:48
Ну я не счел нужным дублировать информацию с DX, но пожалуй добавлю.
  • L0uD
  • 21 июля 2011, 15:21
Брали такие отвертки на весь отдел 6 штук, все довольны в работе удобные и с собой носить удобно, по поводу бит кручу уже второй месяц в основном шестигранником, пока целый не стерся :-)Так что советую.Кстати, оптом дешевле!!!
  • 22 сентября 2011, 16:14
Вот еще интересную отверточку нашел: www.dealextreme.com/p/high-quality-precision-multi-tip-screwdriver-5-piece-set-11269
Сегодня такую получил. Недоволен. Крышка болтается, не накручивается. Дырка под биты не поцентру. Не советую.
  • 25 ноября 2011, 08:41
Ну у меня нормальный вариант попался. Бита не очень плотно сити правда, но это не мешает.
Мне просто не повезло )) После того как написал сообщение — вывалился магнит.
  • 25 ноября 2011, 10:09
Покупал такую отвертку товарищу. У него магнит вывалился при извлечении отвертки из блистера. Действительно не качественный товар. Но у меня пока работает.