New Replaceable Bike Bicycle Side Kickstand Kick Stand

Продолжаю велотему. Когда покупал велосипед, продавец убеждал меня, что на велосипеды такого класса (MTB, или просто горный) подножка не ставится, и вообще — это «не круто». Тем не менее, как выяснилось, гораздо «не круче» класть вел на землю или прислонять к чему попало. Итак, пришла мне велоподножка или, как ее еще называют, kickstand. За счет удобного, на мой взгляд, крепления, устанавливается практически на любое место пера рамы. В описании заявлена совместимость с велосипедами, имеющими диаметр колес 16", 20", 24" и 26". Для моей Мериды с 26-дюймовыми колесами подошла идеально. Длина подножки регулируется с помощью телескопического механизма с довольно надежной болтовой фиксацией. Максимальная длина 31,5 см. Сделана «нога» на совесть — пружина жестко удерживает подножку в нужном положении. «Пятка» выполнена из жесткой резины, а части крепления соединены стальными заклепками. В общем и целом, за 240 рублей получаем надежную «поддержку и опору» для двухколесного коня.
+Минибонус
Думаю, нет смысла делать отдельный обзор на велобутылку. До кучи заказал «поилку». ПоилкаЕмкость около 0,5 л. Стоимость $4.59, что примерно на 30-50 рублей дешевле, чем в веломагазинах. Бутылочка сделана из полумягкого пластика. Подача воды через клапан, который удобно открывать/закрывать зубами. Имеет пылезащитный колпак.
скажите пожалуйста, бутылка после мытья пластиком продолжает вонять или нет?
В отличие от подножки, бутылку опробовать еще не успел, даже не нюхал еще)) Сегодня промою — отпишусь.
Как и обещал — пишу. Хорошо помыл с Фэйри, после чего запах паленого пластика пропал.
Неплохо бы такие вещи добавлять в обзор, а не писать в комметах.